ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6204 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204 Львовская — Царицыно находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (только 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 06:53
Гривно 06:58 1 мин 06:59 6 м
Весенняя 07:01 1 мин 07:02 3 м
Кутузовская 07:04 1 мин 07:05 3 м
Подольск 07:09 1 мин 07:10 5 м
Силикатная 07:13 1 мин 07:14 4 м
Остафьево 07:16 1 мин 07:17 3 м
Щербинка 07:19 1 мин 07:20 3 м
Бутово 07:23 1 мин 07:24 4 м
Битца 07:27 1 мин 07:28 4 м
Красный Строитель 07:31 1 мин 07:32 4 м
Покровское 07:33 1 мин 07:34 2 м
Царицыно 07:40 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:

Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:23 05:08
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 04:46 05:32
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 04:59 05:44
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:10 05:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:35 06:20
Львовская — Румянцево 6106/6105 05:46 06:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:58 06:44
Серпухов — Царицыно 6114 06:23 07:10
Шарапова Охота — Царицыно 6342 06:29 07:15
Чехов — Царицыно 6116 06:47 07:34
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:59 07:44
Серпухов — Царицыно 6306 07:08 07:58
Чехов — Царицыно 7106 07:15 07:51
Чехов — Царицыно 6334 07:35 08:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:47 08:32
Столбовая — Нахабино 6374/6373 07:58 08:44
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:11 08:56
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:22 09:08
Шарапова Охота — Царицыно 6344 08:28 09:08
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:35 09:20
Серпухов — Царицыно 6310 08:47 09:34
Львовская — Царицыно 6378 09:10 09:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:23 10:09
Львовская — Царицыно 6380 09:38 10:23
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:47 10:32
Чехов — Царицыно 6136 09:54 10:30
Серпухов — Царицыно 6312 10:11 10:58
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:21 11:08
Столбовая — Нахабино 6916/6915 10:57 11:44
Львовская — Царицыно 6382 11:22 12:10
Чехов — Царицыно 6330 11:35 12:22
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:47 12:32
Львовская — Дедовск 6290/6289 13:47 14:33
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:11 14:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:35 15:20
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:59 15:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:23 16:08
Львовская — Нахабино 6162/6161 15:34 16:20
Серпухов — Царицыно 6392 15:45 16:23
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 15:56 16:44
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:11 16:56
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:24 17:08
Чехов — Царицыно 6316 16:35 17:17
Столбовая — Царицыно 6386 16:59 17:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:11 17:56
Львовская — Дедовск 6174/6173 17:34 18:20
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 17:51 18:44
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:11 18:56
Серпухов — Царицыно 6318 18:23 19:10
Львовская — Царицыно 6390 18:40 19:19
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:23 20:09
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:35 20:20
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 19:59 20:44
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:23 21:08
Чехов — Царицыно 6196 20:36 21:23
Львовская — Царицыно 6394 20:47 21:35
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:59 21:44
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 21:10 21:56
Серпухов — Царицыно 6326 21:32 22:21
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:23 23:08
Серпухов — Царицыно 6328 23:27 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search