ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206 Комарихинская — Чусовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Комарихинская — Чусовская находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комарихинская — Чусовская (только 5, 6, 13, 14, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комарихинская — :: 05-07-2021 20:26:00
Кутамыш 05-07-2021 20:36:00 1 мин 05-07-2021 20:37:00 11 м
Селянка 05-07-2021 20:47:00 1 мин 05-07-2021 20:48:00 11 м
101 км 05-07-2021 20:53:00 1 мин 05-07-2021 20:54:00 6 м
Вереинский 05-07-2021 21:00:00 1 мин 05-07-2021 21:01:00 7 м
Калино 05-07-2021 21:10:00 1 мин 05-07-2021 21:11:00 10 м
120 км 05-07-2021 21:17:00 1 мин 05-07-2021 21:18:00 7 м
Лямино 05-07-2021 21:23:00 1 мин 05-07-2021 21:24:00 6 м
Шибаново 05-07-2021 21:29:00 1 мин 05-07-2021 21:30:00 6 м
129 км 05-07-2021 21:33:00 1 мин 05-07-2021 21:34:00 4 м
130 км 05-07-2021 21:36:00 1 мин 05-07-2021 21:37:00 3 м
Чусовская 05-07-2021 21:40:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Комарихинская Чусовская на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комарихинская — Чусовская 6242 20-09-2021 06:01:00 20-09-2021 07:19:00
Пермь-1 — Чусовская 6202 20-09-2021 10:06:00 20-09-2021 11:18:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 20-09-2021 15:45:00 20-09-2021 17:02:00
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 20-09-2021 20:26:00 20-09-2021 21:33:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 20-09-2021 21:52:00 20-09-2021 23:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search