Электричка № 6204 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра

21 февраля 2018

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Крюково 54,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6204 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::21-02-2018 08:16:00
Рижская21-02-2018 08:20:001 мин21-02-2018 08:21:005 м
Останкино21-02-2018 08:24:001 мин21-02-2018 08:25:004 м
Петровско-Разумовское21-02-2018 08:28:001 мин21-02-2018 08:29:004 м
НАТИ21-02-2018 08:30:001 мин21-02-2018 08:31:002 м
Моссельмаш21-02-2018 08:33:001 мин21-02-2018 08:34:003 м
Ховрино21-02-2018 08:36:001 мин21-02-2018 08:37:003 м
Левобережная21-02-2018 08:39:001 мин21-02-2018 08:40:003 м
Химки21-02-2018 08:42:001 мин21-02-2018 08:43:003 м
Планерная21-02-2018 08:44:0021-02-2018 08:44:001 м
Новоподрезково21-02-2018 08:48:001 мин21-02-2018 08:49:005 м
Подрезково21-02-2018 08:51:001 мин21-02-2018 08:52:003 м
Сходня21-02-2018 08:54:001 мин21-02-2018 08:55:003 м
Фирсановская21-02-2018 08:57:001 мин21-02-2018 08:58:003 м
Малино21-02-2018 08:59:0021-02-2018 08:59:001 м
Крюково21-02-2018 09:07:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630024-06-2018 00:38:0024-06-2018 01:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630224-06-2018 01:05:0024-06-2018 01:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650224-06-2018 04:33:0024-06-2018 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670224-06-2018 05:14:0024-06-2018 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660224-06-2018 05:22:0024-06-2018 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750224-06-2018 05:27:0024-06-2018 05:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650424-06-2018 05:34:0024-06-2018 06:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630624-06-2018 06:24:0024-06-2018 07:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650624-06-2018 06:35:0024-06-2018 07:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640224-06-2018 06:44:0024-06-2018 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750424-06-2018 06:58:0024-06-2018 07:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670424-06-2018 07:03:0024-06-2018 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660424-06-2018 07:22:0024-06-2018 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650824-06-2018 07:38:0024-06-2018 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750624-06-2018 07:44:0024-06-2018 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково631224-06-2018 07:45:0024-06-2018 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670624-06-2018 07:55:0024-06-2018 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково754024-06-2018 08:03:0024-06-2018 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково620424-06-2018 08:16:0024-06-2018 09:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640424-06-2018 08:31:0024-06-2018 09:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750824-06-2018 08:43:0024-06-2018 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632024-06-2018 08:53:0024-06-2018 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632224-06-2018 09:01:0024-06-2018 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково754624-06-2018 09:06:0024-06-2018 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660624-06-2018 09:11:0024-06-2018 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632424-06-2018 09:22:0024-06-2018 10:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651024-06-2018 09:44:0024-06-2018 10:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751024-06-2018 09:48:0024-06-2018 10:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633024-06-2018 10:05:0024-06-2018 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633624-06-2018 10:35:0024-06-2018 11:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин759424-06-2018 10:45:0024-06-2018 11:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633824-06-2018 10:46:0024-06-2018 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634024-06-2018 11:00:0024-06-2018 11:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670824-06-2018 11:26:0024-06-2018 12:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660824-06-2018 11:33:0024-06-2018 12:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751224-06-2018 11:45:0024-06-2018 12:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640624-06-2018 11:55:0024-06-2018 12:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634424-06-2018 12:27:0024-06-2018 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751424-06-2018 12:37:0024-06-2018 13:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634624-06-2018 12:38:0024-06-2018 13:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634824-06-2018 12:48:0024-06-2018 13:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671024-06-2018 13:20:0024-06-2018 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661024-06-2018 13:25:0024-06-2018 14:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651224-06-2018 13:30:0024-06-2018 14:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751624-06-2018 13:45:0024-06-2018 14:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640824-06-2018 14:09:0024-06-2018 15:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635024-06-2018 14:25:0024-06-2018 15:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково755424-06-2018 14:37:0024-06-2018 15:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково755624-06-2018 15:00:0024-06-2018 15:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково620224-06-2018 15:07:0024-06-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671224-06-2018 15:28:0024-06-2018 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641024-06-2018 15:37:0024-06-2018 16:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751824-06-2018 15:45:0024-06-2018 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651424-06-2018 15:47:0024-06-2018 16:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635224-06-2018 16:00:0024-06-2018 16:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково755824-06-2018 16:13:0024-06-2018 16:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635424-06-2018 16:19:0024-06-2018 17:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651624-06-2018 16:25:0024-06-2018 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635624-06-2018 16:46:0024-06-2018 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752024-06-2018 16:53:0024-06-2018 17:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635824-06-2018 17:03:0024-06-2018 17:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково756424-06-2018 17:08:0024-06-2018 17:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661224-06-2018 17:14:0024-06-2018 18:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636024-06-2018 17:24:0024-06-2018 18:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671424-06-2018 17:31:0024-06-2018 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641224-06-2018 17:39:0024-06-2018 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636224-06-2018 17:51:0024-06-2018 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671624-06-2018 17:59:0024-06-2018 18:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636624-06-2018 18:19:0024-06-2018 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС759824-06-2018 18:30:0024-06-2018 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651824-06-2018 18:34:0024-06-2018 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752424-06-2018 18:41:0024-06-2018 19:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641424-06-2018 18:47:0024-06-2018 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637024-06-2018 19:01:0024-06-2018 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637224-06-2018 19:10:0024-06-2018 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671824-06-2018 19:30:0024-06-2018 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661424-06-2018 19:41:0024-06-2018 20:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752624-06-2018 19:48:0024-06-2018 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652024-06-2018 19:49:0024-06-2018 20:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641624-06-2018 19:59:0024-06-2018 20:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково757224-06-2018 20:04:0024-06-2018 20:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637824-06-2018 20:25:0024-06-2018 21:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672024-06-2018 20:43:0024-06-2018 21:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652224-06-2018 20:54:0024-06-2018 21:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752824-06-2018 21:02:0024-06-2018 21:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661624-06-2018 21:07:0024-06-2018 21:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково638224-06-2018 21:19:0024-06-2018 22:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково638424-06-2018 21:36:0024-06-2018 22:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин672224-06-2018 21:53:0024-06-2018 22:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661824-06-2018 22:04:0024-06-2018 22:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672424-06-2018 22:14:0024-06-2018 23:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652424-06-2018 22:36:0024-06-2018 23:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково638824-06-2018 23:04:0024-06-2018 23:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково639024-06-2018 23:15:0025-06-2018 00:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652624-06-2018 23:42:0025-06-2018 00:32:00

Отзывы

  • Хасан:

    Для меня, конечно, очень удобный новый маршрут, но всё же вызывает вопросы то как долго его строили и с каким пафосом его запускали и устраивали митинг по этому поводу с участием Собянина и прочих господ.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search