ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6204 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 06:34
Чепелёво 06:38 1 мин 06:39 5 м
66 км 06:43 1 мин 06:44 5 м
Столбовая 06:47 1 мин 06:48 4 м
Молоди 06:50 1 мин 06:51 3 м
Львовская 06:54 1 мин 06:55 4 м
Гривно 06:59 1 мин 07:00 5 м
Весенняя 07:02 1 мин 07:03 3 м
Кутузовская 07:05 1 мин 07:06 3 м
Подольск 07:10 1 мин 07:11 5 м
Силикатная 07:14 1 мин 07:15 4 м
Остафьево 07:17 1 мин 07:18 3 м
Щербинка 07:20 1 мин 07:21 3 м
Бутово 07:23 1 мин 07:24 3 м
Битца 07:28 1 мин 07:29 5 м
Красный Строитель 07:32 1 мин 07:33 4 м
Покровское 07:35 1 мин 07:36 3 м
Царицыно 07:41 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:09 05:14
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:47 05:53
Серпухов — Царицыно 6104 05:10 06:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:38 06:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:03 07:07
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:17 07:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:28 07:26
Чехов — Царицыно 6204 06:33 07:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:39 07:45
Серпухов — Царицыно 6112 06:54 08:01
Чехов — Царицыно 6254 07:14 08:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:28 08:32
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:40 08:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:46 08:50
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:01 09:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:19 09:24
Серпухов — Царицыно 6118 08:27 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:04 10:08
Серпухов — Царицыно 6122 09:13 10:20
Чехов — Москва-Товарная 6208 09:34 10:39
Серпухов — Царицыно 6124 09:57 11:02
Чехов — Царицыно 6294 10:29 11:30
Серпухов — Царицыно 7152 10:45 11:32
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:06 12:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:28 12:32
Шарапова Охота — Царицыно 6196 13:48 14:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:05 15:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:24 15:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:47 15:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 16:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:50 16:55
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:11 17:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:51 17:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:14 18:08
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:20 18:24
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:29 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:04 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:02 20:03
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:45 20:51
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:09 21:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:18 21:24
Серпухов — Царицыно 6148 20:39 21:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:56 22:01
Серпухов — Царицыно 6154 21:23 22:22
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:39 22:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 21:55 23:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:04 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search