ss x
x

Электричка № 6206 Бородино — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206 Бородино — Дмитров находится в пути 3 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Дмитров (ежедневно с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 21-11-2019 18:08:00
Можайск 21-11-2019 18:19:00 1 мин 21-11-2019 18:20:00 12 м
109 км 21-11-2019 18:22:00 1 мин 21-11-2019 18:23:00 3 м
Кукаринская 21-11-2019 18:26:00 1 мин 21-11-2019 18:27:00 4 м
Шаликово 21-11-2019 18:31:00 1 мин 21-11-2019 18:32:00 5 м
Партизанская 21-11-2019 18:36:00 1 мин 21-11-2019 18:37:00 5 м
Дорохово 21-11-2019 18:41:00 1 мин 21-11-2019 18:42:00 5 м
Садовая 21-11-2019 18:44:00 1 мин 21-11-2019 18:45:00 3 м
Театральная 21-11-2019 18:48:00 1 мин 21-11-2019 18:49:00 4 м
Тучково 21-11-2019 18:51:00 2 мин 21-11-2019 18:53:00 4 м
Санаторная 21-11-2019 18:56:00 1 мин 21-11-2019 18:57:00 4 м
Полушкино 21-11-2019 18:59:00 1 мин 21-11-2019 19:00:00 3 м
Чапаевка 21-11-2019 19:03:00 1 мин 21-11-2019 19:04:00 4 м
Кубинка 1 21-11-2019 19:07:00 1 мин 21-11-2019 19:08:00 4 м
Портновская 21-11-2019 19:10:00 1 мин 21-11-2019 19:11:00 3 м
Часцовская 21-11-2019 19:14:00 1 мин 21-11-2019 19:15:00 4 м
Петелино 21-11-2019 19:17:00 1 мин 21-11-2019 19:18:00 3 м
Сушкинская 21-11-2019 19:20:00 1 мин 21-11-2019 19:21:00 3 м
Голицыно 21-11-2019 19:27:00 1 мин 21-11-2019 19:28:00 7 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 19:29:00 21-11-2019 19:29:00 1 м
Дачное 21-11-2019 19:32:00 1 мин 21-11-2019 19:33:00 4 м
Жаворонки 21-11-2019 19:34:00 21-11-2019 19:34:00 1 м
Здравница 21-11-2019 19:35:00 21-11-2019 19:35:00 1 м
Перхушково 21-11-2019 19:36:00 21-11-2019 19:36:00 1 м
Пионерская 21-11-2019 19:40:00 1 мин 21-11-2019 19:41:00 5 м
Отрадное 21-11-2019 19:42:00 21-11-2019 19:42:00 1 м
Одинцово 21-11-2019 19:45:00 1 мин 21-11-2019 19:46:00 4 м
Баковка 21-11-2019 19:48:00 1 мин 21-11-2019 19:49:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 19:51:00 1 мин 21-11-2019 19:52:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 19:54:00 1 мин 21-11-2019 19:55:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 19:57:00 1 мин 21-11-2019 19:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 19:59:00 1 мин 21-11-2019 20:00:00 2 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 20:03:00 1 мин 21-11-2019 20:04:00 4 м
Фили 21-11-2019 20:11:00 1 мин 21-11-2019 20:12:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 20:13:00 1 мин 21-11-2019 20:14:00 2 м
Беговая 21-11-2019 20:18:00 1 мин 21-11-2019 20:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 20:23:00 2 мин 21-11-2019 20:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 20:29:00 3 мин 21-11-2019 20:32:00 7 м
Тимирязевская 21-11-2019 20:36:00 1 мин 21-11-2019 20:37:00 5 м
Окружная 21-11-2019 20:40:00 1 мин 21-11-2019 20:41:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 20:44:00 1 мин 21-11-2019 20:45:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 20:48:00 1 мин 21-11-2019 20:49:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 20:51:00 1 мин 21-11-2019 20:52:00 3 м
Марк 21-11-2019 20:54:00 1 мин 21-11-2019 20:55:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 20:58:00 1 мин 21-11-2019 20:59:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 21:00:00 1 мин 21-11-2019 21:01:00 2 м
Водники 21-11-2019 21:03:00 1 мин 21-11-2019 21:04:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 21:05:00 1 мин 21-11-2019 21:06:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 21:08:00 1 мин 21-11-2019 21:09:00 3 м
Лобня 21-11-2019 21:13:00 1 мин 21-11-2019 21:14:00 5 м
Депо 21-11-2019 21:15:00 1 мин 21-11-2019 21:16:00 2 м
Луговая 21-11-2019 21:17:00 21-11-2019 21:17:00 1 м
Некрасовская 21-11-2019 21:20:00 1 мин 21-11-2019 21:21:00 4 м
Катуар 21-11-2019 21:23:00 1 мин 21-11-2019 21:24:00 3 м
Трудовая 21-11-2019 21:26:00 1 мин 21-11-2019 21:27:00 3 м
Икша 21-11-2019 21:32:00 1 мин 21-11-2019 21:33:00 6 м
Морозки 21-11-2019 21:37:00 1 мин 21-11-2019 21:38:00 5 м
Турист 21-11-2019 21:41:00 1 мин 21-11-2019 21:42:00 4 м
Яхрома 21-11-2019 21:46:00 1 мин 21-11-2019 21:47:00 5 м
Дмитров 21-11-2019 21:55:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6186 09-03-2021 10:49:00 09-03-2021 14:47:00
Бородино — Дмитров 6264 09-03-2021 18:07:00 09-03-2021 22:00:00
Бородино — Дмитров 6302 09-03-2021 22:25:00 10-03-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search