ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08:10
Москва-Товарная 08:14 1 мин 08:15 5 м
Калитники 08:17 1 мин 08:18 3 м
Новохохловская 08:19 1 мин 08:20 2 м
Текстильщики 08:23 1 мин 08:24 4 м
Люблино (Кубанская) 08:27 1 мин 08:28 4 м
Депо 08:30 1 мин 08:31 3 м
Перерва 08:32 1 мин 08:33 2 м
Курьяново 08:35 1 мин 08:36 3 м
Москворечье 08:37 1 мин 08:38 2 м
Царицыно 08:41 1 мин 08:42 4 м
Покровское 08:45 1 мин 08:46 4 м
Красный Строитель 08:49 1 мин 08:50 4 м
Битца 08:52 1 мин 08:53 3 м
Бутово 08:56 1 мин 08:57 4 м
Щербинка 09:00 1 мин 09:01 4 м
Остафьево 09:03 1 мин 09:04 3 м
Силикатная 09:05 1 мин 09:06 2 м
Подольск 09:10 1 мин 09:11 5 м
Кутузовская 09:14 1 мин 09:15 4 м
Весенняя 09:17 1 мин 09:18 3 м
Гривно 09:21 1 мин 09:22 4 м
Львовская 09:25 1 мин 09:26 4 м
Молоди 09:28 1 мин 09:29 3 м
Столбовая 09:32 1 мин 09:33 4 м
66 км 09:35 1 мин 09:36 3 м
Чепелёво 09:39 1 мин 09:40 4 м
Чехов 09:45 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 08:57
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:35 09:11
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:10 09:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:26
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09:10 10:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:15 12:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 14:58
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 15:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:10
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 17:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:59 17:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:27
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:05 19:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 19:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:17 20:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:09
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 22:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:17 23:53
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search