ss x
x

Электричка № 6206 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Можайск и Дмитров 173 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 21 мин.

Электричка № 6206 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 11-12-2016 04:44:00
109 км 11-12-2016 04:46:00 1 мин 11-12-2016 04:47:00 3 м
Кукаринская 11-12-2016 04:50:00 1 мин 11-12-2016 04:51:00 4 м
Шаликово 11-12-2016 04:55:00 1 мин 11-12-2016 04:56:00 5 м
Партизанская 11-12-2016 05:01:00 1 мин 11-12-2016 05:02:00 6 м
Дорохово 11-12-2016 05:05:00 1 мин 11-12-2016 05:06:00 4 м
Садовая 11-12-2016 05:08:00 1 мин 11-12-2016 05:09:00 3 м
Театральная 11-12-2016 05:13:00 1 мин 11-12-2016 05:14:00 5 м
Тучково 11-12-2016 05:16:00 1 мин 11-12-2016 05:17:00 3 м
Санаторная 11-12-2016 05:20:00 1 мин 11-12-2016 05:21:00 4 м
Полушкино 11-12-2016 05:23:00 1 мин 11-12-2016 05:24:00 3 м
Чапаевка 11-12-2016 05:27:00 1 мин 11-12-2016 05:28:00 4 м
Кубинка 1 11-12-2016 05:31:00 1 мин 11-12-2016 05:32:00 4 м
Портновская 11-12-2016 05:33:00 11-12-2016 05:33:00 1 м
Часцовская 11-12-2016 05:34:00 11-12-2016 05:34:00 1 м
Петелино 11-12-2016 05:39:00 1 мин 11-12-2016 05:40:00 6 м
Сушкинская 11-12-2016 05:41:00 11-12-2016 05:41:00 1 м
Голицыно 11-12-2016 05:48:00 1 мин 11-12-2016 05:49:00 8 м
Малые Вязёмы 11-12-2016 05:50:00 11-12-2016 05:50:00 1 м
Дачное 11-12-2016 05:51:00 11-12-2016 05:51:00 1 м
Жаворонки 11-12-2016 05:52:00 11-12-2016 05:52:00 1 м
Здравница 11-12-2016 05:53:00 11-12-2016 05:53:00 1 м
Перхушково 11-12-2016 05:59:00 1 мин 11-12-2016 06:00:00 7 м
Пионерская 11-12-2016 06:01:00 1 мин 11-12-2016 06:02:00 2 м
Отрадное 11-12-2016 06:04:00 1 мин 11-12-2016 06:05:00 3 м
Одинцово 11-12-2016 06:08:00 1 мин 11-12-2016 06:09:00 4 м
Баковка 11-12-2016 06:12:00 1 мин 11-12-2016 06:13:00 4 м
Трёхгорка 11-12-2016 06:14:00 11-12-2016 06:14:00 1 м
Немчиновка 11-12-2016 06:17:00 1 мин 11-12-2016 06:18:00 4 м
Сетунь 11-12-2016 06:20:00 1 мин 11-12-2016 06:21:00 3 м
Рабочий Посёлок 11-12-2016 06:22:00 1 мин 11-12-2016 06:23:00 2 м
Кунцево 11-12-2016 06:25:00 1 мин 11-12-2016 06:26:00 3 м
Фили 11-12-2016 06:30:00 1 мин 11-12-2016 06:31:00 5 м
Тестовская 11-12-2016 06:33:00 1 мин 11-12-2016 06:34:00 3 м
Беговая 11-12-2016 06:36:00 2 мин 11-12-2016 06:38:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 11-12-2016 06:42:00 4 мин 11-12-2016 06:46:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 11-12-2016 06:51:00 1 мин 11-12-2016 06:52:00 6 м
Тимирязевская 11-12-2016 06:57:00 1 мин 11-12-2016 06:58:00 6 м
Окружная 11-12-2016 07:01:00 1 мин 11-12-2016 07:02:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 07:03:00 1 мин 11-12-2016 07:04:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 07:06:00 1 мин 11-12-2016 07:07:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 07:09:00 1 мин 11-12-2016 07:10:00 3 м
Марк 11-12-2016 07:11:00 11-12-2016 07:11:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 07:13:00 1 мин 11-12-2016 07:14:00 3 м
Долгопрудная 11-12-2016 07:16:00 1 мин 11-12-2016 07:17:00 3 м
Водники 11-12-2016 07:19:00 1 мин 11-12-2016 07:20:00 3 м
Хлебниково 11-12-2016 07:21:00 11-12-2016 07:21:00 1 м
Шереметьевская 11-12-2016 07:23:00 1 мин 11-12-2016 07:24:00 3 м
Лобня 11-12-2016 07:27:00 1 мин 11-12-2016 07:28:00 4 м
Депо 11-12-2016 07:29:00 1 мин 11-12-2016 07:30:00 2 м
Луговая 11-12-2016 07:33:00 1 мин 11-12-2016 07:34:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 07:36:00 1 мин 11-12-2016 07:37:00 3 м
Катуар 11-12-2016 07:39:00 1 мин 11-12-2016 07:40:00 3 м
Трудовая 11-12-2016 07:43:00 1 мин 11-12-2016 07:44:00 4 м
Икша 11-12-2016 07:49:00 1 мин 11-12-2016 07:50:00 6 м
Морозки 11-12-2016 07:53:00 1 мин 11-12-2016 07:54:00 4 м
Турист 11-12-2016 07:57:00 1 мин 11-12-2016 07:58:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 08:03:00 1 мин 11-12-2016 08:04:00 6 м
Дмитров 11-12-2016 08:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 13-12-2018 04:39:00 13-12-2018 08:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search