ss x
x

Электричка № 6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6206/6205 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егорьевск — :: 10-12-2016 20:58:00
32 км 10-12-2016 21:08:00 1 мин 10-12-2016 21:09:00 11 м
Ильинский Погост 10-12-2016 21:16:00 1 мин 10-12-2016 21:17:00 8 м
Нерская 10-12-2016 21:27:00 1 мин 10-12-2016 21:28:00 11 м
Куровская 10-12-2016 21:37:00 15 мин 10-12-2016 21:52:00 24 м
Подосинки 10-12-2016 21:56:00 1 мин 10-12-2016 21:57:00 5 м
Анциферово 10-12-2016 22:00:00 1 мин 10-12-2016 22:01:00 4 м
73 км 10-12-2016 22:04:00 1 мин 10-12-2016 22:05:00 4 м
Шевлягино 10-12-2016 22:09:00 1 мин 10-12-2016 22:10:00 5 м
Кузяево 10-12-2016 22:13:00 1 мин 10-12-2016 22:14:00 4 м
Игнатьево 10-12-2016 22:17:00 1 мин 10-12-2016 22:18:00 4 м
Гжель 10-12-2016 22:21:00 1 мин 10-12-2016 22:22:00 4 м
55 км 10-12-2016 22:24:00 1 мин 10-12-2016 22:25:00 3 м
Григорово 10-12-2016 22:26:00 1 мин 10-12-2016 22:27:00 2 м
52 км 10-12-2016 22:29:00 1 мин 10-12-2016 22:30:00 3 м
49 км 10-12-2016 22:32:00 1 мин 10-12-2016 22:33:00 3 м
Донино 10-12-2016 22:35:00 1 мин 10-12-2016 22:36:00 3 м
41 км 10-12-2016 22:40:00 1 мин 10-12-2016 22:41:00 5 м
Хрипань 10-12-2016 22:42:00 1 мин 10-12-2016 22:43:00 2 м
Вялки 10-12-2016 22:46:00 1 мин 10-12-2016 22:47:00 4 м
Родники 10-12-2016 22:50:00 1 мин 10-12-2016 22:51:00 4 м
Овражки 10-12-2016 22:53:00 1 мин 10-12-2016 22:54:00 3 м
Коренёво 10-12-2016 22:56:00 1 мин 10-12-2016 22:57:00 3 м
Люберцы 2 10-12-2016 23:00:00 1 мин 10-12-2016 23:01:00 4 м
Люберцы 1 10-12-2016 23:05:00 1 мин 10-12-2016 23:06:00 5 м
Ухтомская 10-12-2016 23:08:00 1 мин 10-12-2016 23:09:00 3 м
Косино 10-12-2016 23:11:00 1 мин 10-12-2016 23:12:00 3 м
Выхино 10-12-2016 23:14:00 1 мин 10-12-2016 23:15:00 3 м
Вешняки 10-12-2016 23:17:00 1 мин 10-12-2016 23:18:00 3 м
Плющево 10-12-2016 23:19:00 1 мин 10-12-2016 23:20:00 2 м
Перово 10-12-2016 23:21:00 1 мин 10-12-2016 23:22:00 2 м
Фрезер 10-12-2016 23:24:00 1 мин 10-12-2016 23:25:00 3 м
Новая 10-12-2016 23:27:00 1 мин 10-12-2016 23:28:00 3 м
Сортировочная 10-12-2016 23:29:00 1 мин 10-12-2016 23:30:00 2 м
Электрозаводская 10-12-2016 23:32:00 2 мин 10-12-2016 23:34:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 10-12-2016 23:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Егорьевск Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6206/6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 01-12-2020 05:56:00 01-12-2020 08:41:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 01-12-2020 17:57:00 01-12-2020 20:44:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 01-12-2020 20:56:00 01-12-2020 23:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search