ss x
x

Электричка № 6205 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 18-07-2020 18:21:00
Москва (Белорусский вокзал) 18-07-2020 18:26:00 3 мин 18-07-2020 18:29:00 8 м
Беговая 18-07-2020 18:33:00 1 мин 18-07-2020 18:34:00 5 м
Тестовская 18-07-2020 18:37:00 1 мин 18-07-2020 18:38:00 4 м
Фили 18-07-2020 18:40:00 1 мин 18-07-2020 18:41:00 3 м
Славянский Бульвар 18-07-2020 18:44:00 1 мин 18-07-2020 18:45:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 18-07-2020 18:47:00 1 мин 18-07-2020 18:48:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-07-2020 18:50:00 1 мин 18-07-2020 18:51:00 3 м
Сетунь 18-07-2020 18:53:00 1 мин 18-07-2020 18:54:00 3 м
Немчиновка 18-07-2020 18:55:00 1 мин 18-07-2020 18:56:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-07-2020 18:59:00 1 мин 18-07-2020 19:00:00 4 м
Баковка 18-07-2020 19:01:00 1 мин 18-07-2020 19:02:00 2 м
Одинцово 18-07-2020 19:05:00 1 мин 18-07-2020 19:06:00 4 м
Отрадное 18-07-2020 19:08:00 1 мин 18-07-2020 19:09:00 3 м
Пионерская 18-07-2020 19:11:00 1 мин 18-07-2020 19:12:00 3 м
Перхушково 18-07-2020 19:14:00 1 мин 18-07-2020 19:15:00 3 м
Здравница 18-07-2020 19:17:00 1 мин 18-07-2020 19:18:00 3 м
Жаворонки 18-07-2020 19:20:00 1 мин 18-07-2020 19:21:00 3 м
Дачное 18-07-2020 19:24:00 1 мин 18-07-2020 19:25:00 4 м
Малые Вязёмы 18-07-2020 19:27:00 1 мин 18-07-2020 19:28:00 3 м
Голицыно 18-07-2020 19:31:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 01-10-2020 04:31:00 01-10-2020 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 01-10-2020 04:41:00 01-10-2020 05:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 01-10-2020 04:49:00 01-10-2020 05:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6107 01-10-2020 05:21:00 01-10-2020 06:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 01-10-2020 05:41:00 01-10-2020 06:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 01-10-2020 05:51:00 01-10-2020 07:04:00
Лобня — Можайск 6113 01-10-2020 06:06:00 01-10-2020 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6115 01-10-2020 06:11:00 01-10-2020 07:21:00
Дмитров — Можайск 6117 01-10-2020 06:56:00 01-10-2020 08:04:00
Лобня — Голицыно 6505 01-10-2020 07:06:00 01-10-2020 08:15:00
Икша — Бородино 6119 01-10-2020 07:11:00 01-10-2020 08:21:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 01-10-2020 07:21:00 01-10-2020 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6123 01-10-2020 07:27:00 01-10-2020 08:36:00
Икша — Голицыно 6127 01-10-2020 07:54:00 01-10-2020 09:03:00
Лобня — Можайск 6303 01-10-2020 08:06:00 01-10-2020 09:10:00
Дубна — Звенигород 6131 01-10-2020 08:21:00 01-10-2020 09:28:00
Лобня — Бородино 6325 01-10-2020 08:36:00 01-10-2020 09:36:00
Икша — Голицыно 6133 01-10-2020 08:41:00 01-10-2020 09:52:00
Лобня — Кубинка 1 6701 01-10-2020 09:06:00 01-10-2020 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6135 01-10-2020 09:11:00 01-10-2020 10:24:00
Икша — Можайск 6139 01-10-2020 09:41:00 01-10-2020 10:47:00
Икша — Голицыно 6143 01-10-2020 09:51:00 01-10-2020 11:02:00
Дмитров — Бородино 6145 01-10-2020 10:11:00 01-10-2020 11:15:00
