ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 07:37
Чепелёво 07:41 1 мин 07:42 5 м
66 км 07:46 1 мин 07:47 5 м
Столбовая 07:50 1 мин 07:51 4 м
Молоди 07:53 1 мин 07:54 3 м
Львовская 07:57 1 мин 07:58 4 м
Гривно 08:02 1 мин 08:03 5 м
Весенняя 08:05 1 мин 08:06 3 м
Кутузовская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Подольск 08:13 1 мин 08:14 5 м
Силикатная 08:17 1 мин 08:18 4 м
Остафьево 08:20 1 мин 08:21 3 м
Щербинка 08:23 1 мин 08:24 3 м
Бутово 08:26 1 мин 08:27 3 м
Битца 08:31 1 мин 08:32 5 м
Красный Строитель 08:35 1 мин 08:36 4 м
Покровское 08:38 1 мин 08:39 3 м
Царицыно 08:43 1 мин 08:44 5 м
Москворечье 08:47 1 мин 08:48 4 м
Курьяново 08:49 1 мин 08:50 2 м
Перерва 08:51 1 мин 08:52 2 м
Депо 08:54 1 мин 08:55 3 м
Люблино (Кубанская) 08:56 1 мин 08:57 2 м
Текстильщики 09:01 1 мин 09:02 5 м
Новохохловская 09:04 1 мин 09:05 3 м
Калитники 09:06 1 мин 09:07 2 м
Москва-Товарная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Москва (Курский вокзал) 09:16 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:15 05:54
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 04:38 06:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:15 06:55
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:37 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:20 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:39 08:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 07:08 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:27 09:06
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:51 09:30
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:14 09:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:03 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:27 11:06
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:01 11:42
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:27 13:06
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:51 15:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:15 15:54
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:43 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:03 16:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:39 17:18
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:51 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:08 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:51 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:10 18:45
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 17:50 19:30
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:03 20:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:15 20:54
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19:38 21:18
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:03 21:42
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:39 22:18
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:48 22:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:34 23:08
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:02 23:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search