ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 05-07-2021 07:37:00
Чепелёво 05-07-2021 07:41:00 1 мин 05-07-2021 07:42:00 5 м
66 км 05-07-2021 07:46:00 1 мин 05-07-2021 07:47:00 5 м
Столбовая 05-07-2021 07:50:00 1 мин 05-07-2021 07:51:00 4 м
Молоди 05-07-2021 07:53:00 1 мин 05-07-2021 07:54:00 3 м
Львовская 05-07-2021 07:57:00 1 мин 05-07-2021 07:58:00 4 м
Гривно 05-07-2021 08:02:00 1 мин 05-07-2021 08:03:00 5 м
Весенняя 05-07-2021 08:05:00 1 мин 05-07-2021 08:06:00 3 м
Кутузовская 05-07-2021 08:08:00 1 мин 05-07-2021 08:09:00 3 м
Подольск 05-07-2021 08:13:00 1 мин 05-07-2021 08:14:00 5 м
Силикатная 05-07-2021 08:17:00 1 мин 05-07-2021 08:18:00 4 м
Остафьево 05-07-2021 08:20:00 1 мин 05-07-2021 08:21:00 3 м
Щербинка 05-07-2021 08:23:00 1 мин 05-07-2021 08:24:00 3 м
Бутово 05-07-2021 08:26:00 1 мин 05-07-2021 08:27:00 3 м
Битца 05-07-2021 08:31:00 1 мин 05-07-2021 08:32:00 5 м
Красный Строитель 05-07-2021 08:35:00 1 мин 05-07-2021 08:36:00 4 м
Покровское 05-07-2021 08:38:00 1 мин 05-07-2021 08:39:00 3 м
Царицыно 05-07-2021 08:43:00 1 мин 05-07-2021 08:44:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 08:47:00 1 мин 05-07-2021 08:48:00 4 м
Курьяново 05-07-2021 08:49:00 1 мин 05-07-2021 08:50:00 2 м
Перерва 05-07-2021 08:51:00 1 мин 05-07-2021 08:52:00 2 м
Депо 05-07-2021 08:54:00 1 мин 05-07-2021 08:55:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 08:56:00 1 мин 05-07-2021 08:57:00 2 м
Текстильщики 05-07-2021 09:01:00 1 мин 05-07-2021 09:02:00 5 м
Новохохловская 05-07-2021 09:04:00 1 мин 05-07-2021 09:05:00 3 м
Калитники 05-07-2021 09:06:00 1 мин 05-07-2021 09:07:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 09:09:00 1 мин 05-07-2021 09:10:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 09:16:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 25-09-2021 04:11:00 25-09-2021 05:48:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 25-09-2021 04:45:00 25-09-2021 06:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 25-09-2021 05:44:00 25-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 25-09-2021 06:04:00 25-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 25-09-2021 06:28:00 25-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 25-09-2021 06:41:00 25-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 25-09-2021 06:55:00 25-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 25-09-2021 07:10:00 25-09-2021 08:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 25-09-2021 07:30:00 25-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 25-09-2021 07:43:00 25-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 25-09-2021 07:53:00 25-09-2021 09:30:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 25-09-2021 08:03:00 25-09-2021 09:40:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-09-2021 08:21:00 25-09-2021 09:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 25-09-2021 09:05:00 25-09-2021 10:42:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 25-09-2021 09:35:00 25-09-2021 11:13:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 25-09-2021 11:27:00 25-09-2021 13:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 25-09-2021 12:03:00 25-09-2021 13:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 25-09-2021 12:27:00 25-09-2021 13:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 25-09-2021 12:58:00 25-09-2021 14:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 25-09-2021 13:48:00 25-09-2021 15:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 25-09-2021 14:07:00 25-09-2021 15:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 25-09-2021 14:25:00 25-09-2021 16:04:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 25-09-2021 14:43:00 25-09-2021 16:16:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 25-09-2021 14:58:00 25-09-2021 16:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 25-09-2021 15:39:00 25-09-2021 17:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 25-09-2021 15:49:00 25-09-2021 17:27:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-09-2021 16:07:00 25-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 25-09-2021 16:53:00 25-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 25-09-2021 17:16:00 25-09-2021 18:40:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 25-09-2021 17:22:00 25-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 25-09-2021 17:32:00 25-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 25-09-2021 18:03:00 25-09-2021 19:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 25-09-2021 19:03:00 25-09-2021 20:36:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 25-09-2021 19:12:00 25-09-2021 20:46:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 25-09-2021 20:10:00 25-09-2021 21:45:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 25-09-2021 20:20:00 25-09-2021 21:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 25-09-2021 20:57:00 25-09-2021 22:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 25-09-2021 21:57:00 25-09-2021 23:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 25-09-2021 23:06:00 26-09-2021 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search