ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206/6334 Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206/6334 Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) находится в пути 5 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 08:45
Тракторстрой 08:55 1 мин 08:56 11 м
2109 км 09:01 1 мин 09:02 6 м
Чурилово 09:04 1 мин 09:05 3 м
Потанино 09:12 1 мин 09:13 8 м
2121 км 09:18 1 мин 09:19 6 м
Козырево 09:22 1 мин 09:23 4 м
2126 км 09:25 1 мин 09:26 3 м
2128 км 09:29 1 мин 09:30 4 м
2130 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
Ванюши 09:36 1 мин 09:37 3 м
2137 км 09:41 1 мин 09:42 5 м
2140 км 09:45 1 мин 09:46 4 м
2142 км 09:49 1 мин 09:50 4 м
Чернявская 09:52 1 мин 09:53 3 м
2147 км 09:56 1 мин 09:57 4 м
Каясан 10:05 1 мин 10:06 9 м
Пивкино 10:14 1 мин 10:15 9 м
Алакуль 10:21 1 мин 10:22 7 м
2182 км 10:28 1 мин 10:29 7 м
Щучье 10:36 1 мин 10:37 8 м
2200 км 10:46 1 мин 10:47 10 м
2204 км 10:51 1 мин 10:52 5 м
Чистое 10:56 1 мин 10:57 5 м
2221 км 11:06 1 мин 11:07 10 м
Шумиха 11:14 10 мин 11:24 17 м
2240 км 11:36 1 мин 11:37 13 м
Бутырское 11:45 1 мин 11:46 9 м
Мишкино 12:01 1 мин 12:02 16 м
2278 км 12:09 1 мин 12:10 8 м
Сладкое 12:14 1 мин 12:15 5 м
2299 км 12:27 1 мин 12:28 13 м
Юргамыш 12:32 1 мин 12:33 5 м
2315 км 12:42 1 мин 12:43 10 м
Зырянка 12:50 1 мин 12:51 8 м
2324 км 12:53 1 мин 12:54 3 м
2327 км 12:57 1 мин 12:58 4 м
Логовушка 13:03 1 мин 13:04 6 м
2335 км 13:07 1 мин 13:08 4 м
2340 км (Вихорь) 13:12 1 мин 13:13 5 м
Введенское 13:19 1 мин 13:20 7 м
2347 км 13:23 1 мин 13:24 4 м
Курганка 13:32 1 мин 13:33 9 м
Курган-Пасс. 13:42 1 мин 13:43 10 м
Курган (пригородный вокзал) 13:47 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Челябинск-Главный Курган (пригородный вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6206/6334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6206/6334 08:45 13:47
Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал) 6214/6338 18:19 22:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search