ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 08:48
Покровское 08:51 1 мин 08:52 4 м
Красный Строитель 08:55 1 мин 08:56 4 м
Битца 08:58 1 мин 08:59 3 м
Бутово 09:02 1 мин 09:03 4 м
Щербинка 09:06 1 мин 09:07 4 м
Остафьево 09:09 1 мин 09:10 3 м
Силикатная 09:11 1 мин 09:12 2 м
Подольск 09:16 1 мин 09:17 5 м
Кутузовская 09:20 1 мин 09:21 4 м
Весенняя 09:23 1 мин 09:24 3 м
Гривно 09:27 1 мин 09:28 4 м
Львовская 09:32 1 мин 09:33 5 м
Молоди 09:36 1 мин 09:37 4 м
Столбовая 09:41 12 мин 09:53 16 м
66 км 09:56 1 мин 09:57 4 м
Чепелёво 10:00 1 мин 10:01 4 м
Чехов 10:06 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:


Кроме электрички № 6205, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6201 05:39 06:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:51 06:54
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 07:10
Царицыно — Чехов 6279 06:19 07:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:38 07:38
Царицыно — Серпухов 6151 07:02 08:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:49 08:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:57 08:59
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:08 09:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:44 09:37
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:49 10:06
Царицыно — Серпухов 6287 09:19 10:20
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:38 10:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:56 10:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:16 11:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:33 11:28
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:56 11:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:32 12:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:44 12:46
Москва-Товарная — Серпухов 6117 12:08 13:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 13:04 14:06
Царицыно — Чехов 6119 13:30 14:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:57 15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:09 15:11
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 15:55
Москва-Товарная — Серпухов 6123 15:09 16:12
Царицыно — Чехов 6211 15:18 16:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 16:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:02 17:05
Царицыно — Чехов 6213 16:32 17:36
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:57 18:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:27 18:30
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:03
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:09 19:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:26 19:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:40 19:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:57 20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:39 20:42
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:49 20:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:08 21:11
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:44
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:02 22:03
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 21:25 22:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:38 22:41
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:56 23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:16 23:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search