...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 06:39
Царское Село 06:44 1 мин 06:45 6 м
Детскосельская 06:47 1 мин 06:48 3 м
Паровозный музей 06:52 1 мин 06:53 5 м
Шушары 06:55 1 мин 06:56 3 м
Купчино 06:58 1 мин 06:59 3 м
Проспект Славы 07:01 1 мин 07:02 3 м
Воздухоплавательный Парк 07:07 1 мин 07:08 6 м
Боровая 07:11 2 мин 07:13 5 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:17 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Павловск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 05:30 06:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 06:17 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 06:39 07:17
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 06:59 07:37
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07:10 07:48
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:37 08:15
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:59 08:37
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 08:12 08:49
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6216 08:36 09:13
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09:01 09:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 09:35 10:10
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 09:48 10:25
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 10:04 10:42
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 10:26 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 11:00 11:34
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 11:22 11:57
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:38 12:11
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 12:00 12:37
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6134 12:20 12:57
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 12:37 13:13
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6136 13:16 13:53
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6712 13:43 14:20
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14:24 14:59
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6418 14:43 15:20
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 15:08 15:42
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:31 16:04
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6472 15:47 16:23
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 16:02 16:37
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 16:17 16:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 16:50 17:27
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 17:23 18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:37 18:14
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 18:13 18:47
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 18:24 19:02
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18:47 19:23
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 18:58 19:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:31 20:08
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 19:42 20:17
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6572 19:53 20:29
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6426 20:09 20:46
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20:33 21:08
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 20:40 21:18
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21:02 21:37
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 21:20 21:57
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6484 21:32 22:11
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 21:47 22:22
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 21:53 22:29
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:28 23:04
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 23:00 23:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 23:30 00:06


Написать отзыв