ss x
x

Электричка № 6206/6205 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206/6205 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт (только 2, 5, 6, 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 02-07-2020 18:01:00
1457 км 02-07-2020 18:02:00 02-07-2020 18:02:00 1 м
Симферополь-Грузовой 02-07-2020 18:03:00 02-07-2020 18:03:00 1 м
1452 км 02-07-2020 18:04:00 02-07-2020 18:04:00 1 м
1450 км 02-07-2020 18:05:00 02-07-2020 18:05:00 1 м
Остряково 02-07-2020 18:06:00 02-07-2020 18:06:00 1 м
3 км 02-07-2020 18:07:00 02-07-2020 18:07:00 1 м
Сторожевое 02-07-2020 18:08:00 02-07-2020 18:08:00 1 м
Яркая 02-07-2020 18:09:00 02-07-2020 18:09:00 1 м
26 км 02-07-2020 18:10:00 02-07-2020 18:10:00 1 м
29 км 02-07-2020 18:11:00 02-07-2020 18:11:00 1 м
А.Султан 02-07-2020 18:12:00 02-07-2020 18:12:00 1 м
Саки 02-07-2020 18:51:00 1 мин 02-07-2020 18:52:00 40 м
Техникум 02-07-2020 18:53:00 02-07-2020 18:53:00 1 м
Прибрежная 02-07-2020 18:54:00 02-07-2020 18:54:00 1 м
Солнышко 02-07-2020 18:55:00 02-07-2020 18:55:00 1 м
54 км 02-07-2020 18:56:00 02-07-2020 18:56:00 1 м
Евпатория-Тов. 02-07-2020 18:57:00 02-07-2020 18:57:00 1 м
Евпатория-Курорт 02-07-2020 19:15:00 — :: 18 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Евпатория-Курорт на карте:




Кроме электрички № 6206/6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 29-09-2020 05:40:00 29-09-2020 07:25:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6202/6201 29-09-2020 09:02:00 29-09-2020 10:20:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 29-09-2020 09:30:00 29-09-2020 11:20:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6204/6203 29-09-2020 12:15:00 29-09-2020 13:35:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 29-09-2020 14:30:00 29-09-2020 16:15:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 6206/6205 29-09-2020 18:01:00 29-09-2020 19:20:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 29-09-2020 18:10:00 29-09-2020 19:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search