ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6204 Новоиерусалимская — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204 Новоиерусалимская — Трикотажная находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Трикотажная (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05:40
Истра 05:42 1 мин 05:43 3 м
Троицкая 05:44 05:44 1 м
Манихино 1 05:48 1 мин 05:49 5 м
50 км 05:51 1 мин 05:52 3 м
Снегири 05:56 1 мин 05:57 5 м
Миитовская 06:00 1 мин 06:01 4 м
Дедовск 06:03 1 мин 06:04 3 м
Малиновка 06:06 1 мин 06:07 3 м
Нахабино 06:10 1 мин 06:11 4 м
Аникеевка 06:14 1 мин 06:15 4 м
Опалиха 06:17 1 мин 06:18 3 м
Красногорская 06:21 1 мин 06:22 4 м
Павшино 06:24 1 мин 06:25 3 м
Пенягино 06:27 1 мин 06:28 3 м
Волоколамская 06:30 1 мин 06:31 3 м
Трикотажная 06:33 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 00:01 00:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:08 05:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:05 06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05:19 06:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 06:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 06:11 07:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:36 07:33
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:50 07:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:30 08:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:35 09:33
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 09:17 10:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:35 10:33
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 09:47 10:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:03 11:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 12:53 13:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 13:07 14:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:49 14:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 15:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:15
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 15:49 16:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 17:45
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 17:01 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 18:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:35 19:32
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:49 20:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:23 21:19
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 20:37 21:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 21:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 22:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:30 23:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search