ss x
x

Электричка № 6206 Кунцево — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кунцево и Лобня 43,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Электричка № 6206 Кунцево — Лобня находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцево — Лобня (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцево — :: 31-03-2018 05:52:00
Фили 31-03-2018 05:56:00 1 мин 31-03-2018 05:57:00 5 м
Тестовская 31-03-2018 05:59:00 1 мин 31-03-2018 06:00:00 3 м
Беговая 31-03-2018 06:02:00 2 мин 31-03-2018 06:04:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-03-2018 06:08:00 1 мин 31-03-2018 06:09:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 31-03-2018 06:14:00 1 мин 31-03-2018 06:15:00 6 м
Тимирязевская 31-03-2018 06:20:00 1 мин 31-03-2018 06:21:00 6 м
Окружная 31-03-2018 06:23:00 1 мин 31-03-2018 06:24:00 3 м
Дегунино 31-03-2018 06:26:00 1 мин 31-03-2018 06:27:00 3 м
Бескудниково 31-03-2018 06:29:00 1 мин 31-03-2018 06:30:00 3 м
Лианозово 31-03-2018 06:32:00 1 мин 31-03-2018 06:33:00 3 м
Марк 31-03-2018 06:34:00 31-03-2018 06:34:00 1 м
Новодачная 31-03-2018 06:37:00 1 мин 31-03-2018 06:38:00 4 м
Долгопрудная 31-03-2018 06:39:00 1 мин 31-03-2018 06:40:00 2 м
Водники 31-03-2018 06:42:00 1 мин 31-03-2018 06:43:00 3 м
Хлебниково 31-03-2018 06:45:00 1 мин 31-03-2018 06:46:00 3 м
Шереметьевская 31-03-2018 06:47:00 31-03-2018 06:47:00 1 м
Лобня 31-03-2018 06:51:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кунцево Лобня на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 21-01-2019 05:52:00 21-01-2019 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 21-01-2019 06:20:00 21-01-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 21-01-2019 06:46:00 21-01-2019 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 21-01-2019 07:00:00 21-01-2019 07:56:00
Звенигород — Дубна 6214 21-01-2019 07:19:00 21-01-2019 08:20:00
Кубинка 1 — Икша 6216 21-01-2019 07:45:00 21-01-2019 08:47:00
Голицыно — Лобня 6218 21-01-2019 08:08:00 21-01-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 21-01-2019 08:26:00 21-01-2019 09:25:00
Звенигород — Лобня 6222 21-01-2019 08:48:00 21-01-2019 09:55:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 21-01-2019 09:18:00 21-01-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 21-01-2019 09:49:00 21-01-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 21-01-2019 10:19:00 21-01-2019 11:23:00
Одинцово — Лобня 6230 21-01-2019 10:55:00 21-01-2019 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 21-01-2019 12:02:00 21-01-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 21-01-2019 12:20:00 21-01-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 21-01-2019 15:20:00 21-01-2019 16:21:00
Одинцово — Икша 6246 21-01-2019 15:50:00 21-01-2019 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6248 21-01-2019 16:18:00 21-01-2019 17:22:00
Одинцово — Лобня 6250 21-01-2019 17:25:00 21-01-2019 18:24:00
Звенигород — Дмитров 6252 21-01-2019 17:47:00 21-01-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 21-01-2019 17:55:00 21-01-2019 19:00:00
Бородино — Икша 6256 21-01-2019 18:29:00 21-01-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 21-01-2019 18:48:00 21-01-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 21-01-2019 18:56:00 21-01-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 21-01-2019 19:16:00 21-01-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 21-01-2019 20:22:00 21-01-2019 21:19:00
Одинцово — Талдом 6268 21-01-2019 20:53:00 21-01-2019 21:56:00
Можайск — Лобня 6272 21-01-2019 21:47:00 21-01-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 21-01-2019 21:56:00 21-01-2019 22:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 21-01-2019 22:11:00 21-01-2019 23:23:00
Звенигород — Лобня 6278 21-01-2019 23:12:00 22-01-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search