ss x
x

Электричка № 6205/6206 Рыбацкое — Волховстрой 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6205/6206 Рыбацкое — Волховстрой 1 находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбацкое — Волховстрой 1 (только 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбацкое — :: 05-09-2019 08:31:00
Ижоры 05-09-2019 08:36:00 1 мин 05-09-2019 08:37:00 6 м
Понтонная 05-09-2019 08:41:00 1 мин 05-09-2019 08:42:00 5 м
Сапёрная 05-09-2019 08:46:00 1 мин 05-09-2019 08:47:00 5 м
Усть-Тосненская 05-09-2019 08:49:00 1 мин 05-09-2019 08:50:00 3 м
Ивановская 05-09-2019 08:54:00 1 мин 05-09-2019 08:55:00 5 м
Пелла 05-09-2019 08:59:00 1 мин 05-09-2019 09:00:00 5 м
Горы 05-09-2019 09:04:00 1 мин 05-09-2019 09:05:00 5 м
45 км 05-09-2019 09:08:00 1 мин 05-09-2019 09:09:00 4 м
Мга 05-09-2019 09:13:00 1 мин 05-09-2019 09:14:00 5 м
Михайловская 05-09-2019 09:18:00 1 мин 05-09-2019 09:19:00 5 м
Апраксин 05-09-2019 09:22:00 1 мин 05-09-2019 09:23:00 4 м
Русановская 05-09-2019 09:27:00 1 мин 05-09-2019 09:28:00 5 м
63 км 05-09-2019 09:31:00 1 мин 05-09-2019 09:32:00 4 м
Назия 05-09-2019 09:36:00 1 мин 05-09-2019 09:37:00 5 м
Поляны 05-09-2019 09:41:00 1 мин 05-09-2019 09:42:00 5 м
75 км 05-09-2019 09:44:00 1 мин 05-09-2019 09:45:00 3 м
77 км 05-09-2019 09:46:00 1 мин 05-09-2019 09:47:00 2 м
Жихарево 05-09-2019 09:50:00 1 мин 05-09-2019 09:51:00 4 м
Плитняки 05-09-2019 09:54:00 1 мин 05-09-2019 09:55:00 4 м
Войбокало 05-09-2019 10:00:00 1 мин 05-09-2019 10:01:00 6 м
95 км 05-09-2019 10:04:00 1 мин 05-09-2019 10:05:00 4 м
Новый Быт 05-09-2019 10:09:00 1 мин 05-09-2019 10:10:00 5 м
106 км 05-09-2019 10:14:00 1 мин 05-09-2019 10:15:00 5 м
Пупышево 05-09-2019 10:19:00 1 мин 05-09-2019 10:20:00 5 м
115 км 05-09-2019 10:23:00 1 мин 05-09-2019 10:24:00 4 м
119 км 05-09-2019 10:27:00 1 мин 05-09-2019 10:28:00 4 м
Волховстрой 1 05-09-2019 10:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Волховстрой 1 на карте:




Кроме электрички № 6205/6206, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 08-03-2021 05:59:00 08-03-2021 07:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 08-03-2021 08:02:00 08-03-2021 10:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08-03-2021 08:31:00 08-03-2021 10:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 08-03-2021 14:06:00 08-03-2021 15:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 08-03-2021 15:07:00 08-03-2021 17:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 08-03-2021 17:08:00 08-03-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 08-03-2021 18:26:00 08-03-2021 20:21:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 08-03-2021 20:52:00 08-03-2021 22:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search