ss x
ss x
x

Электричка № 6204 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Крюково 54,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6204 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::21-02-2018 08:16:00
Рижская21-02-2018 08:20:001 мин21-02-2018 08:21:005 м
Останкино21-02-2018 08:24:001 мин21-02-2018 08:25:004 м
Петровско-Разумовское21-02-2018 08:28:001 мин21-02-2018 08:29:004 м
НАТИ21-02-2018 08:30:001 мин21-02-2018 08:31:002 м
Моссельмаш21-02-2018 08:33:001 мин21-02-2018 08:34:003 м
Ховрино21-02-2018 08:36:001 мин21-02-2018 08:37:003 м
Левобережная21-02-2018 08:39:001 мин21-02-2018 08:40:003 м
Химки21-02-2018 08:42:001 мин21-02-2018 08:43:003 м
Планерная21-02-2018 08:44:0021-02-2018 08:44:001 м
Новоподрезково21-02-2018 08:48:001 мин21-02-2018 08:49:005 м
Подрезково21-02-2018 08:51:001 мин21-02-2018 08:52:003 м
Сходня21-02-2018 08:54:001 мин21-02-2018 08:55:003 м
Фирсановская21-02-2018 08:57:001 мин21-02-2018 08:58:003 м
Малино21-02-2018 08:59:0021-02-2018 08:59:001 м
Крюково21-02-2018 09:07:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630019-09-2018 00:41:0019-09-2018 01:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630219-09-2018 01:05:0019-09-2018 01:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650219-09-2018 04:32:0019-09-2018 05:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670219-09-2018 05:14:0019-09-2018 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750219-09-2018 05:20:0019-09-2018 05:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660219-09-2018 05:25:0019-09-2018 06:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650419-09-2018 05:34:0019-09-2018 06:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630419-09-2018 05:55:0019-09-2018 06:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково753219-09-2018 06:15:0019-09-2018 06:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630619-09-2018 06:24:0019-09-2018 07:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково753419-09-2018 06:30:0019-09-2018 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650619-09-2018 06:35:0019-09-2018 07:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640219-09-2018 06:44:0019-09-2018 07:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково630819-09-2018 06:50:0019-09-2018 07:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750419-09-2018 06:58:0019-09-2018 07:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670419-09-2018 07:03:0019-09-2018 07:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково753619-09-2018 07:09:0019-09-2018 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково631019-09-2018 07:14:0019-09-2018 08:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660419-09-2018 07:22:0019-09-2018 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково753819-09-2018 07:27:0019-09-2018 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин650819-09-2018 07:38:0019-09-2018 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750619-09-2018 07:44:0019-09-2018 08:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково631219-09-2018 07:45:0019-09-2018 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково670619-09-2018 07:55:0019-09-2018 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково754019-09-2018 08:03:0019-09-2018 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково631419-09-2018 08:10:0019-09-2018 08:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково620419-09-2018 08:16:0019-09-2018 09:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково754219-09-2018 08:21:0019-09-2018 08:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково631619-09-2018 08:22:0019-09-2018 09:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная640419-09-2018 08:31:0019-09-2018 09:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин759219-09-2018 08:32:0019-09-2018 09:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково631819-09-2018 08:41:0019-09-2018 09:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750819-09-2018 08:43:0019-09-2018 09:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково754419-09-2018 08:47:0019-09-2018 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632019-09-2018 08:53:0019-09-2018 09:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632219-09-2018 09:01:0019-09-2018 09:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково754619-09-2018 09:06:0019-09-2018 09:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС660619-09-2018 09:11:0019-09-2018 10:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632419-09-2018 09:25:0019-09-2018 10:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632619-09-2018 09:38:0019-09-2018 10:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково632819-09-2018 09:51:0019-09-2018 10:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751019-09-2018 09:52:0019-09-2018 10:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково758219-09-2018 10:05:0019-09-2018 10:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633019-09-2018 10:05:0019-09-2018 10:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633219-09-2018 10:14:0019-09-2018 11:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633419-09-2018 10:25:0019-09-2018 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633619-09-2018 10:35:0019-09-2018 11:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково633819-09-2018 10:46:0019-09-2018 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634019-09-2018 11:00:0019-09-2018 11:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково754819-09-2018 11:20:0019-09-2018 11:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково640619-09-2018 11:55:0019-09-2018 12:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634419-09-2018 12:27:0019-09-2018 13:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634619-09-2018 12:38:0019-09-2018 13:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково634819-09-2018 12:48:0019-09-2018 13:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково755219-09-2018 13:06:0019-09-2018 13:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671019-09-2018 13:16:0019-09-2018 14:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635019-09-2018 13:30:0019-09-2018 14:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751619-09-2018 13:38:0019-09-2018 14:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661019-09-2018 13:40:0019-09-2018 14:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково755419-09-2018 13:45:0019-09-2018 14:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково755619-09-2018 15:15:0019-09-2018 15:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635219-09-2018 15:20:0019-09-2018 16:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671219-09-2018 15:28:0019-09-2018 16:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751819-09-2018 15:45:0019-09-2018 16:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651419-09-2018 15:47:0019-09-2018 16:36:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково755819-09-2018 16:02:0019-09-2018 16:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково756019-09-2018 16:12:0019-09-2018 16:43:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635419-09-2018 16:15:0019-09-2018 17:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково756219-09-2018 16:19:0019-09-2018 16:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин651619-09-2018 16:26:0019-09-2018 17:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635619-09-2018 16:46:0019-09-2018 17:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752019-09-2018 16:53:0019-09-2018 17:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661219-09-2018 16:56:0019-09-2018 17:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково635819-09-2018 17:03:0019-09-2018 17:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково756419-09-2018 17:08:0019-09-2018 17:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636019-09-2018 17:24:0019-09-2018 18:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671419-09-2018 17:31:0019-09-2018 18:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641219-09-2018 17:39:0019-09-2018 18:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752219-09-2018 17:46:0019-09-2018 18:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636219-09-2018 17:51:0019-09-2018 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671619-09-2018 17:59:0019-09-2018 18:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково756619-09-2018 18:04:0019-09-2018 18:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636419-09-2018 18:11:0019-09-2018 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин759619-09-2018 18:14:0019-09-2018 18:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636619-09-2018 18:19:0019-09-2018 19:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково636819-09-2018 18:26:0019-09-2018 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС759819-09-2018 18:30:0019-09-2018 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Поваровка651819-09-2018 18:34:0019-09-2018 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752419-09-2018 18:41:0019-09-2018 19:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641419-09-2018 18:48:0019-09-2018 19:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково756819-09-2018 18:55:0019-09-2018 19:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637019-09-2018 19:01:0019-09-2018 19:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637219-09-2018 19:10:0019-09-2018 20:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково757019-09-2018 19:13:0019-09-2018 19:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково637419-09-2018 19:20:0019-09-2018 20:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671819-09-2018 19:30:0019-09-2018 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС661419-09-2018 19:41:0019-09-2018 20:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752619-09-2018 19:48:0019-09-2018 20:16:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин652019-09-2018 19:49:0019-09-2018 20:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная641619-09-2018 19:59:0019-09-2018 20:49:00

Отзывы

  • Хасан:

    Для меня, конечно, очень удобный новый маршрут, но всё же вызывает вопросы то как долго его строили и с каким пафосом его запускали и устраивали митинг по этому поводу с участием Собянина и прочих господ.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search