ss x
x

Электричка № 6206 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 23, 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 24-12-2020 15:31:00
Тимирязевская 24-12-2020 15:38:00 1 мин 24-12-2020 15:39:00 8 м
Окружная 24-12-2020 15:42:00 1 мин 24-12-2020 15:43:00 4 м
Дегунино 24-12-2020 15:45:00 1 мин 24-12-2020 15:46:00 3 м
Бескудниково 24-12-2020 15:48:00 1 мин 24-12-2020 15:49:00 3 м
Лианозово 24-12-2020 15:51:00 1 мин 24-12-2020 15:52:00 3 м
Марк 24-12-2020 15:55:00 1 мин 24-12-2020 15:56:00 4 м
Новодачная 24-12-2020 15:58:00 1 мин 24-12-2020 15:59:00 3 м
Долгопрудная 24-12-2020 16:00:00 1 мин 24-12-2020 16:01:00 2 м
Водники 24-12-2020 16:03:00 1 мин 24-12-2020 16:04:00 3 м
Хлебниково 24-12-2020 16:05:00 1 мин 24-12-2020 16:06:00 2 м
Шереметьевская 24-12-2020 16:08:00 1 мин 24-12-2020 16:09:00 3 м
Лобня 24-12-2020 16:14:00 3 мин 24-12-2020 16:17:00 8 м
Депо 24-12-2020 16:18:00 1 мин 24-12-2020 16:19:00 2 м
Луговая 24-12-2020 16:22:00 1 мин 24-12-2020 16:23:00 4 м
Некрасовская 24-12-2020 16:25:00 1 мин 24-12-2020 16:26:00 3 м
Катуар 24-12-2020 16:28:00 1 мин 24-12-2020 16:29:00 3 м
Трудовая 24-12-2020 16:31:00 1 мин 24-12-2020 16:32:00 3 м
Икша 24-12-2020 16:37:00 1 мин 24-12-2020 16:38:00 6 м
Морозки 24-12-2020 16:42:00 1 мин 24-12-2020 16:43:00 5 м
Турист 24-12-2020 16:46:00 1 мин 24-12-2020 16:47:00 4 м
Яхрома 24-12-2020 16:52:00 1 мин 24-12-2020 16:53:00 6 м
Дмитров 24-12-2020 17:00:00 1 мин 24-12-2020 17:01:00 8 м
Каналстрой 24-12-2020 17:08:00 1 мин 24-12-2020 17:09:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 24-12-2020 17:14:00 1 мин 24-12-2020 17:15:00 6 м
Орудьево 24-12-2020 17:18:00 1 мин 24-12-2020 17:19:00 4 м
Вербилки 24-12-2020 17:27:00 1 мин 24-12-2020 17:28:00 9 м
Соревнование 24-12-2020 17:36:00 4 мин 24-12-2020 17:40:00 12 м
Запрудня 24-12-2020 17:44:00 1 мин 24-12-2020 17:45:00 5 м
Темпы 24-12-2020 17:52:00 1 мин 24-12-2020 17:53:00 8 м
Мельдино 24-12-2020 17:55:00 1 мин 24-12-2020 17:56:00 3 м
119 км 24-12-2020 17:59:00 1 мин 24-12-2020 18:00:00 4 м
Карманово 24-12-2020 18:03:00 1 мин 24-12-2020 18:04:00 4 м
Большая Волга 24-12-2020 18:08:00 1 мин 24-12-2020 18:09:00 5 м
Дубна 24-12-2020 18:21:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 19-01-2021 07:16:00 19-01-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 19-01-2021 09:16:00 19-01-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 19-01-2021 14:16:00 19-01-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 19-01-2021 15:31:00 19-01-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19-01-2021 18:46:00 19-01-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-01-2021 19:46:00 19-01-2021 22:37:00
Одинцово — Дубна 7152 19-01-2021 22:02:00 20-01-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search