ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206 Комарихинская — Чусовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Комарихинская — Чусовская находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комарихинская — Чусовская (только 5, 6, 13, 14, 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комарихинская — :: 20:26
Кутамыш 20:36 1 мин 20:37 11 м
Селянка 20:47 1 мин 20:48 11 м
101 км 20:53 1 мин 20:54 6 м
Вереинский 21:00 1 мин 21:01 7 м
Калино 21:10 1 мин 21:11 10 м
120 км 21:17 1 мин 21:18 7 м
Лямино 21:23 1 мин 21:24 6 м
Шибаново 21:29 1 мин 21:30 6 м
129 км 21:33 1 мин 21:34 4 м
130 км 21:36 1 мин 21:37 3 м
Чусовская 21:40 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Комарихинская Чусовская на карте:


Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Комарихинская — Чусовская 6242 06:02 07:20
Пермь-2 — Чусовская 6202 09:51 11:20
Пермь-2 — Чусовская 7186 10:03 11:04
Пермь-2 — Чусовская 6204 16:04 17:35
Пермь-2 — Чусовская 7188 16:13 17:14
Пермь-2 — Чусовская 7190 20:29 21:33
Пермь-2 — Чусовская 6206 21:50 23:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search