ss x
x

Электричка № 6205 Шакша — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Шакша — Раевка находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шакша — Раевка (ежедневно с 20 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шакша — :: 21-04-2020 18:20:00
Правая Уфимка 21-04-2020 18:21:00 1 мин 21-04-2020 18:22:00 2 м
Спортивная 21-04-2020 18:26:00 1 мин 21-04-2020 18:27:00 5 м
Черниковка 21-04-2020 18:31:00 1 мин 21-04-2020 18:32:00 5 м
Парковая 21-04-2020 18:33:00 1 мин 21-04-2020 18:34:00 2 м
1629 км 21-04-2020 18:36:00 1 мин 21-04-2020 18:37:00 3 м
Воронки 21-04-2020 18:38:00 21-04-2020 18:38:00 1 м
Уфа 21-04-2020 18:48:00 1 мин 21-04-2020 18:49:00 11 м
Правая Белая 21-04-2020 18:52:00 1 мин 21-04-2020 18:53:00 4 м
Левая Белая 21-04-2020 18:54:00 21-04-2020 18:54:00 1 м
Дёма 21-04-2020 19:03:00 1 мин 21-04-2020 19:04:00 10 м
1606 км 21-04-2020 19:10:00 1 мин 21-04-2020 19:11:00 7 м
Авдон 21-04-2020 19:12:00 1 мин 21-04-2020 19:13:00 2 м
1601 км 21-04-2020 19:16:00 1 мин 21-04-2020 19:17:00 4 м
Юматово 21-04-2020 19:20:00 1 мин 21-04-2020 19:21:00 4 м
Санаторная 21-04-2020 19:23:00 1 мин 21-04-2020 19:24:00 3 м
Пионерская 21-04-2020 19:26:00 1 мин 21-04-2020 19:27:00 3 м
1589 км 21-04-2020 19:30:00 1 мин 21-04-2020 19:31:00 4 м
Алкино 21-04-2020 19:34:00 1 мин 21-04-2020 19:35:00 4 м
1584 км 21-04-2020 19:37:00 1 мин 21-04-2020 19:38:00 3 м
1582 км 21-04-2020 19:39:00 1 мин 21-04-2020 19:40:00 2 м
Тукран 21-04-2020 19:42:00 1 мин 21-04-2020 19:43:00 3 м
Чишмы-1 21-04-2020 19:51:00 1 мин 21-04-2020 19:52:00 9 м
1568 км 21-04-2020 19:53:00 21-04-2020 19:53:00 1 м
1564 км 21-04-2020 19:54:00 21-04-2020 19:54:00 1 м
Удряк 21-04-2020 19:55:00 21-04-2020 19:55:00 1 м
1556 км 21-04-2020 19:56:00 21-04-2020 19:56:00 1 м
Шингак-Куль 21-04-2020 20:11:00 1 мин 21-04-2020 20:12:00 16 м
1546 км 21-04-2020 20:13:00 21-04-2020 20:13:00 1 м
1539 км 21-04-2020 20:14:00 21-04-2020 20:14:00 1 м
Казангул 21-04-2020 20:15:00 21-04-2020 20:15:00 1 м
1533 км 21-04-2020 20:16:00 21-04-2020 20:16:00 1 м
1528 км 21-04-2020 20:17:00 21-04-2020 20:17:00 1 м
Давлеканово 21-04-2020 20:28:00 1 мин 21-04-2020 20:29:00 12 м
1520 км 21-04-2020 20:30:00 21-04-2020 20:30:00 1 м
Тюлянь 21-04-2020 20:31:00 21-04-2020 20:31:00 1 м
1513 км 21-04-2020 20:32:00 21-04-2020 20:32:00 1 м
Раевка 21-04-2020 20:45:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Шакша Раевка на карте:




Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Раевка 6435/6437 29-09-2020 08:12:00 29-09-2020 11:25:00
Шакша — Приютово 6205/6207 29-09-2020 18:20:00 29-09-2020 20:45:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 29-09-2020 19:34:00 29-09-2020 22:38:00
Аша — Раевка 6417/6463 29-09-2020 20:34:00 29-09-2020 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search