ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205 Иглино — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Иглино — Уфа находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иглино — Уфа (ежедневно с 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иглино — :: 18:12
1654 км 18:14 1 мин 18:15 3 м
Тауш 18:19 1 мин 18:20 5 м
1646 км 18:22 1 мин 18:23 3 м
Шакша 18:27 1 мин 18:28 5 м
Правая Уфимка 18:29 18:29 1 м
Спортивная 18:34 1 мин 18:35 6 м
Черниковка 18:38 1 мин 18:39 4 м
Парковая 18:41 1 мин 18:42 3 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 18:44 1 мин 18:45 3 м
Воронки 18:46 18:46 1 м
Уфа 18:56 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Иглино Уфа на карте:

Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 06:05 06:49
Улу-Теляк — Дёма 6433 07:00 07:46
Улу-Теляк — Уфа 6435 07:57 08:42
Кропачёво — Дёма 6423 09:02 09:46
Иглино — Дёма 6203 12:15 13:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 16:45 17:30
Иглино — Уфа 6205 18:12 18:56
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19:19 20:03
Аша — Раевка 6417/6463 20:18 21:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search