ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6204 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204 Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино (только 31 июля, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 25, 29 августа, 1, 5, 8 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 03-08-2021 06:28:00
Москва-3 03-08-2021 06:33:00 1 мин 03-08-2021 06:34:00 6 м
Маленковская 03-08-2021 06:35:00 1 мин 03-08-2021 06:36:00 2 м
Яуза 03-08-2021 06:38:00 1 мин 03-08-2021 06:39:00 3 м
Ростокино (бывш. Северянин) 03-08-2021 06:42:00 2 мин 03-08-2021 06:44:00 5 м
Лосиноостровская 03-08-2021 06:47:00 1 мин 03-08-2021 06:48:00 4 м
Лось 03-08-2021 06:51:00 1 мин 03-08-2021 06:52:00 4 м
Перловская 03-08-2021 06:54:00 1 мин 03-08-2021 06:55:00 3 м
Тайнинская 03-08-2021 06:57:00 1 мин 03-08-2021 06:58:00 3 м
Мытищи 03-08-2021 07:01:00 1 мин 03-08-2021 07:02:00 4 м
Строитель 03-08-2021 07:04:00 1 мин 03-08-2021 07:05:00 3 м
Челюскинская 03-08-2021 07:07:00 1 мин 03-08-2021 07:08:00 3 м
Тарасовская 03-08-2021 07:09:00 1 мин 03-08-2021 07:10:00 2 м
Клязьма 03-08-2021 07:12:00 1 мин 03-08-2021 07:13:00 3 м
Мамонтовская 03-08-2021 07:15:00 1 мин 03-08-2021 07:16:00 3 м
Пушкино 03-08-2021 07:23:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ярославский вокзал) Пушкино на карте:




Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056/6056 19-09-2021 00:04:00 19-09-2021 00:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 19-09-2021 00:43:00 19-09-2021 01:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6058 19-09-2021 01:11:00 19-09-2021 02:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 19-09-2021 04:58:00 19-09-2021 05:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6154 19-09-2021 05:10:00 19-09-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6404 19-09-2021 05:22:00 19-09-2021 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 19-09-2021 05:46:00 19-09-2021 06:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 19-09-2021 06:28:00 19-09-2021 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 19-09-2021 06:35:00 19-09-2021 07:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 19-09-2021 06:50:00 19-09-2021 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6104 19-09-2021 06:52:00 19-09-2021 07:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6406 19-09-2021 06:58:00 19-09-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 19-09-2021 07:34:00 19-09-2021 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6004 19-09-2021 07:58:00 19-09-2021 08:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7108 19-09-2021 08:00:00 19-09-2021 08:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6310 19-09-2021 08:04:00 19-09-2021 08:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 19-09-2021 08:05:00 19-09-2021 08:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 19-09-2021 08:22:00 19-09-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6006 19-09-2021 08:34:00 19-09-2021 09:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 19-09-2021 08:40:00 19-09-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 19-09-2021 08:52:00 19-09-2021 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 19-09-2021 09:04:00 19-09-2021 09:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6008 19-09-2021 09:05:00 19-09-2021 09:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6408 19-09-2021 09:22:00 19-09-2021 10:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 19-09-2021 09:35:00 19-09-2021 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 19-09-2021 09:40:00 19-09-2021 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6012 19-09-2021 09:46:00 19-09-2021 10:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6092 19-09-2021 09:58:00 19-09-2021 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6216 19-09-2021 10:16:00 19-09-2021 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 19-09-2021 10:21:00 19-09-2021 10:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6018 19-09-2021 10:37:00 19-09-2021 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6218 19-09-2021 11:16:00 19-09-2021 12:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6320 19-09-2021 11:19:00 19-09-2021 11:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6024 19-09-2021 11:22:00 19-09-2021 12:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6026 19-09-2021 11:28:00 19-09-2021 12:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6028 19-09-2021 11:40:00 19-09-2021 12:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7118 19-09-2021 11:55:00 19-09-2021 12:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 19-09-2021 12:02:00 19-09-2021 12:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 19-09-2021 12:14:00 19-09-2021 13:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6030 19-09-2021 12:27:00 19-09-2021 13:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 19-09-2021 12:57:00 19-09-2021 13:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 19-09-2021 13:12:00 19-09-2021 14:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 19-09-2021 13:14:00 19-09-2021 13:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 19-09-2021 13:26:00 19-09-2021 14:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 19-09-2021 13:48:00 19-09-2021 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 19-09-2021 13:54:00 19-09-2021 14:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6032 19-09-2021 14:19:00 19-09-2021 15:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6412 19-09-2021 14:20:00 19-09-2021 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6110 19-09-2021 14:37:00 19-09-2021 15:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 19-09-2021 14:51:00 19-09-2021 15:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7122 19-09-2021 15:00:00 19-09-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 19-09-2021 15:10:00 19-09-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 19-09-2021 15:16:00 19-09-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 19-09-2021 15:43:00 19-09-2021 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6414 19-09-2021 16:12:00 19-09-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 19-09-2021 16:18:00 19-09-2021 17:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 19-09-2021 16:20:00 19-09-2021 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6036 19-09-2021 16:39:00 19-09-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7126 19-09-2021 16:45:00 19-09-2021 17:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 19-09-2021 16:45:00 19-09-2021 17:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7128 19-09-2021 17:15:00 19-09-2021 17:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 19-09-2021 17:15:00 19-09-2021 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 19-09-2021 17:20:00 19-09-2021 17:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 19-09-2021 17:39:00 19-09-2021 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 19-09-2021 17:50:00 19-09-2021 18:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 19-09-2021 18:03:00 19-09-2021 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 19-09-2021 18:09:00 19-09-2021 19:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 19-09-2021 18:15:00 19-09-2021 18:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 19-09-2021 18:21:00 19-09-2021 19:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6416 19-09-2021 18:27:00 19-09-2021 19:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6044 19-09-2021 18:36:00 19-09-2021 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7134 19-09-2021 18:45:00 19-09-2021 19:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6068 19-09-2021 18:55:00 19-09-2021 19:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 19-09-2021 18:57:00 19-09-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6070 19-09-2021 19:03:00 19-09-2021 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 19-09-2021 19:10:00 19-09-2021 19:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 19-09-2021 19:20:00 19-09-2021 19:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 19-09-2021 19:21:00 19-09-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Софрино 6158 19-09-2021 19:39:00 19-09-2021 20:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 19-09-2021 19:45:00 19-09-2021 20:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 19-09-2021 19:50:00 19-09-2021 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6418 19-09-2021 19:50:00 19-09-2021 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6076 19-09-2021 19:55:00 19-09-2021 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7138 19-09-2021 20:15:00 19-09-2021 20:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 19-09-2021 20:16:00 19-09-2021 21:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 19-09-2021 20:36:00 19-09-2021 21:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 19-09-2021 20:42:00 19-09-2021 21:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 7140 19-09-2021 20:45:00 19-09-2021 21:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6046 19-09-2021 20:48:00 19-09-2021 21:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 19-09-2021 21:06:00 19-09-2021 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 19-09-2021 21:12:00 19-09-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6048 19-09-2021 21:30:00 19-09-2021 22:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6078 19-09-2021 21:39:00 19-09-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 19-09-2021 21:42:00 19-09-2021 22:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 19-09-2021 22:06:00 19-09-2021 22:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6050 19-09-2021 22:13:00 19-09-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 19-09-2021 22:26:00 19-09-2021 23:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск 6420 19-09-2021 22:32:00 19-09-2021 23:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6054 19-09-2021 23:02:00 19-09-2021 23:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Пушкино 6056 19-09-2021 23:14:00 20-09-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search