ss x
x

Электричка № 6205 Шакша — Приютово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Шакша — Приютово находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шакша — Приютово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шакша — :: 13-12-2020 18:20:00
Правая Уфимка 13-12-2020 18:21:00 1 мин 13-12-2020 18:22:00 2 м
Спортивная 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 5 м
Черниковка 13-12-2020 18:31:00 1 мин 13-12-2020 18:32:00 5 м
Парковая 13-12-2020 18:33:00 1 мин 13-12-2020 18:34:00 2 м
1629 км 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 3 м
Воронки 13-12-2020 18:38:00 13-12-2020 18:38:00 1 м
Уфа 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 12 м
Правая Белая 13-12-2020 18:53:00 1 мин 13-12-2020 18:54:00 4 м
Левая Белая 13-12-2020 18:55:00 13-12-2020 18:55:00 1 м
Дёма 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 9 м
1606 км 13-12-2020 19:10:00 1 мин 13-12-2020 19:11:00 7 м
Авдон 13-12-2020 19:12:00 1 мин 13-12-2020 19:13:00 2 м
1601 км 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 4 м
Юматово 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 19:23:00 1 мин 13-12-2020 19:24:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 19:26:00 1 мин 13-12-2020 19:27:00 3 м
1589 км 13-12-2020 19:30:00 1 мин 13-12-2020 19:31:00 4 м
Алкино 13-12-2020 19:34:00 1 мин 13-12-2020 19:35:00 4 м
1584 км 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 3 м
1582 км 13-12-2020 19:39:00 1 мин 13-12-2020 19:40:00 2 м
Тукран 13-12-2020 19:42:00 1 мин 13-12-2020 19:43:00 3 м
Чишмы-1 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 9 м
1568 км 13-12-2020 19:53:00 13-12-2020 19:53:00 1 м
1564 км 13-12-2020 19:54:00 13-12-2020 19:54:00 1 м
Удряк 13-12-2020 19:55:00 13-12-2020 19:55:00 1 м
1556 км 13-12-2020 19:56:00 13-12-2020 19:56:00 1 м
Шингак-Куль 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 16 м
1546 км 13-12-2020 20:13:00 13-12-2020 20:13:00 1 м
1539 км 13-12-2020 20:14:00 13-12-2020 20:14:00 1 м
Казангул 13-12-2020 20:15:00 13-12-2020 20:15:00 1 м
1533 км 13-12-2020 20:16:00 13-12-2020 20:16:00 1 м
1528 км 13-12-2020 20:17:00 13-12-2020 20:17:00 1 м
Давлеканово 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 12 м
1520 км 13-12-2020 20:30:00 13-12-2020 20:30:00 1 м
Тюлянь 13-12-2020 20:31:00 13-12-2020 20:31:00 1 м
1513 км 13-12-2020 20:32:00 13-12-2020 20:32:00 1 м
Раевка 13-12-2020 20:45:00 2 мин 13-12-2020 20:47:00 15 м
1497 км (Слак) 13-12-2020 20:48:00 13-12-2020 20:48:00 1 м
1494 км 13-12-2020 20:49:00 13-12-2020 20:49:00 1 м
1490 км 13-12-2020 20:50:00 13-12-2020 20:50:00 1 м
Шафраново 13-12-2020 21:05:00 1 мин 13-12-2020 21:06:00 16 м
1478 км 13-12-2020 21:07:00 13-12-2020 21:07:00 1 м
Алдарово 13-12-2020 21:08:00 13-12-2020 21:08:00 1 м
1472 км 13-12-2020 21:09:00 13-12-2020 21:09:00 1 м
Аксеново 13-12-2020 21:23:00 1 мин 13-12-2020 21:24:00 15 м
1464 км 13-12-2020 21:25:00 13-12-2020 21:25:00 1 м
Кайраклы 13-12-2020 21:26:00 13-12-2020 21:26:00 1 м
1456 км (Гайна) 13-12-2020 21:27:00 13-12-2020 21:27:00 1 м
1451 км 13-12-2020 21:28:00 13-12-2020 21:28:00 1 м
Глуховская 13-12-2020 21:42:00 1 мин 13-12-2020 21:43:00 15 м
1445 км 13-12-2020 21:44:00 13-12-2020 21:44:00 1 м
Максютово 13-12-2020 21:45:00 13-12-2020 21:45:00 1 м
1436 км 13-12-2020 21:46:00 13-12-2020 21:46:00 1 м
1432 км 13-12-2020 21:47:00 13-12-2020 21:47:00 1 м
Аксаково 13-12-2020 21:59:00 1 мин 13-12-2020 22:00:00 13 м
1424 км 13-12-2020 22:01:00 13-12-2020 22:01:00 1 м
1417 км (Рябаш) 13-12-2020 22:02:00 13-12-2020 22:02:00 1 м
Приютово 13-12-2020 22:16:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Шакша Приютово на карте:




Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search