ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206 Приютово — Иглино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Приютово — Иглино находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приютово — Иглино (ежедневно с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приютово — :: 01-05-2021 05:47:00
1417 км (Рябаш) 01-05-2021 05:49:00 01-05-2021 05:49:00 2 м
1424 км 01-05-2021 05:50:00 01-05-2021 05:50:00 1 м
Аксаково 01-05-2021 06:04:00 1 мин 01-05-2021 06:05:00 15 м
1432 км 01-05-2021 06:06:00 01-05-2021 06:06:00 1 м
1436 км 01-05-2021 06:07:00 01-05-2021 06:07:00 1 м
Максютово 01-05-2021 06:08:00 01-05-2021 06:08:00 1 м
1445 км 01-05-2021 06:09:00 01-05-2021 06:09:00 1 м
Глуховская 01-05-2021 06:20:00 1 мин 01-05-2021 06:21:00 12 м
1451 км 01-05-2021 06:22:00 01-05-2021 06:22:00 1 м
1456 км (Гайна) 01-05-2021 06:23:00 01-05-2021 06:23:00 1 м
Кайраклы 01-05-2021 06:24:00 01-05-2021 06:24:00 1 м
1464 км 01-05-2021 06:25:00 01-05-2021 06:25:00 1 м
Аксеново 01-05-2021 06:38:00 1 мин 01-05-2021 06:39:00 14 м
1472 км 01-05-2021 06:40:00 01-05-2021 06:40:00 1 м
Алдарово 01-05-2021 06:41:00 01-05-2021 06:41:00 1 м
1478 км 01-05-2021 06:42:00 01-05-2021 06:42:00 1 м
Шафраново 01-05-2021 06:53:00 1 мин 01-05-2021 06:54:00 12 м
1490 км 01-05-2021 06:55:00 01-05-2021 06:55:00 1 м
1494 км 01-05-2021 06:56:00 01-05-2021 06:56:00 1 м
1497 км (Слак) 01-05-2021 06:57:00 01-05-2021 06:57:00 1 м
Раевка 01-05-2021 07:13:00 2 мин 01-05-2021 07:15:00 18 м
1513 км 01-05-2021 07:16:00 01-05-2021 07:16:00 1 м
Тюлянь 01-05-2021 07:17:00 01-05-2021 07:17:00 1 м
1520 км 01-05-2021 07:18:00 01-05-2021 07:18:00 1 м
Давлеканово 01-05-2021 07:29:00 1 мин 01-05-2021 07:30:00 12 м
1528 км 01-05-2021 07:31:00 01-05-2021 07:31:00 1 м
1533 км 01-05-2021 07:32:00 01-05-2021 07:32:00 1 м
Казангул 01-05-2021 07:33:00 01-05-2021 07:33:00 1 м
1539 км 01-05-2021 07:34:00 01-05-2021 07:34:00 1 м
1546 км 01-05-2021 07:35:00 01-05-2021 07:35:00 1 м
Шингак-Куль 01-05-2021 07:46:00 1 мин 01-05-2021 07:47:00 12 м
1556 км 01-05-2021 07:48:00 01-05-2021 07:48:00 1 м
Удряк 01-05-2021 07:49:00 01-05-2021 07:49:00 1 м
1564 км 01-05-2021 07:50:00 01-05-2021 07:50:00 1 м
1568 км 01-05-2021 07:51:00 01-05-2021 07:51:00 1 м
Чишмы-1 01-05-2021 08:06:00 1 мин 01-05-2021 08:07:00 16 м
Тукран 01-05-2021 08:10:00 1 мин 01-05-2021 08:11:00 4 м
1582 км 01-05-2021 08:14:00 1 мин 01-05-2021 08:15:00 4 м
1584 км 01-05-2021 08:17:00 1 мин 01-05-2021 08:18:00 3 м
Алкино 01-05-2021 08:22:00 1 мин 01-05-2021 08:23:00 5 м
1589 км 01-05-2021 08:24:00 1 мин 01-05-2021 08:25:00 2 м
Пионерская 01-05-2021 08:28:00 1 мин 01-05-2021 08:29:00 4 м
Санаторная 01-05-2021 08:31:00 1 мин 01-05-2021 08:32:00 3 м
Юматово 01-05-2021 08:35:00 1 мин 01-05-2021 08:36:00 4 м
1601 км 01-05-2021 08:38:00 1 мин 01-05-2021 08:39:00 3 м
Авдон 01-05-2021 08:41:00 1 мин 01-05-2021 08:42:00 3 м
1606 км 01-05-2021 08:44:00 1 мин 01-05-2021 08:45:00 3 м
Дёма 01-05-2021 08:55:00 1 мин 01-05-2021 08:56:00 11 м
Левая Белая 01-05-2021 08:57:00 01-05-2021 08:57:00 1 м
Правая Белая 01-05-2021 09:02:00 1 мин 01-05-2021 09:03:00 6 м
Уфа 01-05-2021 09:09:00 1 мин 01-05-2021 09:10:00 7 м
Воронки 01-05-2021 09:14:00 1 мин 01-05-2021 09:15:00 5 м
1629 км 01-05-2021 09:19:00 1 мин 01-05-2021 09:20:00 5 м
Парковая 01-05-2021 09:22:00 1 мин 01-05-2021 09:23:00 3 м
Черниковка 01-05-2021 09:27:00 1 мин 01-05-2021 09:28:00 5 м
Спортивная 01-05-2021 09:29:00 1 мин 01-05-2021 09:30:00 2 м
Правая Уфимка 01-05-2021 09:34:00 1 мин 01-05-2021 09:35:00 5 м
Шакша 01-05-2021 09:39:00 1 мин 01-05-2021 09:40:00 5 м
1646 км 01-05-2021 09:41:00 1 мин 01-05-2021 09:42:00 2 м
Тауш 01-05-2021 09:45:00 1 мин 01-05-2021 09:46:00 4 м
1654 км 01-05-2021 09:51:00 1 мин 01-05-2021 09:52:00 6 м
Иглино 01-05-2021 09:55:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Приютово Иглино на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приютово — Иглино 6206 25-06-2021 05:47:00 25-06-2021 09:55:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 25-06-2021 17:12:00 25-06-2021 21:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search