ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206 Новодачная — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Новодачная — Дубна находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новодачная — Дубна (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новодачная — :: 01-05-2021 15:59:00
Долгопрудная 01-05-2021 16:00:00 1 мин 01-05-2021 16:01:00 2 м
Водники 01-05-2021 16:03:00 1 мин 01-05-2021 16:04:00 3 м
Хлебниково 01-05-2021 16:05:00 1 мин 01-05-2021 16:06:00 2 м
Шереметьевская 01-05-2021 16:08:00 1 мин 01-05-2021 16:09:00 3 м
Лобня 01-05-2021 16:14:00 3 мин 01-05-2021 16:17:00 8 м
Депо 01-05-2021 16:18:00 1 мин 01-05-2021 16:19:00 2 м
Луговая 01-05-2021 16:22:00 1 мин 01-05-2021 16:23:00 4 м
Некрасовская 01-05-2021 16:25:00 1 мин 01-05-2021 16:26:00 3 м
Катуар 01-05-2021 16:28:00 1 мин 01-05-2021 16:29:00 3 м
Трудовая 01-05-2021 16:31:00 1 мин 01-05-2021 16:32:00 3 м
Икша 01-05-2021 16:37:00 1 мин 01-05-2021 16:38:00 6 м
Морозки 01-05-2021 16:42:00 1 мин 01-05-2021 16:43:00 5 м
Турист 01-05-2021 16:46:00 1 мин 01-05-2021 16:47:00 4 м
Яхрома 01-05-2021 16:52:00 1 мин 01-05-2021 16:53:00 6 м
Дмитров 01-05-2021 17:00:00 1 мин 01-05-2021 17:01:00 8 м
Каналстрой 01-05-2021 17:08:00 1 мин 01-05-2021 17:09:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 01-05-2021 17:14:00 1 мин 01-05-2021 17:15:00 6 м
Орудьево 01-05-2021 17:18:00 1 мин 01-05-2021 17:19:00 4 м
Вербилки 01-05-2021 17:27:00 1 мин 01-05-2021 17:28:00 9 м
Соревнование 01-05-2021 17:36:00 4 мин 01-05-2021 17:40:00 12 м
Запрудня 01-05-2021 17:44:00 1 мин 01-05-2021 17:45:00 5 м
Темпы 01-05-2021 17:52:00 1 мин 01-05-2021 17:53:00 8 м
Мельдино 01-05-2021 17:55:00 1 мин 01-05-2021 17:56:00 3 м
119 км 01-05-2021 17:59:00 1 мин 01-05-2021 18:00:00 4 м
Карманово 01-05-2021 18:03:00 1 мин 01-05-2021 18:04:00 4 м
Большая Волга 01-05-2021 18:08:00 1 мин 01-05-2021 18:09:00 5 м
Дубна 01-05-2021 18:21:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Новодачная Дубна на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 22-06-2021 07:44:00 22-06-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 22-06-2021 09:44:00 22-06-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 22-06-2021 14:44:00 22-06-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 22-06-2021 15:59:00 22-06-2021 18:21:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-06-2021 20:14:00 22-06-2021 22:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-06-2021 22:44:00 23-06-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search