ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205 Трикотажная — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Трикотажная — Румянцево находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Румянцево (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 07:42
Волоколамская 07:44 1 мин 07:45 3 м
Пенягино 07:46 1 мин 07:47 2 м
Павшино 07:49 1 мин 07:50 3 м
Красногорская 07:52 1 мин 07:53 3 м
Опалиха 07:57 1 мин 07:58 5 м
Аникеевка 08:00 1 мин 08:01 3 м
Нахабино 08:05 3 мин 08:08 7 м
Малиновка 08:10 1 мин 08:11 3 м
Дедовск 08:13 1 мин 08:14 3 м
Миитовская 08:16 1 мин 08:17 3 м
Снегири 08:20 1 мин 08:21 4 м
50 км 08:25 1 мин 08:26 5 м
Манихино 1 08:29 1 мин 08:30 4 м
Троицкая 08:32 1 мин 08:33 3 м
Истра 08:36 1 мин 08:37 4 м
Новоиерусалимская 08:39 1 мин 08:40 3 м
Чеховская 08:42 1 мин 08:43 3 м
Холщёвики 08:50 1 мин 08:51 8 м
73 км 08:54 1 мин 08:55 4 м
Ядрошино 08:57 1 мин 08:58 3 м
Курсаковская 09:01 1 мин 09:02 4 м
Румянцево 09:06 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6221 00:53 02:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:47 07:18
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:35 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 07:29 08:57
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6103 08:17 09:45
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:56 10:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 10:11 11:42
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:23 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:43 12:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:54 13:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 14:04 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:18 15:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:42 16:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:24 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:47 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:18 18:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:17 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:33 19:57
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:12 20:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:24 20:54
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:36 21:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:42 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:48 23:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:26 23:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:42 00:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:58 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search