ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6204 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 05-07-2021 06:34:00
Чепелёво 05-07-2021 06:38:00 1 мин 05-07-2021 06:39:00 5 м
66 км 05-07-2021 06:43:00 1 мин 05-07-2021 06:44:00 5 м
Столбовая 05-07-2021 06:47:00 1 мин 05-07-2021 06:48:00 4 м
Молоди 05-07-2021 06:50:00 1 мин 05-07-2021 06:51:00 3 м
Львовская 05-07-2021 06:54:00 1 мин 05-07-2021 06:55:00 4 м
Гривно 05-07-2021 06:59:00 1 мин 05-07-2021 07:00:00 5 м
Весенняя 05-07-2021 07:02:00 1 мин 05-07-2021 07:03:00 3 м
Кутузовская 05-07-2021 07:05:00 1 мин 05-07-2021 07:06:00 3 м
Подольск 05-07-2021 07:10:00 1 мин 05-07-2021 07:11:00 5 м
Силикатная 05-07-2021 07:14:00 1 мин 05-07-2021 07:15:00 4 м
Остафьево 05-07-2021 07:17:00 1 мин 05-07-2021 07:18:00 3 м
Щербинка 05-07-2021 07:20:00 1 мин 05-07-2021 07:21:00 3 м
Бутово 05-07-2021 07:23:00 1 мин 05-07-2021 07:24:00 3 м
Битца 05-07-2021 07:28:00 1 мин 05-07-2021 07:29:00 5 м
Красный Строитель 05-07-2021 07:32:00 1 мин 05-07-2021 07:33:00 4 м
Покровское 05-07-2021 07:35:00 1 мин 05-07-2021 07:36:00 3 м
Царицыно 05-07-2021 07:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 19-09-2021 04:11:00 19-09-2021 05:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 19-09-2021 04:45:00 19-09-2021 05:49:00
Серпухов — Царицыно 6104 19-09-2021 05:10:00 19-09-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 19-09-2021 05:44:00 19-09-2021 06:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 19-09-2021 06:04:00 19-09-2021 07:08:00
Шарапова Охота — Царицыно 6170 19-09-2021 06:19:00 19-09-2021 07:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 19-09-2021 06:28:00 19-09-2021 07:26:00
Чехов — Царицыно 6204 19-09-2021 06:34:00 19-09-2021 07:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 19-09-2021 06:41:00 19-09-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 19-09-2021 06:55:00 19-09-2021 08:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 19-09-2021 07:30:00 19-09-2021 08:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 19-09-2021 07:43:00 19-09-2021 08:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 19-09-2021 07:53:00 19-09-2021 08:57:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 19-09-2021 08:03:00 19-09-2021 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 19-09-2021 08:21:00 19-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 19-09-2021 08:28:00 19-09-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 19-09-2021 09:05:00 19-09-2021 10:09:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 19-09-2021 09:35:00 19-09-2021 10:39:00
Серпухов — Царицыно 6124 19-09-2021 09:55:00 19-09-2021 10:58:00
Чехов — Царицыно 6294 19-09-2021 10:30:00 19-09-2021 11:30:00
Серпухов — Царицыно 7152 19-09-2021 10:47:00 19-09-2021 11:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 19-09-2021 11:27:00 19-09-2021 12:32:00
Шарапова Охота — Царицыно 6174 19-09-2021 11:45:00 19-09-2021 12:51:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 19-09-2021 12:03:00 19-09-2021 13:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 19-09-2021 12:27:00 19-09-2021 13:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 19-09-2021 12:58:00 19-09-2021 14:02:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 19-09-2021 13:48:00 19-09-2021 14:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 19-09-2021 14:07:00 19-09-2021 15:12:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 19-09-2021 14:20:00 19-09-2021 15:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 19-09-2021 14:43:00 19-09-2021 15:43:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 19-09-2021 14:58:00 19-09-2021 16:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 19-09-2021 15:39:00 19-09-2021 16:44:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 19-09-2021 15:49:00 19-09-2021 16:54:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 19-09-2021 16:07:00 19-09-2021 17:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 19-09-2021 16:53:00 19-09-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 19-09-2021 17:16:00 19-09-2021 18:08:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 19-09-2021 17:22:00 19-09-2021 18:25:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 19-09-2021 17:32:00 19-09-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 19-09-2021 18:03:00 19-09-2021 19:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19-09-2021 19:03:00 19-09-2021 20:03:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19-09-2021 19:12:00 19-09-2021 20:13:00
Серпухов — Царицыно 6146 19-09-2021 19:46:00 19-09-2021 20:51:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19-09-2021 20:10:00 19-09-2021 21:12:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 19-09-2021 20:20:00 19-09-2021 21:25:00
Серпухов — Царицыно 6148 19-09-2021 20:41:00 19-09-2021 21:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 19-09-2021 20:57:00 19-09-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 19-09-2021 21:24:00 19-09-2021 22:21:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 19-09-2021 21:42:00 19-09-2021 22:46:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 19-09-2021 21:57:00 19-09-2021 23:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 19-09-2021 23:06:00 20-09-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search