ss x
x

Электричка № 6205 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 16, 17, 18, 19, 20 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17-10-2019 04:21:00
Шереметьевская 17-10-2019 04:24:00 1 мин 17-10-2019 04:25:00 4 м
Хлебниково 17-10-2019 04:27:00 1 мин 17-10-2019 04:28:00 3 м
Водники 17-10-2019 04:29:00 1 мин 17-10-2019 04:30:00 2 м
Долгопрудная 17-10-2019 04:32:00 1 мин 17-10-2019 04:33:00 3 м
Новодачная 17-10-2019 04:35:00 1 мин 17-10-2019 04:36:00 3 м
Марк 17-10-2019 04:39:00 1 мин 17-10-2019 04:40:00 4 м
Лианозово 17-10-2019 04:41:00 1 мин 17-10-2019 04:42:00 2 м
Бескудниково 17-10-2019 04:44:00 1 мин 17-10-2019 04:45:00 3 м
Дегунино 17-10-2019 04:47:00 1 мин 17-10-2019 04:48:00 3 м
Окружная 17-10-2019 04:50:00 1 мин 17-10-2019 04:51:00 3 м
Тимирязевская 17-10-2019 04:55:00 1 мин 17-10-2019 04:56:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-10-2019 05:08:00 1 мин 17-10-2019 05:09:00 13 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-10-2019 05:14:00 12 мин 17-10-2019 05:26:00 17 м
Беговая 17-10-2019 05:31:00 1 мин 17-10-2019 05:32:00 6 м
Тестовская 17-10-2019 05:35:00 1 мин 17-10-2019 05:36:00 4 м
Фили 17-10-2019 05:38:00 1 мин 17-10-2019 05:39:00 3 м
Кунцево 17-10-2019 05:43:00 1 мин 17-10-2019 05:44:00 5 м
Рабочий Посёлок 17-10-2019 05:47:00 1 мин 17-10-2019 05:48:00 4 м
Сетунь 17-10-2019 05:49:00 1 мин 17-10-2019 05:50:00 2 м
Немчиновка 17-10-2019 05:51:00 17-10-2019 05:51:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 17-10-2019 05:56:00 1 мин 17-10-2019 05:57:00 6 м
Баковка 17-10-2019 05:58:00 1 мин 17-10-2019 05:59:00 2 м
Одинцово 17-10-2019 06:02:00 1 мин 17-10-2019 06:03:00 4 м
Отрадное 17-10-2019 06:05:00 1 мин 17-10-2019 06:06:00 3 м
Пионерская 17-10-2019 06:07:00 17-10-2019 06:07:00 1 м
Перхушково 17-10-2019 06:09:00 1 мин 17-10-2019 06:10:00 3 м
Здравница 17-10-2019 06:12:00 1 мин 17-10-2019 06:13:00 3 м
Жаворонки 17-10-2019 06:14:00 17-10-2019 06:14:00 1 м
Дачное 17-10-2019 06:15:00 17-10-2019 06:15:00 1 м
Малые Вязёмы 17-10-2019 06:19:00 1 мин 17-10-2019 06:20:00 5 м
Голицыно 17-10-2019 06:24:00 1 мин 17-10-2019 06:25:00 5 м
Сушкинская 17-10-2019 06:30:00 1 мин 17-10-2019 06:31:00 6 м
Петелино 17-10-2019 06:34:00 1 мин 17-10-2019 06:35:00 4 м
Часцовская 17-10-2019 06:36:00 1 мин 17-10-2019 06:37:00 2 м
Портновская 17-10-2019 06:40:00 1 мин 17-10-2019 06:41:00 4 м
Кубинка 1 17-10-2019 06:45:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 21-11-2019 05:23:00 21-11-2019 07:25:00
Дубна — Кубинка 1 6115 21-11-2019 05:28:00 21-11-2019 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 21-11-2019 06:13:00 21-11-2019 08:21:00
Икша — Бородино 6119 21-11-2019 06:28:00 21-11-2019 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 21-11-2019 06:43:00 21-11-2019 08:56:00
Икша — Можайск 6139 21-11-2019 08:58:00 21-11-2019 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 21-11-2019 09:28:00 21-11-2019 11:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 21-11-2019 12:38:00 21-11-2019 14:55:00
Икша — Кубинка 1 6167 21-11-2019 13:28:00 21-11-2019 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 21-11-2019 13:58:00 21-11-2019 16:04:00
Икша — Бородино 6179 21-11-2019 14:58:00 21-11-2019 16:54:00
Дмитров — Дорохово 6181 21-11-2019 15:08:00 21-11-2019 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 21-11-2019 15:38:00 21-11-2019 17:49:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 21-11-2019 15:58:00 21-11-2019 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 21-11-2019 16:13:00 21-11-2019 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 21-11-2019 16:38:00 21-11-2019 18:47:00
Дмитров — Бородино 6199 21-11-2019 16:58:00 21-11-2019 19:06:00
Икша — Кубинка 1 6203 21-11-2019 17:28:00 21-11-2019 19:38:00
Дмитров — Дорохово 6217 21-11-2019 18:58:00 21-11-2019 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-11-2019 19:13:00 21-11-2019 21:26:00
Икша — Бородино 6223 21-11-2019 19:38:00 21-11-2019 21:46:00
Икша — Можайск 6227 21-11-2019 20:28:00 21-11-2019 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 21-11-2019 20:38:00 21-11-2019 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 21-11-2019 21:28:00 21-11-2019 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 21-11-2019 21:43:00 21-11-2019 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search