Икша — Звенигород 6147 01-10-2020 10:21:00 01-10-2020 11:33:00
Лобня — Кубинка 1 6703 01-10-2020 10:38:00 01-10-2020 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6149 01-10-2020 10:54:00 01-10-2020 12:05:00
Икша — Голицыно 6151 01-10-2020 11:21:00 01-10-2020 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 01-10-2020 13:21:00 01-10-2020 14:32:00
Дубна — Звенигород 6165 01-10-2020 13:41:00 01-10-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 01-10-2020 14:12:00 01-10-2020 15:19:00
Лобня — Голицыно 6169 01-10-2020 14:21:00 01-10-2020 15:32:00
Лобня — Дорохово 6171 01-10-2020 14:41:00 01-10-2020 15:47:00
Икша — Звенигород 6173 01-10-2020 14:51:00 01-10-2020 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6705 01-10-2020 15:06:00 01-10-2020 16:14:00
Лобня — Голицыно 6175 01-10-2020 15:21:00 01-10-2020 16:25:00
Икша — Бородино 6179 01-10-2020 15:41:00 01-10-2020 16:39:00
Лобня — Дорохово 6181 01-10-2020 15:54:00 01-10-2020 17:06:00
Лобня — Звенигород 6183 01-10-2020 16:11:00 01-10-2020 17:19:00
Лобня — Кубинка 1 6185 01-10-2020 16:21:00 01-10-2020 17:29:00
Икша — Голицыно 6187 01-10-2020 16:26:00 01-10-2020 17:36:00
Лобня — Можайск 6309 01-10-2020 16:36:00 01-10-2020 17:42:00
Депо — Кубинка 1 6189 01-10-2020 16:41:00 01-10-2020 17:52:00
Лобня — Голицыно 6191 01-10-2020 16:51:00 01-10-2020 17:57:00
Икша — Дорохово 6193 01-10-2020 16:56:00 01-10-2020 18:03:00
Лобня — Бородино 6329 01-10-2020 17:06:00 01-10-2020 18:10:00
Икша — Звенигород 6195 01-10-2020 17:11:00 01-10-2020 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6197 01-10-2020 17:21:00 01-10-2020 18:28:00
Икша — Бородино 6199 01-10-2020 17:41:00 01-10-2020 18:48:00
Лобня — Голицыно 6201 01-10-2020 17:51:00 01-10-2020 18:59:00
Лобня — Можайск 6311 01-10-2020 18:06:00 01-10-2020 19:12:00
Икша — Кубинка 1 6203 01-10-2020 18:11:00 01-10-2020 19:18:00
Лобня — Голицыно 6205 01-10-2020 18:21:00 01-10-2020 19:31:00
Дубна — Звенигород 6209 01-10-2020 18:41:00 01-10-2020 19:52:00
Лобня — Бородино 6331 01-10-2020 19:06:00 01-10-2020 20:12:00
Икша — Можайск 6213 01-10-2020 19:11:00 01-10-2020 20:20:00
Лобня — Голицыно 6515 01-10-2020 19:36:00 01-10-2020 20:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 01-10-2020 19:41:00 01-10-2020 20:49:00
Икша — Голицыно 6219 01-10-2020 19:51:00 01-10-2020 20:59:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 01-10-2020 19:56:00 01-10-2020 21:06:00
Икша — Бородино 6223 01-10-2020 20:25:00 01-10-2020 21:27:00
Дубна — Голицыно 6225 01-10-2020 20:41:00 01-10-2020 21:53:00
Икша — Можайск 6227 01-10-2020 21:11:00 01-10-2020 22:17:00
Икша — Кубинка 1 6229 01-10-2020 21:21:00 01-10-2020 22:31:00
Дмитров — Звенигород 6231 01-10-2020 21:26:00 01-10-2020 22:37:00
Дмитров — Голицыно 6233 01-10-2020 21:41:00 01-10-2020 22:50:00
Дмитров — Бородино 6235 01-10-2020 22:11:00 01-10-2020 23:24:00
Икша — Кубинка 1 6237 01-10-2020 22:26:00 01-10-2020 23:37:00
Лобня — Голицыно 6517 01-10-2020 23:06:00 02-10-2020 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search