ss x
x

Электричка № 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Войбокало (только 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 02-10-2017 07:40:00
Навалочная 02-10-2017 07:45:00 1 мин 02-10-2017 07:46:00 6 м
5 км 02-10-2017 07:48:00 1 мин 02-10-2017 07:49:00 3 м
Фарфоровская 02-10-2017 07:51:00 1 мин 02-10-2017 07:52:00 3 м
Сортировочная 02-10-2017 07:54:00 1 мин 02-10-2017 07:55:00 3 м
Обухово 02-10-2017 07:58:00 1 мин 02-10-2017 07:59:00 4 м
Рыбацкое 02-10-2017 08:06:00 3 мин 02-10-2017 08:09:00 10 м
Ижоры 02-10-2017 08:14:00 1 мин 02-10-2017 08:15:00 6 м
Понтонная 02-10-2017 08:19:00 1 мин 02-10-2017 08:20:00 5 м
Сапёрная 02-10-2017 08:23:00 1 мин 02-10-2017 08:24:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 02-10-2017 08:26:00 1 мин 02-10-2017 08:27:00 3 м
Ивановская 02-10-2017 08:32:00 1 мин 02-10-2017 08:33:00 6 м
Пелла 02-10-2017 08:35:00 1 мин 02-10-2017 08:36:00 3 м
Горы 02-10-2017 08:41:00 1 мин 02-10-2017 08:42:00 6 м
45 км 02-10-2017 08:44:00 1 мин 02-10-2017 08:45:00 3 м
Мга 02-10-2017 08:49:00 1 мин 02-10-2017 08:50:00 5 м
Михайловская 02-10-2017 08:55:00 1 мин 02-10-2017 08:56:00 6 м
Апраксин 02-10-2017 08:59:00 1 мин 02-10-2017 09:00:00 4 м
Русановская 02-10-2017 09:03:00 1 мин 02-10-2017 09:04:00 4 м
63 км 02-10-2017 09:06:00 1 мин 02-10-2017 09:07:00 3 м
Назия 02-10-2017 09:11:00 1 мин 02-10-2017 09:12:00 5 м
Поляны 02-10-2017 09:15:00 1 мин 02-10-2017 09:16:00 4 м
75 км 02-10-2017 09:18:00 1 мин 02-10-2017 09:19:00 3 м
77 км 02-10-2017 09:21:00 1 мин 02-10-2017 09:22:00 3 м
Жихарево 02-10-2017 09:24:00 1 мин 02-10-2017 09:25:00 3 м
Плитняки 02-10-2017 09:29:00 1 мин 02-10-2017 09:30:00 5 м
Войбокало 02-10-2017 09:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Войбокало на карте:




Кроме электрички № 6205/6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 02-06-2020 05:35:00 02-06-2020 07:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 02-06-2020 08:05:00 02-06-2020 10:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 02-06-2020 13:41:00 02-06-2020 15:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 02-06-2020 14:40:00 02-06-2020 16:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 02-06-2020 16:40:00 02-06-2020 18:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 02-06-2020 17:58:00 02-06-2020 19:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 02-06-2020 20:26:00 02-06-2020 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search