ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6206/6205 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206/6205 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 1, 2, 3, 7, 8, 9 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 01-06-2021 21:51:00
Подосинки 01-06-2021 21:55:00 1 мин 01-06-2021 21:56:00 5 м
Анциферово 01-06-2021 22:00:00 1 мин 01-06-2021 22:01:00 5 м
73 км 01-06-2021 22:04:00 1 мин 01-06-2021 22:05:00 4 м
Шевлягино 01-06-2021 22:09:00 1 мин 01-06-2021 22:10:00 5 м
Кузяево 01-06-2021 22:13:00 1 мин 01-06-2021 22:14:00 4 м
Игнатьево 01-06-2021 22:16:00 1 мин 01-06-2021 22:17:00 3 м
Гжель 01-06-2021 22:20:00 1 мин 01-06-2021 22:21:00 4 м
55 км 01-06-2021 22:23:00 1 мин 01-06-2021 22:24:00 3 м
Григорово 01-06-2021 22:25:00 1 мин 01-06-2021 22:26:00 2 м
52 км 01-06-2021 22:28:00 1 мин 01-06-2021 22:29:00 3 м
49 км 01-06-2021 22:31:00 1 мин 01-06-2021 22:32:00 3 м
Донино 01-06-2021 22:34:00 1 мин 01-06-2021 22:35:00 3 м
41 км 01-06-2021 22:39:00 1 мин 01-06-2021 22:40:00 5 м
Хрипань 01-06-2021 22:41:00 1 мин 01-06-2021 22:42:00 2 м
Вялки 01-06-2021 22:45:00 1 мин 01-06-2021 22:46:00 4 м
Родники 01-06-2021 22:49:00 1 мин 01-06-2021 22:50:00 4 м
Овражки 01-06-2021 22:52:00 1 мин 01-06-2021 22:53:00 3 м
Коренёво 01-06-2021 22:56:00 1 мин 01-06-2021 22:57:00 4 м
Люберцы 2 01-06-2021 23:00:00 1 мин 01-06-2021 23:01:00 4 м
Люберцы 1 01-06-2021 23:05:00 1 мин 01-06-2021 23:06:00 5 м
Ухтомская 01-06-2021 23:08:00 1 мин 01-06-2021 23:09:00 3 м
Косино 01-06-2021 23:11:00 1 мин 01-06-2021 23:12:00 3 м
Выхино 01-06-2021 23:14:00 2 мин 01-06-2021 23:16:00 4 м
Вешняки 01-06-2021 23:17:00 1 мин 01-06-2021 23:18:00 2 м
Плющево 01-06-2021 23:20:00 1 мин 01-06-2021 23:21:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 01-06-2021 23:22:00 1 мин 01-06-2021 23:23:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 01-06-2021 23:25:00 1 мин 01-06-2021 23:26:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 01-06-2021 23:27:00 1 мин 01-06-2021 23:28:00 2 м
Сортировочная 01-06-2021 23:30:00 1 мин 01-06-2021 23:31:00 3 м
Электрозаводская 01-06-2021 23:33:00 1 мин 01-06-2021 23:34:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 01-06-2021 23:41:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6206/6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 17-09-2021 04:46:00 17-09-2021 06:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 17-09-2021 05:03:00 17-09-2021 06:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 17-09-2021 05:32:00 17-09-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 17-09-2021 06:12:00 17-09-2021 07:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 17-09-2021 06:17:00 17-09-2021 08:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 17-09-2021 06:33:00 17-09-2021 08:24:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 17-09-2021 06:48:00 17-09-2021 08:42:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 17-09-2021 07:15:00 17-09-2021 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 17-09-2021 07:26:00 17-09-2021 09:03:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 17-09-2021 07:59:00 17-09-2021 09:49:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 17-09-2021 08:49:00 17-09-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 17-09-2021 09:25:00 17-09-2021 11:16:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 17-09-2021 12:40:00 17-09-2021 14:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 17-09-2021 13:11:00 17-09-2021 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 17-09-2021 13:32:00 17-09-2021 15:23:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6835 17-09-2021 14:02:00 17-09-2021 15:55:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 17-09-2021 14:50:00 17-09-2021 16:41:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 17-09-2021 15:18:00 17-09-2021 17:07:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7195 17-09-2021 15:50:00 17-09-2021 17:20:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6845 17-09-2021 16:31:00 17-09-2021 18:21:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6847 17-09-2021 17:11:00 17-09-2021 19:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17-09-2021 17:43:00 17-09-2021 19:32:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 17-09-2021 18:01:00 17-09-2021 19:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 17-09-2021 18:18:00 17-09-2021 20:09:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 17-09-2021 18:53:00 17-09-2021 20:45:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 17-09-2021 19:42:00 17-09-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 17-09-2021 20:36:00 17-09-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 17-09-2021 20:52:00 17-09-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 17-09-2021 21:26:00 17-09-2021 23:17:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 17-09-2021 21:57:00 17-09-2021 23:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 17-09-2021 23:06:00 18-09-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search