ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6204 Шарапова Охота — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204 Шарапова Охота — Царицыно находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Царицыно (только 3 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 06:20
Луч 06:24 1 мин 06:25 5 м
Чехов 06:31 1 мин 06:32 7 м
Чепелёво 06:35 1 мин 06:36 4 м
66 км 06:40 1 мин 06:41 5 м
Столбовая 06:44 1 мин 06:45 4 м
Молоди 06:47 1 мин 06:48 3 м
Львовская 06:52 1 мин 06:53 5 м
Гривно 06:57 1 мин 06:58 5 м
Весенняя 07:00 1 мин 07:01 3 м
Кутузовская 07:03 1 мин 07:04 3 м
Подольск 07:08 1 мин 07:09 5 м
Силикатная 07:12 1 мин 07:13 4 м
Остафьево 07:15 1 мин 07:16 3 м
Щербинка 07:18 1 мин 07:19 3 м
Бутово 07:22 1 мин 07:23 4 м
Битца 07:26 1 мин 07:27 4 м
Красный Строитель 07:30 1 мин 07:31 4 м
Покровское 07:32 1 мин 07:33 2 м
Царицыно 07:39 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Царицыно на карте:


Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:58 05:14
Серпухов — Царицыно 6104 04:59 06:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:27 06:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:52 07:07
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:05 07:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:27 07:45
Серпухов — Царицыно 6112 06:42 08:01
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:16 08:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:34 08:50
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 07:49 09:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:07 09:24
Серпухов — Царицыно 6118 08:15 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:52 10:08
Серпухов — Царицыно 6124 09:45 11:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:16 12:32
Шарапова Охота — Царицыно 6174 11:33 12:52
Серпухов — Москва-Товарная 6128 11:49 13:07
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:15 13:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:43 14:00
Шарапова Охота — Царицыно 6196 13:36 14:54
Серпухов — Москва-Товарная 6132 13:53 15:11
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:37 15:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:27 16:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:59 17:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:39 17:55
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:19 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:53 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:50 20:03
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:33 20:51
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19:57 21:12
Серпухов — Царицыно 6148 20:24 21:44
Серпухов — Царицыно 6150 20:40 21:58
Серпухов — Царицыно 6154 21:08 22:17
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 21:29 22:46
Серпухов — Царицыно 6152 22:50 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search