ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206/6334 Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206/6334 Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 18-05-2021 08:45:00
Тракторстрой 18-05-2021 08:55:00 1 мин 18-05-2021 08:56:00 11 м
2109 км 18-05-2021 09:01:00 1 мин 18-05-2021 09:02:00 6 м
Чурилово 18-05-2021 09:04:00 1 мин 18-05-2021 09:05:00 3 м
Потанино 18-05-2021 09:12:00 1 мин 18-05-2021 09:13:00 8 м
2121 км 18-05-2021 09:18:00 1 мин 18-05-2021 09:19:00 6 м
Козырево 18-05-2021 09:22:00 1 мин 18-05-2021 09:23:00 4 м
2126 км 18-05-2021 09:25:00 1 мин 18-05-2021 09:26:00 3 м
2128 км 18-05-2021 09:29:00 1 мин 18-05-2021 09:30:00 4 м
2130 км 18-05-2021 09:33:00 1 мин 18-05-2021 09:34:00 4 м
Ванюши 18-05-2021 09:36:00 1 мин 18-05-2021 09:37:00 3 м
2137 км 18-05-2021 09:41:00 1 мин 18-05-2021 09:42:00 5 м
2140 км 18-05-2021 09:45:00 1 мин 18-05-2021 09:46:00 4 м
2142 км 18-05-2021 09:49:00 1 мин 18-05-2021 09:50:00 4 м
Чернявская 18-05-2021 09:52:00 1 мин 18-05-2021 09:53:00 3 м
2147 км 18-05-2021 09:56:00 1 мин 18-05-2021 09:57:00 4 м
Каясан 18-05-2021 10:05:00 1 мин 18-05-2021 10:06:00 9 м
Пивкино 18-05-2021 10:14:00 1 мин 18-05-2021 10:15:00 9 м
Алакуль 18-05-2021 10:21:00 1 мин 18-05-2021 10:22:00 7 м
2182 км 18-05-2021 10:28:00 1 мин 18-05-2021 10:29:00 7 м
Щучье 18-05-2021 10:36:00 1 мин 18-05-2021 10:37:00 8 м
2200 км 18-05-2021 10:46:00 1 мин 18-05-2021 10:47:00 10 м
2204 км 18-05-2021 10:51:00 1 мин 18-05-2021 10:52:00 5 м
Чистое 18-05-2021 10:56:00 1 мин 18-05-2021 10:57:00 5 м
2221 км 18-05-2021 11:06:00 1 мин 18-05-2021 11:07:00 10 м
Шумиха 18-05-2021 11:14:00 10 мин 18-05-2021 11:24:00 17 м
2240 км 18-05-2021 11:36:00 1 мин 18-05-2021 11:37:00 13 м
Бутырское 18-05-2021 11:45:00 1 мин 18-05-2021 11:46:00 9 м
Мишкино 18-05-2021 12:01:00 1 мин 18-05-2021 12:02:00 16 м
2278 км 18-05-2021 12:09:00 1 мин 18-05-2021 12:10:00 8 м
Сладкое 18-05-2021 12:14:00 1 мин 18-05-2021 12:15:00 5 м
2299 км 18-05-2021 12:27:00 1 мин 18-05-2021 12:28:00 13 м
Юргамыш 18-05-2021 12:32:00 1 мин 18-05-2021 12:33:00 5 м
2315 км 18-05-2021 12:42:00 1 мин 18-05-2021 12:43:00 10 м
Зырянка 18-05-2021 12:50:00 1 мин 18-05-2021 12:51:00 8 м
2324 км 18-05-2021 12:53:00 1 мин 18-05-2021 12:54:00 3 м
2327 км 18-05-2021 12:57:00 1 мин 18-05-2021 12:58:00 4 м
Логовушка 18-05-2021 13:03:00 1 мин 18-05-2021 13:04:00 6 м
2335 км 18-05-2021 13:07:00 1 мин 18-05-2021 13:08:00 4 м
2340 км (Вихорь) 18-05-2021 13:12:00 1 мин 18-05-2021 13:13:00 5 м
Введенское 18-05-2021 13:19:00 1 мин 18-05-2021 13:20:00 7 м
2347 км 18-05-2021 13:23:00 1 мин 18-05-2021 13:24:00 4 м
Курганка 18-05-2021 13:32:00 1 мин 18-05-2021 13:33:00 9 м
Курган-Пасс. 18-05-2021 13:43:00 1 мин 18-05-2021 13:44:00 11 м
Курган (пригородный вокзал) 18-05-2021 13:47:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Курган (пригородный вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6206/6334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Шумиха — Курган (пригородный вокзал) (согласованные поезда) 6206/6334 23-06-2021 08:45:00 23-06-2021 13:52:00
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 23-06-2021 18:14:00 23-06-2021 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search