ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 10-02-2020 22:07:00
Дмитровская 10-02-2020 22:14:00 1 мин 10-02-2020 22:15:00 8 м
Гражданская 10-02-2020 22:17:00 1 мин 10-02-2020 22:18:00 3 м
Красный Балтиец 10-02-2020 22:20:00 1 мин 10-02-2020 22:21:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 10-02-2020 22:23:00 1 мин 10-02-2020 22:24:00 3 м
Покровско-Стрешнево 10-02-2020 22:25:00 1 мин 10-02-2020 22:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 10-02-2020 22:31:00 1 мин 10-02-2020 22:32:00 6 м
Трикотажная 10-02-2020 22:34:00 1 мин 10-02-2020 22:35:00 3 м
Волоколамская 10-02-2020 22:37:00 1 мин 10-02-2020 22:38:00 3 м
Пенягино 10-02-2020 22:40:00 1 мин 10-02-2020 22:41:00 3 м
Павшино 10-02-2020 22:43:00 1 мин 10-02-2020 22:44:00 3 м
Красногорская 10-02-2020 22:47:00 1 мин 10-02-2020 22:48:00 4 м
Опалиха 10-02-2020 22:51:00 1 мин 10-02-2020 22:52:00 4 м
Аникеевка 10-02-2020 22:54:00 1 мин 10-02-2020 22:55:00 3 м
Нахабино 10-02-2020 22:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 18-09-2021 00:05:00 18-09-2021 00:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 18-09-2021 00:21:00 18-09-2021 01:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 18-09-2021 04:21:00 18-09-2021 05:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 18-09-2021 05:06:00 18-09-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 18-09-2021 05:12:00 18-09-2021 06:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 18-09-2021 06:03:00 18-09-2021 06:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 18-09-2021 06:19:00 18-09-2021 07:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 18-09-2021 06:37:00 18-09-2021 07:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 18-09-2021 07:13:00 18-09-2021 08:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 18-09-2021 07:31:00 18-09-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 18-09-2021 07:51:00 18-09-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 18-09-2021 08:07:00 18-09-2021 08:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 18-09-2021 10:13:00 18-09-2021 11:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 18-09-2021 10:30:00 18-09-2021 11:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 18-09-2021 11:07:00 18-09-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 18-09-2021 11:28:00 18-09-2021 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 18-09-2021 12:01:00 18-09-2021 12:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 18-09-2021 12:37:00 18-09-2021 13:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 18-09-2021 12:55:00 18-09-2021 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 18-09-2021 13:17:00 18-09-2021 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 18-09-2021 13:33:00 18-09-2021 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 18-09-2021 13:51:00 18-09-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 18-09-2021 14:07:00 18-09-2021 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 18-09-2021 14:30:00 18-09-2021 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 18-09-2021 15:19:00 18-09-2021 16:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 18-09-2021 16:15:00 18-09-2021 17:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 18-09-2021 16:33:00 18-09-2021 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 18-09-2021 16:49:00 18-09-2021 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 18-09-2021 17:08:00 18-09-2021 18:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18-09-2021 17:27:00 18-09-2021 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18-09-2021 18:01:00 18-09-2021 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18-09-2021 18:19:00 18-09-2021 19:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18-09-2021 18:37:00 18-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18-09-2021 18:55:00 18-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 18-09-2021 19:13:00 18-09-2021 20:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 18-09-2021 20:07:00 18-09-2021 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 18-09-2021 20:25:00 18-09-2021 21:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 18-09-2021 20:43:00 18-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 18-09-2021 21:01:00 18-09-2021 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 18-09-2021 21:37:00 18-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 18-09-2021 21:53:00 18-09-2021 22:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 18-09-2021 22:13:00 18-09-2021 23:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 18-09-2021 22:49:00 18-09-2021 23:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 18-09-2021 23:09:00 19-09-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 18-09-2021 23:31:00 19-09-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search