ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205 Москва-Товарная — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Москва-Товарная — Чехов находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Чехов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 08:21
Калитники 08:23 1 мин 08:24 3 м
Новохохловская 08:25 1 мин 08:26 2 м
Текстильщики 08:28 1 мин 08:29 3 м
Люблино 08:33 1 мин 08:34 5 м
Депо 08:36 1 мин 08:37 3 м
Перерва 08:38 1 мин 08:39 2 м
Курьяново 08:41 1 мин 08:42 3 м
Москворечье 08:43 1 мин 08:44 2 м
Царицыно 08:48 1 мин 08:49 5 м
Покровское 08:52 1 мин 08:53 4 м
Красный Строитель 08:55 1 мин 08:56 3 м
Битца 08:58 1 мин 08:59 3 м
Бутово 09:02 1 мин 09:03 4 м
Щербинка 09:06 1 мин 09:07 4 м
Остафьево 09:09 1 мин 09:10 3 м
Силикатная 09:11 1 мин 09:12 2 м
Подольск 09:16 1 мин 09:17 5 м
Кутузовская 09:20 1 мин 09:21 4 м
Весенняя 09:23 1 мин 09:24 3 м
Гривно 09:27 1 мин 09:28 4 м
Львовская 09:32 1 мин 09:33 5 м
Молоди 09:36 1 мин 09:37 4 м
Столбовая 09:38 09:38 1 м
66 км 09:56 1 мин 09:57 19 м
Чепелёво 10:00 1 мин 10:01 4 м
Чехов 10:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Чехов на карте:




Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:10 01:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 06:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:10 07:38
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:21 08:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 08:59
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:40 09:12
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:21 10:06
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:10 10:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:28 10:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:48 11:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:05 11:28
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:28 11:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 12:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:16 12:46
Москва-Товарная — Серпухов 6117 11:40 13:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:36 14:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:41 15:11
Москва-Товарная — Серпухов 6123 14:41 16:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 16:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 17:05
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:29 18:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:59 18:30
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:41 19:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 19:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:12 19:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:29 20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:11 20:42
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:21 20:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 21:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 22:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:10 22:41
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:28 23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:28 23:59
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:59 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search