ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205 Шакша — Приютово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Шакша — Приютово находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шакша — Приютово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шакша — :: 18:20
Правая Уфимка 18:21 1 мин 18:22 2 м
Спортивная 18:26 1 мин 18:27 5 м
Черниковка 18:31 1 мин 18:32 5 м
Парковая 18:33 1 мин 18:34 2 м
1629 км 18:36 1 мин 18:37 3 м
Воронки 18:38 18:38 1 м
Уфа 18:49 1 мин 18:50 12 м
Правая Белая 18:53 1 мин 18:54 4 м
Левая Белая 18:55 18:55 1 м
Дёма 19:03 1 мин 19:04 9 м
1606 км 19:10 1 мин 19:11 7 м
Авдон 19:12 1 мин 19:13 2 м
1601 км 19:16 1 мин 19:17 4 м
Юматово 19:20 1 мин 19:21 4 м
Санаторная 19:23 1 мин 19:24 3 м
Пионерская 19:26 1 мин 19:27 3 м
1589 км 19:30 1 мин 19:31 4 м
Алкино 19:34 1 мин 19:35 4 м
1584 км 19:37 1 мин 19:38 3 м
1582 км 19:39 1 мин 19:40 2 м
Тукран 19:42 1 мин 19:43 3 м
Чишмы-1 19:51 1 мин 19:52 9 м
1568 км 19:53 19:53 1 м
1564 км 19:54 19:54 1 м
Удряк 19:55 19:55 1 м
1556 км 19:56 19:56 1 м
Шингак-Куль 20:11 1 мин 20:12 16 м
1546 км 20:13 20:13 1 м
1539 км 20:14 20:14 1 м
Казангул 20:15 20:15 1 м
1533 км 20:16 20:16 1 м
1528 км 20:17 20:17 1 м
Давлеканово 20:28 1 мин 20:29 12 м
1520 км 20:30 20:30 1 м
Тюлянь 20:31 20:31 1 м
1513 км 20:32 20:32 1 м
Раевка 20:45 2 мин 20:47 15 м
1497 км (Слак) 20:48 20:48 1 м
1494 км 20:49 20:49 1 м
1490 км 20:50 20:50 1 м
Шафраново 21:05 1 мин 21:06 16 м
1478 км 21:07 21:07 1 м
Алдарово 21:08 21:08 1 м
1472 км 21:09 21:09 1 м
Аксеново 21:23 1 мин 21:24 15 м
1464 км 21:25 21:25 1 м
Кайраклы 21:26 21:26 1 м
1456 км (Гайна) 21:27 21:27 1 м
1451 км 21:28 21:28 1 м
Глуховская 21:42 1 мин 21:43 15 м
1445 км 21:44 21:44 1 м
Максютово 21:45 21:45 1 м
1436 км 21:46 21:46 1 м
1432 км 21:47 21:47 1 м
Аксаково 21:59 1 мин 22:00 13 м
1424 км 22:01 22:01 1 м
1417 км (Рябаш) 22:02 22:02 1 м
Приютово 22:16 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Шакша Приютово на карте:




Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иглино — Приютово 6205 18:20 22:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search