ss x
x

Электричка № 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (только 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 06-12-2016 07:55:00
Навалочная 06-12-2016 08:00:00 1 мин 06-12-2016 08:01:00 6 м
5 км 06-12-2016 08:03:00 1 мин 06-12-2016 08:04:00 3 м
Фарфоровская 06-12-2016 08:06:00 1 мин 06-12-2016 08:07:00 3 м
Сортировочная 06-12-2016 08:09:00 1 мин 06-12-2016 08:10:00 3 м
Обухово 06-12-2016 08:14:00 10 мин 06-12-2016 08:24:00 14 м
Рыбацкое 06-12-2016 08:31:00 1 мин 06-12-2016 08:32:00 8 м
Ижоры 06-12-2016 08:37:00 1 мин 06-12-2016 08:38:00 6 м
Понтонная 06-12-2016 08:42:00 1 мин 06-12-2016 08:43:00 5 м
Сапёрная 06-12-2016 08:46:00 1 мин 06-12-2016 08:47:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 06-12-2016 08:49:00 1 мин 06-12-2016 08:50:00 3 м
Ивановская 06-12-2016 08:54:00 1 мин 06-12-2016 08:55:00 5 м
Пелла 06-12-2016 08:57:00 1 мин 06-12-2016 08:58:00 3 м
Горы 06-12-2016 09:03:00 1 мин 06-12-2016 09:04:00 6 м
45 км 06-12-2016 09:06:00 1 мин 06-12-2016 09:07:00 3 м
Мга 06-12-2016 09:11:00 1 мин 06-12-2016 09:12:00 5 м
Михайловская 06-12-2016 09:17:00 1 мин 06-12-2016 09:18:00 6 м
Апраксин 06-12-2016 09:21:00 1 мин 06-12-2016 09:22:00 4 м
Русановская 06-12-2016 09:25:00 1 мин 06-12-2016 09:26:00 4 м
63 км 06-12-2016 09:28:00 1 мин 06-12-2016 09:29:00 3 м
Назия 06-12-2016 09:32:00 1 мин 06-12-2016 09:33:00 4 м
Поляны 06-12-2016 09:37:00 1 мин 06-12-2016 09:38:00 5 м
75 км 06-12-2016 09:40:00 1 мин 06-12-2016 09:41:00 3 м
77 км 06-12-2016 09:42:00 1 мин 06-12-2016 09:43:00 2 м
Жихарево 06-12-2016 09:46:00 1 мин 06-12-2016 09:47:00 4 м
Плитняки 06-12-2016 09:50:00 1 мин 06-12-2016 09:51:00 4 м
Войбокало 06-12-2016 09:56:00 1 мин 06-12-2016 09:57:00 6 м
95 км 06-12-2016 10:00:00 1 мин 06-12-2016 10:01:00 4 м
Новый Быт 06-12-2016 10:05:00 1 мин 06-12-2016 10:06:00 5 м
106 км 06-12-2016 10:10:00 1 мин 06-12-2016 10:11:00 5 м
Пупышево 06-12-2016 10:15:00 1 мин 06-12-2016 10:16:00 5 м
115 км 06-12-2016 10:19:00 1 мин 06-12-2016 10:20:00 4 м
119 км 06-12-2016 10:23:00 1 мин 06-12-2016 10:24:00 4 м
Волховстрой 1 06-12-2016 10:30:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6205/6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05-04-2020 05:35:00 05-04-2020 08:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 05-04-2020 08:05:00 05-04-2020 10:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 05-04-2020 13:41:00 05-04-2020 15:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 05-04-2020 14:40:00 05-04-2020 17:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 05-04-2020 16:40:00 05-04-2020 19:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 05-04-2020 17:58:00 05-04-2020 20:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 05-04-2020 20:26:00 05-04-2020 22:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search