ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205 Иглино — Приютово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Иглино — Приютово находится в пути 4 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иглино — Приютово (ежедневно с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иглино — :: 01-05-2021 18:04:00
1654 км 01-05-2021 18:06:00 1 мин 01-05-2021 18:07:00 3 м
Тауш 01-05-2021 18:11:00 1 мин 01-05-2021 18:12:00 5 м
1646 км 01-05-2021 18:14:00 1 мин 01-05-2021 18:15:00 3 м
Шакша 01-05-2021 18:19:00 1 мин 01-05-2021 18:20:00 5 м
Правая Уфимка 01-05-2021 18:21:00 1 мин 01-05-2021 18:22:00 2 м
Спортивная 01-05-2021 18:26:00 1 мин 01-05-2021 18:27:00 5 м
Черниковка 01-05-2021 18:31:00 1 мин 01-05-2021 18:32:00 5 м
Парковая 01-05-2021 18:33:00 1 мин 01-05-2021 18:34:00 2 м
1629 км 01-05-2021 18:36:00 1 мин 01-05-2021 18:37:00 3 м
Воронки 01-05-2021 18:38:00 01-05-2021 18:38:00 1 м
Уфа 01-05-2021 18:49:00 1 мин 01-05-2021 18:50:00 12 м
Правая Белая 01-05-2021 18:53:00 1 мин 01-05-2021 18:54:00 4 м
Левая Белая 01-05-2021 18:55:00 01-05-2021 18:55:00 1 м
Дёма 01-05-2021 19:03:00 1 мин 01-05-2021 19:04:00 9 м
1606 км 01-05-2021 19:10:00 1 мин 01-05-2021 19:11:00 7 м
Авдон 01-05-2021 19:12:00 1 мин 01-05-2021 19:13:00 2 м
1601 км 01-05-2021 19:16:00 1 мин 01-05-2021 19:17:00 4 м
Юматово 01-05-2021 19:20:00 1 мин 01-05-2021 19:21:00 4 м
Санаторная 01-05-2021 19:23:00 1 мин 01-05-2021 19:24:00 3 м
Пионерская 01-05-2021 19:26:00 1 мин 01-05-2021 19:27:00 3 м
1589 км 01-05-2021 19:30:00 1 мин 01-05-2021 19:31:00 4 м
Алкино 01-05-2021 19:34:00 1 мин 01-05-2021 19:35:00 4 м
1584 км 01-05-2021 19:37:00 1 мин 01-05-2021 19:38:00 3 м
1582 км 01-05-2021 19:39:00 1 мин 01-05-2021 19:40:00 2 м
Тукран 01-05-2021 19:42:00 1 мин 01-05-2021 19:43:00 3 м
Чишмы-1 01-05-2021 19:51:00 1 мин 01-05-2021 19:52:00 9 м
1568 км 01-05-2021 19:53:00 01-05-2021 19:53:00 1 м
1564 км 01-05-2021 19:54:00 01-05-2021 19:54:00 1 м
Удряк 01-05-2021 19:55:00 01-05-2021 19:55:00 1 м
1556 км 01-05-2021 19:56:00 01-05-2021 19:56:00 1 м
Шингак-Куль 01-05-2021 20:11:00 1 мин 01-05-2021 20:12:00 16 м
1546 км 01-05-2021 20:13:00 01-05-2021 20:13:00 1 м
1539 км 01-05-2021 20:14:00 01-05-2021 20:14:00 1 м
Казангул 01-05-2021 20:15:00 01-05-2021 20:15:00 1 м
1533 км 01-05-2021 20:16:00 01-05-2021 20:16:00 1 м
1528 км 01-05-2021 20:17:00 01-05-2021 20:17:00 1 м
Давлеканово 01-05-2021 20:28:00 1 мин 01-05-2021 20:29:00 12 м
1520 км 01-05-2021 20:30:00 01-05-2021 20:30:00 1 м
Тюлянь 01-05-2021 20:31:00 01-05-2021 20:31:00 1 м
1513 км 01-05-2021 20:32:00 01-05-2021 20:32:00 1 м
Раевка 01-05-2021 20:45:00 2 мин 01-05-2021 20:47:00 15 м
1497 км (Слак) 01-05-2021 20:48:00 01-05-2021 20:48:00 1 м
1494 км 01-05-2021 20:49:00 01-05-2021 20:49:00 1 м
1490 км 01-05-2021 20:50:00 01-05-2021 20:50:00 1 м
Шафраново 01-05-2021 21:05:00 1 мин 01-05-2021 21:06:00 16 м
1478 км 01-05-2021 21:07:00 01-05-2021 21:07:00 1 м
Алдарово 01-05-2021 21:08:00 01-05-2021 21:08:00 1 м
1472 км 01-05-2021 21:09:00 01-05-2021 21:09:00 1 м
Аксеново 01-05-2021 21:23:00 1 мин 01-05-2021 21:24:00 15 м
1464 км 01-05-2021 21:25:00 01-05-2021 21:25:00 1 м
Кайраклы 01-05-2021 21:26:00 01-05-2021 21:26:00 1 м
1456 км (Гайна) 01-05-2021 21:27:00 01-05-2021 21:27:00 1 м
1451 км 01-05-2021 21:28:00 01-05-2021 21:28:00 1 м
Глуховская 01-05-2021 21:42:00 1 мин 01-05-2021 21:43:00 15 м
1445 км 01-05-2021 21:44:00 01-05-2021 21:44:00 1 м
Максютово 01-05-2021 21:45:00 01-05-2021 21:45:00 1 м
1436 км 01-05-2021 21:46:00 01-05-2021 21:46:00 1 м
1432 км 01-05-2021 21:47:00 01-05-2021 21:47:00 1 м
Аксаково 01-05-2021 21:59:00 1 мин 01-05-2021 22:00:00 13 м
1424 км 01-05-2021 22:01:00 01-05-2021 22:01:00 1 м
1417 км (Рябаш) 01-05-2021 22:02:00 01-05-2021 22:02:00 1 м
Приютово 01-05-2021 22:16:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Иглино Приютово на карте:




Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иглино — Приютово 6205 17-06-2021 18:04:00 17-06-2021 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search