ss x
x

Электричка № 6205 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 10-02-2020 22:07:00
Дмитровская 10-02-2020 22:14:00 1 мин 10-02-2020 22:15:00 8 м
Гражданская 10-02-2020 22:17:00 1 мин 10-02-2020 22:18:00 3 м
Красный Балтиец 10-02-2020 22:20:00 1 мин 10-02-2020 22:21:00 3 м
Стрешнево (Ленинградская) 10-02-2020 22:23:00 1 мин 10-02-2020 22:24:00 3 м
Покровско-Стрешнево 10-02-2020 22:25:00 1 мин 10-02-2020 22:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 10-02-2020 22:31:00 1 мин 10-02-2020 22:32:00 6 м
Трикотажная 10-02-2020 22:34:00 1 мин 10-02-2020 22:35:00 3 м
Волоколамская 10-02-2020 22:37:00 1 мин 10-02-2020 22:38:00 3 м
Пенягино 10-02-2020 22:40:00 1 мин 10-02-2020 22:41:00 3 м
Павшино 10-02-2020 22:43:00 1 мин 10-02-2020 22:44:00 3 м
Красногорская 10-02-2020 22:47:00 1 мин 10-02-2020 22:48:00 4 м
Опалиха 10-02-2020 22:51:00 1 мин 10-02-2020 22:52:00 4 м
Аникеевка 10-02-2020 22:54:00 1 мин 10-02-2020 22:55:00 3 м
Нахабино 10-02-2020 22:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-11-2020 04:55:00 27-11-2020 05:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-11-2020 06:55:00 27-11-2020 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 27-11-2020 10:07:00 27-11-2020 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-11-2020 10:55:00 27-11-2020 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6355 27-11-2020 12:55:00 27-11-2020 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7483 27-11-2020 13:37:00 27-11-2020 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 27-11-2020 14:07:00 27-11-2020 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 27-11-2020 14:19:00 27-11-2020 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 27-11-2020 15:01:00 27-11-2020 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 27-11-2020 20:07:00 27-11-2020 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 27-11-2020 21:07:00 27-11-2020 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 27-11-2020 21:31:00 27-11-2020 22:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-11-2020 22:19:00 27-11-2020 23:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6171 27-11-2020 23:07:00 28-11-2020 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search