ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6205/7147/7149 Уфа — Абдулино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205/7147/7149 Уфа — Абдулино находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Абдулино (только 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 19:01
Правая Белая 19:02 19:02 1 м
Левая Белая 19:03 19:03 1 м
Дёма 19:12 1 мин 19:13 10 м
1606 км 19:14 19:14 1 м
Авдон 19:22 1 мин 19:23 9 м
1601 км 19:24 19:24 1 м
Юматово 19:25 19:25 1 м
Санаторная 19:29 1 мин 19:30 5 м
Пионерская 19:31 19:31 1 м
1589 км 19:32 19:32 1 м
Алкино 19:38 1 мин 19:39 7 м
1584 км 19:40 19:40 1 м
1582 км 19:41 19:41 1 м
Тукран 19:42 19:42 1 м
Чишмы-1 19:48 1 мин 19:49 7 м
1568 км 19:50 19:50 1 м
1564 км 19:51 19:51 1 м
Удряк 19:52 19:52 1 м
1556 км 19:53 19:53 1 м
Шингак-Куль 20:06 1 мин 20:07 14 м
1546 км 20:08 20:08 1 м
1539 км 20:09 20:09 1 м
Казангул 20:10 20:10 1 м
1533 км 20:11 20:11 1 м
1528 км 20:12 20:12 1 м
Давлеканово 20:22 1 мин 20:23 11 м
1520 км 20:24 20:24 1 м
Тюлянь 20:25 20:25 1 м
1513 км 20:26 20:26 1 м
Раевка 20:38 1 мин 20:39 13 м
1497 км (Слак) 20:40 20:40 1 м
1494 км 20:41 20:41 1 м
1490 км 20:42 20:42 1 м
Шафраново 20:56 1 мин 20:57 15 м
1478 км 20:58 20:58 1 м
Алдарово 20:59 20:59 1 м
1472 км 21:00 21:00 1 м
Аксеново 21:11 1 мин 21:12 12 м
1464 км 21:13 21:13 1 м
Кайраклы 21:14 21:14 1 м
1456 км (Гайна) 21:15 21:15 1 м
1451 км 21:16 21:16 1 м
Глуховская 21:17 21:17 1 м
1445 км 21:18 21:18 1 м
Максютово 21:19 21:19 1 м
1436 км 21:20 21:20 1 м
1432 км 21:21 21:21 1 м
Аксаково 21:41 1 мин 21:42 21 м
1424 км 21:43 21:43 1 м
1417 км (Рябаш) 21:44 21:44 1 м
Приютово 21:57 9 мин 22:06 22 м
1404 км 22:07 22:07 1 м
1402 км 22:08 22:08 1 м
Тураево 22:09 22:09 1 м
1395 км 22:10 22:10 1 м
Талды-Булак 22:11 22:11 1 м
Абдулино 22:43 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Абдулино на карте:


Кроме электрички № 6205/7147/7149, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иглино — Абдулино 6205/7147/7149 19:01 22:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search