ss x
x

Электричка № 6204 Новоиерусалимская — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204 Новоиерусалимская — Трикотажная находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Трикотажная (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18-04-2021 05:40:00
Истра 18-04-2021 05:42:00 1 мин 18-04-2021 05:43:00 3 м
Троицкая 18-04-2021 05:44:00 18-04-2021 05:44:00 1 м
Манихино 1 18-04-2021 05:48:00 1 мин 18-04-2021 05:49:00 5 м
50 км 18-04-2021 05:51:00 1 мин 18-04-2021 05:52:00 3 м
Снегири 18-04-2021 05:56:00 1 мин 18-04-2021 05:57:00 5 м
Миитовская 18-04-2021 06:00:00 1 мин 18-04-2021 06:01:00 4 м
Дедовск 18-04-2021 06:03:00 1 мин 18-04-2021 06:04:00 3 м
Малиновка 18-04-2021 06:06:00 1 мин 18-04-2021 06:07:00 3 м
Нахабино 18-04-2021 06:10:00 1 мин 18-04-2021 06:11:00 4 м
Аникеевка 18-04-2021 06:14:00 1 мин 18-04-2021 06:15:00 4 м
Опалиха 18-04-2021 06:17:00 1 мин 18-04-2021 06:18:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 06:21:00 1 мин 18-04-2021 06:22:00 4 м
Павшино 18-04-2021 06:24:00 1 мин 18-04-2021 06:25:00 3 м
Пенягино 18-04-2021 06:27:00 1 мин 18-04-2021 06:28:00 3 м
Волоколамская 18-04-2021 06:30:00 1 мин 18-04-2021 06:31:00 3 м
Трикотажная 18-04-2021 06:33:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 12-05-2021 04:10:00 12-05-2021 05:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 12-05-2021 04:21:00 12-05-2021 05:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 12-05-2021 05:09:00 12-05-2021 06:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 12-05-2021 05:38:00 12-05-2021 06:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 12-05-2021 05:47:00 12-05-2021 06:42:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 12-05-2021 05:59:00 12-05-2021 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 12-05-2021 06:10:00 12-05-2021 07:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 12-05-2021 06:20:00 12-05-2021 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 12-05-2021 06:33:00 12-05-2021 07:30:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 12-05-2021 06:57:00 12-05-2021 07:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 12-05-2021 07:24:00 12-05-2021 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 12-05-2021 07:44:00 12-05-2021 08:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 12-05-2021 07:56:00 12-05-2021 08:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 12-05-2021 09:10:00 12-05-2021 10:06:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 12-05-2021 09:32:00 12-05-2021 10:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 12-05-2021 09:45:00 12-05-2021 10:42:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 12-05-2021 10:21:00 12-05-2021 11:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 12-05-2021 10:31:00 12-05-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 12-05-2021 11:19:00 12-05-2021 12:20:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 12-05-2021 12:58:00 12-05-2021 13:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 12-05-2021 13:46:00 12-05-2021 14:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 12-05-2021 14:45:00 12-05-2021 15:42:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 12-05-2021 15:10:00 12-05-2021 16:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 12-05-2021 15:34:00 12-05-2021 16:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 12-05-2021 15:58:00 12-05-2021 16:54:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 12-05-2021 16:09:00 12-05-2021 17:06:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 12-05-2021 16:21:00 12-05-2021 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 12-05-2021 16:29:00 12-05-2021 17:30:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 12-05-2021 16:45:00 12-05-2021 17:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 12-05-2021 16:58:00 12-05-2021 17:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 12-05-2021 17:21:00 12-05-2021 18:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 12-05-2021 18:12:00 12-05-2021 19:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 12-05-2021 18:32:00 12-05-2021 19:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 12-05-2021 19:13:00 12-05-2021 20:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 12-05-2021 19:33:00 12-05-2021 20:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 12-05-2021 19:56:00 12-05-2021 20:54:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 12-05-2021 20:47:00 12-05-2021 21:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 12-05-2021 21:09:00 12-05-2021 22:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 12-05-2021 21:38:00 12-05-2021 22:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 12-05-2021 22:00:00 12-05-2021 22:54:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 12-05-2021 22:07:00 12-05-2021 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 12-05-2021 22:20:00 12-05-2021 23:18:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 12-05-2021 23:03:00 12-05-2021 23:56:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 12-05-2021 23:10:00 13-05-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search