ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 08:33
Дмитровская 08:39 1 мин 08:40 7 м
Гражданская 08:42 1 мин 08:43 3 м
Красный Балтиец 08:45 1 мин 08:46 3 м
Ленинградская 08:48 1 мин 08:49 3 м
Покровское-Стрешнево 08:50 1 мин 08:51 2 м
Тушино 08:55 1 мин 08:56 5 м
Трикотажная 08:59 1 мин 09:00 4 м
Павшино 09:04 1 мин 09:05 5 м
Красногорская 09:08 1 мин 09:09 4 м
Опалиха 09:12 1 мин 09:13 4 м
Аникеевка 09:14 09:14 1 м
Нахабино 09:18 3 мин 09:21 7 м
Малиновка 09:22 09:22 1 м
Дедовск 09:26 1 мин 09:27 5 м
Миитовская 09:28 1 мин 09:29 2 м
Снегири 09:33 1 мин 09:34 5 м
50 км 09:38 1 мин 09:39 5 м
Манихино 1 09:42 1 мин 09:43 4 м
Троицкая 09:45 1 мин 09:46 3 м
Истра 09:48 1 мин 09:49 3 м
Новоиерусалимская 09:52 1 мин 09:53 4 м
Чеховская 09:54 1 мин 09:55 2 м
Холщёвики 10:02 1 мин 10:03 8 м
73 км 10:06 1 мин 10:07 4 м
Ядрошино 10:09 1 мин 10:10 3 м
Курсаковская 10:12 1 мин 10:13 3 м
Румянцево 10:16 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 02:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 06:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 07:37
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 10:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 12:50
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 16:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search