ss x
x

Электричка № 6206 Кунцево — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кунцево и Лобня 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 6206 Кунцево — Лобня находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Лобня (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцево — :: 31-03-2018 05:52:00
Фили 31-03-2018 05:56:00 1 мин 31-03-2018 05:57:00 5 м
Тестовская 31-03-2018 05:59:00 1 мин 31-03-2018 06:00:00 3 м
Беговая 31-03-2018 06:02:00 2 мин 31-03-2018 06:04:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 06:08:00 1 мин 31-03-2018 06:09:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2018 06:14:00 1 мин 31-03-2018 06:15:00 6 м
Тимирязевская 31-03-2018 06:20:00 1 мин 31-03-2018 06:21:00 6 м
Окружная 31-03-2018 06:23:00 1 мин 31-03-2018 06:24:00 3 м
Дегунино 31-03-2018 06:26:00 1 мин 31-03-2018 06:27:00 3 м
Бескудниково 31-03-2018 06:29:00 1 мин 31-03-2018 06:30:00 3 м
Лианозово 31-03-2018 06:32:00 1 мин 31-03-2018 06:33:00 3 м
Марк 31-03-2018 06:34:00 31-03-2018 06:34:00 1 м
Новодачная 31-03-2018 06:37:00 1 мин 31-03-2018 06:38:00 4 м
Долгопрудная 31-03-2018 06:39:00 1 мин 31-03-2018 06:40:00 2 м
Водники 31-03-2018 06:42:00 1 мин 31-03-2018 06:43:00 3 м
Хлебниково 31-03-2018 06:45:00 1 мин 31-03-2018 06:46:00 3 м
Шереметьевская 31-03-2018 06:47:00 31-03-2018 06:47:00 1 м
Лобня 31-03-2018 06:51:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Лобня на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 14-11-2018 05:52:00 14-11-2018 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 14-11-2018 06:22:00 14-11-2018 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 14-11-2018 06:47:00 14-11-2018 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 14-11-2018 07:00:00 14-11-2018 07:57:00
Звенигород — Вербилки 6214 14-11-2018 07:17:00 14-11-2018 08:20:00
Кубинка 1 — Икша 6216 14-11-2018 07:45:00 14-11-2018 08:48:00
Одинцово — Лобня 6218 14-11-2018 08:13:00 14-11-2018 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 14-11-2018 08:28:00 14-11-2018 09:26:00
Звенигород — Лобня 6222 14-11-2018 08:50:00 14-11-2018 09:55:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 14-11-2018 09:12:00 14-11-2018 10:19:00
Бородино — Лобня 6226 14-11-2018 09:49:00 14-11-2018 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 14-11-2018 10:19:00 14-11-2018 11:22:00
Одинцово — Лобня 6230 14-11-2018 10:58:00 14-11-2018 11:58:00
Голицыно — Лобня 6236 14-11-2018 12:02:00 14-11-2018 12:58:00
Звенигород — Лобня 6238 14-11-2018 12:20:00 14-11-2018 13:21:00
Одинцово — Икша 6244 14-11-2018 15:52:00 14-11-2018 16:54:00
Одинцово — Дмитров 6250 14-11-2018 17:46:00 14-11-2018 18:54:00
Бородино — Икша 6254 14-11-2018 18:30:00 14-11-2018 19:29:00
Звенигород — Лобня 6260 14-11-2018 18:58:00 14-11-2018 20:00:00
Голицыно — Дмитров 6262 14-11-2018 19:21:00 14-11-2018 20:24:00
Звенигород — Лобня 6264 14-11-2018 20:00:00 14-11-2018 20:58:00
Одинцово — Талдом 6266 14-11-2018 21:00:00 14-11-2018 21:57:00
Можайск — Лобня 6270 14-11-2018 21:49:00 14-11-2018 22:52:00
Звенигород — Лобня 6272 14-11-2018 21:57:00 14-11-2018 22:57:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 14-11-2018 22:19:00 14-11-2018 23:23:00
Звенигород — Лобня 6276 14-11-2018 23:15:00 15-11-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search