ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206 Приютово — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Приютово — Дёма находится в пути 3 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Приютово — Дёма (только 17, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приютово — :: 24-05-2021 05:47:00
1417 км (Рябаш) 24-05-2021 05:49:00 24-05-2021 05:49:00 2 м
1424 км 24-05-2021 05:50:00 24-05-2021 05:50:00 1 м
Аксаково 24-05-2021 06:04:00 1 мин 24-05-2021 06:05:00 15 м
1432 км 24-05-2021 06:06:00 24-05-2021 06:06:00 1 м
1436 км 24-05-2021 06:07:00 24-05-2021 06:07:00 1 м
Максютово 24-05-2021 06:08:00 24-05-2021 06:08:00 1 м
1445 км 24-05-2021 06:09:00 24-05-2021 06:09:00 1 м
Глуховская 24-05-2021 06:20:00 1 мин 24-05-2021 06:21:00 12 м
1451 км 24-05-2021 06:22:00 24-05-2021 06:22:00 1 м
1456 км (Гайна) 24-05-2021 06:23:00 24-05-2021 06:23:00 1 м
Кайраклы 24-05-2021 06:24:00 24-05-2021 06:24:00 1 м
1464 км 24-05-2021 06:25:00 24-05-2021 06:25:00 1 м
Аксеново 24-05-2021 06:38:00 1 мин 24-05-2021 06:39:00 14 м
1472 км 24-05-2021 06:40:00 24-05-2021 06:40:00 1 м
Алдарово 24-05-2021 06:41:00 24-05-2021 06:41:00 1 м
1478 км 24-05-2021 06:42:00 24-05-2021 06:42:00 1 м
Шафраново 24-05-2021 06:53:00 1 мин 24-05-2021 06:54:00 12 м
1490 км 24-05-2021 06:55:00 24-05-2021 06:55:00 1 м
1494 км 24-05-2021 06:56:00 24-05-2021 06:56:00 1 м
1497 км (Слак) 24-05-2021 06:57:00 24-05-2021 06:57:00 1 м
Раевка 24-05-2021 07:13:00 2 мин 24-05-2021 07:15:00 18 м
1513 км 24-05-2021 07:16:00 24-05-2021 07:16:00 1 м
Тюлянь 24-05-2021 07:17:00 24-05-2021 07:17:00 1 м
1520 км 24-05-2021 07:18:00 24-05-2021 07:18:00 1 м
Давлеканово 24-05-2021 07:29:00 1 мин 24-05-2021 07:30:00 12 м
1528 км 24-05-2021 07:31:00 24-05-2021 07:31:00 1 м
1533 км 24-05-2021 07:32:00 24-05-2021 07:32:00 1 м
Казангул 24-05-2021 07:33:00 24-05-2021 07:33:00 1 м
1539 км 24-05-2021 07:34:00 24-05-2021 07:34:00 1 м
1546 км 24-05-2021 07:35:00 24-05-2021 07:35:00 1 м
Шингак-Куль 24-05-2021 07:46:00 1 мин 24-05-2021 07:47:00 12 м
1556 км 24-05-2021 07:48:00 24-05-2021 07:48:00 1 м
Удряк 24-05-2021 07:49:00 24-05-2021 07:49:00 1 м
1564 км 24-05-2021 07:50:00 24-05-2021 07:50:00 1 м
1568 км 24-05-2021 07:51:00 24-05-2021 07:51:00 1 м
Чишмы-1 24-05-2021 08:06:00 1 мин 24-05-2021 08:07:00 16 м
Тукран 24-05-2021 08:10:00 1 мин 24-05-2021 08:11:00 4 м
1582 км 24-05-2021 08:14:00 1 мин 24-05-2021 08:15:00 4 м
1584 км 24-05-2021 08:17:00 1 мин 24-05-2021 08:18:00 3 м
Алкино 24-05-2021 08:22:00 1 мин 24-05-2021 08:23:00 5 м
1589 км 24-05-2021 08:24:00 1 мин 24-05-2021 08:25:00 2 м
Пионерская 24-05-2021 08:28:00 1 мин 24-05-2021 08:29:00 4 м
Санаторная 24-05-2021 08:31:00 1 мин 24-05-2021 08:32:00 3 м
Юматово 24-05-2021 08:35:00 1 мин 24-05-2021 08:36:00 4 м
1601 км 24-05-2021 08:38:00 1 мин 24-05-2021 08:39:00 3 м
Авдон 24-05-2021 08:41:00 1 мин 24-05-2021 08:42:00 3 м
1606 км 24-05-2021 08:44:00 1 мин 24-05-2021 08:45:00 3 м
Дёма 24-05-2021 08:55:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Приютово Дёма на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Приютово — Иглино 6206 17-06-2021 05:47:00 17-06-2021 08:55:00
Абдулино — Уфа 6458/6456 17-06-2021 08:29:00 17-06-2021 12:11:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 17-06-2021 17:12:00 17-06-2021 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search