Электричка № 6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
120
0


Электричка № 6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс. находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 12-12-2016 08:48:00
Сестреновка 12-12-2016 09:00:00 1 мин 12-12-2016 09:01:00 13 м
Вернигородок 12-12-2016 09:07:00 1 мин 12-12-2016 09:08:00 7 м
Белоселье 12-12-2016 09:11:00 1 мин 12-12-2016 09:12:00 4 м
Чернорудка 12-12-2016 09:15:00 1 мин 12-12-2016 09:16:00 4 м
Вчерайше 12-12-2016 09:22:00 1 мин 12-12-2016 09:23:00 7 м
Бровки 12-12-2016 09:31:00 11 мин 12-12-2016 09:42:00 19 м
Харлеевка 12-12-2016 09:50:00 1 мин 12-12-2016 09:51:00 9 м
Попельня 12-12-2016 09:59:00 1 мин 12-12-2016 10:00:00 9 м
Саверцы 12-12-2016 10:05:00 1 мин 12-12-2016 10:06:00 6 м
Чернявка 12-12-2016 10:10:00 1 мин 12-12-2016 10:11:00 5 м
Кожанка 12-12-2016 10:19:00 1 мин 12-12-2016 10:20:00 9 м
Трилесы 12-12-2016 10:26:00 1 мин 12-12-2016 10:27:00 7 м
Фастов-1 12-12-2016 10:37:00 10 мин 12-12-2016 10:47:00 20 м
Снетинка 12-12-2016 10:48:00 12-12-2016 10:48:00 1 м
Сорочий Брод 12-12-2016 10:56:00 1 мин 12-12-2016 10:57:00 9 м
Вишняки 12-12-2016 10:59:00 1 мин 12-12-2016 11:00:00 3 м
Пивни 12-12-2016 11:02:00 1 мин 12-12-2016 11:03:00 3 м
Белки 12-12-2016 11:05:00 1 мин 12-12-2016 11:06:00 3 м
Мотовиловка 12-12-2016 11:10:00 1 мин 12-12-2016 11:11:00 5 м
Корчи 12-12-2016 11:13:00 1 мин 12-12-2016 11:14:00 3 м
Васильков-1 12-12-2016 11:21:00 1 мин 12-12-2016 11:22:00 8 м
888 км 12-12-2016 11:24:00 1 мин 12-12-2016 11:25:00 3 м
Глеваха 12-12-2016 11:28:00 1 мин 12-12-2016 11:29:00 4 м
Шляхова 12-12-2016 11:30:00 1 мин 12-12-2016 11:31:00 2 м
Малютинка 12-12-2016 11:33:00 1 мин 12-12-2016 11:34:00 3 м
Боярка 12-12-2016 11:37:00 1 мин 12-12-2016 11:38:00 4 м
Тарасовка 12-12-2016 11:41:00 1 мин 12-12-2016 11:42:00 4 м
Вишнёвое 12-12-2016 11:47:00 1 мин 12-12-2016 11:48:00 6 м
Киев-Волынский 12-12-2016 11:54:00 1 мин 12-12-2016 11:55:00 7 м
Караваевы Дачи 12-12-2016 11:59:00 1 мин 12-12-2016 12:00:00 5 м
Киев-Пасс. 12-12-2016 12:07:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Казатин-1 Киев-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6206/6020, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6202/6010 23-11-2017 04:22:00 23-11-2017 07:39:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 23-11-2017 05:31:00 23-11-2017 09:12:00
Шепетовка — Киев 860К 23-11-2017 07:03:00 23-11-2017 09:50:00
Жмеринка — Киев 828Л 23-11-2017 08:44:00 23-11-2017 11:30:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 23-11-2017 08:50:00 23-11-2017 12:14:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 23-11-2017 12:01:00 23-11-2017 15:28:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 23-11-2017 15:00:00 23-11-2017 18:22:00
Ровно — Киев 848Л 23-11-2017 19:43:00 23-11-2017 22:09:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6214/6036 23-11-2017 20:27:00 23-11-2017 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search