ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205 Дёма — Приютово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Дёма — Приютово находится в пути 3 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Приютово (только 17, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 24-05-2021 19:04:00
1606 км 24-05-2021 19:10:00 1 мин 24-05-2021 19:11:00 7 м
Авдон 24-05-2021 19:12:00 1 мин 24-05-2021 19:13:00 2 м
1601 км 24-05-2021 19:16:00 1 мин 24-05-2021 19:17:00 4 м
Юматово 24-05-2021 19:20:00 1 мин 24-05-2021 19:21:00 4 м
Санаторная 24-05-2021 19:23:00 1 мин 24-05-2021 19:24:00 3 м
Пионерская 24-05-2021 19:26:00 1 мин 24-05-2021 19:27:00 3 м
1589 км 24-05-2021 19:30:00 1 мин 24-05-2021 19:31:00 4 м
Алкино 24-05-2021 19:34:00 1 мин 24-05-2021 19:35:00 4 м
1584 км 24-05-2021 19:37:00 1 мин 24-05-2021 19:38:00 3 м
1582 км 24-05-2021 19:39:00 1 мин 24-05-2021 19:40:00 2 м
Тукран 24-05-2021 19:42:00 1 мин 24-05-2021 19:43:00 3 м
Чишмы-1 24-05-2021 19:51:00 1 мин 24-05-2021 19:52:00 9 м
1568 км 24-05-2021 19:53:00 24-05-2021 19:53:00 1 м
1564 км 24-05-2021 19:54:00 24-05-2021 19:54:00 1 м
Удряк 24-05-2021 19:55:00 24-05-2021 19:55:00 1 м
1556 км 24-05-2021 19:56:00 24-05-2021 19:56:00 1 м
Шингак-Куль 24-05-2021 20:11:00 1 мин 24-05-2021 20:12:00 16 м
1546 км 24-05-2021 20:13:00 24-05-2021 20:13:00 1 м
1539 км 24-05-2021 20:14:00 24-05-2021 20:14:00 1 м
Казангул 24-05-2021 20:15:00 24-05-2021 20:15:00 1 м
1533 км 24-05-2021 20:16:00 24-05-2021 20:16:00 1 м
1528 км 24-05-2021 20:17:00 24-05-2021 20:17:00 1 м
Давлеканово 24-05-2021 20:28:00 1 мин 24-05-2021 20:29:00 12 м
1520 км 24-05-2021 20:30:00 24-05-2021 20:30:00 1 м
Тюлянь 24-05-2021 20:31:00 24-05-2021 20:31:00 1 м
1513 км 24-05-2021 20:32:00 24-05-2021 20:32:00 1 м
Раевка 24-05-2021 20:45:00 2 мин 24-05-2021 20:47:00 15 м
1497 км (Слак) 24-05-2021 20:48:00 24-05-2021 20:48:00 1 м
1494 км 24-05-2021 20:49:00 24-05-2021 20:49:00 1 м
1490 км 24-05-2021 20:50:00 24-05-2021 20:50:00 1 м
Шафраново 24-05-2021 21:05:00 1 мин 24-05-2021 21:06:00 16 м
1478 км 24-05-2021 21:07:00 24-05-2021 21:07:00 1 м
Алдарово 24-05-2021 21:08:00 24-05-2021 21:08:00 1 м
1472 км 24-05-2021 21:09:00 24-05-2021 21:09:00 1 м
Аксеново 24-05-2021 21:23:00 1 мин 24-05-2021 21:24:00 15 м
1464 км 24-05-2021 21:25:00 24-05-2021 21:25:00 1 м
Кайраклы 24-05-2021 21:26:00 24-05-2021 21:26:00 1 м
1456 км (Гайна) 24-05-2021 21:27:00 24-05-2021 21:27:00 1 м
1451 км 24-05-2021 21:28:00 24-05-2021 21:28:00 1 м
Глуховская 24-05-2021 21:42:00 1 мин 24-05-2021 21:43:00 15 м
1445 км 24-05-2021 21:44:00 24-05-2021 21:44:00 1 м
Максютово 24-05-2021 21:45:00 24-05-2021 21:45:00 1 м
1436 км 24-05-2021 21:46:00 24-05-2021 21:46:00 1 м
1432 км 24-05-2021 21:47:00 24-05-2021 21:47:00 1 м
Аксаково 24-05-2021 21:59:00 1 мин 24-05-2021 22:00:00 13 м
1424 км 24-05-2021 22:01:00 24-05-2021 22:01:00 1 м
1417 км (Рябаш) 24-05-2021 22:02:00 24-05-2021 22:02:00 1 м
Приютово 24-05-2021 22:16:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Приютово на карте:




Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Абдулино 6455/6457 23-06-2021 17:31:00 23-06-2021 21:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search