ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 23, 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 15:31
Тимирязевская 15:38 1 мин 15:39 8 м
Окружная 15:42 1 мин 15:43 4 м
Дегунино 15:45 1 мин 15:46 3 м
Бескудниково 15:48 1 мин 15:49 3 м
Лианозово 15:51 1 мин 15:52 3 м
Марк 15:55 1 мин 15:56 4 м
Новодачная 15:58 1 мин 15:59 3 м
Долгопрудная 16:00 1 мин 16:01 2 м
Водники 16:03 1 мин 16:04 3 м
Хлебниково 16:05 1 мин 16:06 2 м
Шереметьевская 16:08 1 мин 16:09 3 м
Лобня 16:14 3 мин 16:17 8 м
Депо 16:18 1 мин 16:19 2 м
Луговая 16:22 1 мин 16:23 4 м
Некрасовская 16:25 1 мин 16:26 3 м
Катуар 16:28 1 мин 16:29 3 м
Трудовая 16:31 1 мин 16:32 3 м
Икша 16:37 1 мин 16:38 6 м
Морозки 16:42 1 мин 16:43 5 м
Турист 16:46 1 мин 16:47 4 м
Яхрома 16:52 1 мин 16:53 6 м
Дмитров 17:00 1 мин 17:01 8 м
Каналстрой 17:08 1 мин 17:09 8 м
75 км (имени Барсученко) 17:14 1 мин 17:15 6 м
Орудьево 17:18 1 мин 17:19 4 м
Вербилки 17:27 1 мин 17:28 9 м
Соревнование 17:36 4 мин 17:40 12 м
Запрудня 17:44 1 мин 17:45 5 м
Темпы 17:52 1 мин 17:53 8 м
Мельдино 17:55 1 мин 17:56 3 м
119 км 17:59 1 мин 18:00 4 м
Карманово 18:03 1 мин 18:04 4 м
Большая Волга 18:08 1 мин 18:09 5 м
Дубна 18:21 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 06:16 09:06
Голицыно — Дубна 6120 07:16 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 12:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 17:16
Звенигород — Дубна 6206 15:31 18:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:46 21:10
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 22:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search