ss x
x

Электричка № 6204 Белые Столбы — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204 Белые Столбы — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белые Столбы — Москва (Павелецкий вокзал) (только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белые Столбы — :: 19-08-2020 16:04:00
Востряково 19-08-2020 16:08:00 1 мин 19-08-2020 16:09:00 5 м
Взлётная 19-08-2020 16:10:00 1 мин 19-08-2020 16:11:00 2 м
Домодедово 19-08-2020 16:16:00 1 мин 19-08-2020 16:17:00 6 м
Ленинская 19-08-2020 16:18:00 19-08-2020 16:18:00 1 м
Калинина 19-08-2020 16:19:00 19-08-2020 16:19:00 1 м
Расторгуево 19-08-2020 16:26:00 1 мин 19-08-2020 16:27:00 8 м
Булатниково 19-08-2020 16:28:00 19-08-2020 16:28:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 19-08-2020 16:32:00 1 мин 19-08-2020 16:33:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 19-08-2020 16:34:00 1 мин 19-08-2020 16:35:00 2 м
Чертаново 19-08-2020 16:39:00 1 мин 19-08-2020 16:40:00 5 м
Коломенское 19-08-2020 16:43:00 1 мин 19-08-2020 16:44:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 19-08-2020 16:47:00 1 мин 19-08-2020 16:48:00 4 м
Верхние Котлы 19-08-2020 16:49:00 1 мин 19-08-2020 16:50:00 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 19-08-2020 16:52:00 1 мин 19-08-2020 16:53:00 3 м
Москва-Товарная 19-08-2020 16:57:00 1 мин 19-08-2020 16:58:00 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19-08-2020 17:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Белые Столбы Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 30-09-2020 05:16:00 30-09-2020 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 30-09-2020 05:54:00 30-09-2020 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 30-09-2020 06:15:00 30-09-2020 07:20:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 30-09-2020 06:25:00 30-09-2020 07:29:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 30-09-2020 06:48:00 30-09-2020 07:55:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 30-09-2020 06:57:00 30-09-2020 08:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 30-09-2020 07:14:00 30-09-2020 08:02:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 30-09-2020 07:28:00 30-09-2020 08:37:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 30-09-2020 07:37:00 30-09-2020 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 30-09-2020 07:43:00 30-09-2020 08:33:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 30-09-2020 08:00:00 30-09-2020 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 30-09-2020 08:08:00 30-09-2020 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 30-09-2020 08:25:00 30-09-2020 09:28:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 30-09-2020 08:39:00 30-09-2020 09:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 30-09-2020 08:48:00 30-09-2020 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 30-09-2020 09:10:00 30-09-2020 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 30-09-2020 09:40:00 30-09-2020 10:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 30-09-2020 10:03:00 30-09-2020 11:05:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 30-09-2020 10:30:00 30-09-2020 11:35:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 30-09-2020 13:05:00 30-09-2020 13:52:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 30-09-2020 13:23:00 30-09-2020 14:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 30-09-2020 13:32:00 30-09-2020 14:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 30-09-2020 13:58:00 30-09-2020 14:58:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 30-09-2020 14:36:00 30-09-2020 15:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 30-09-2020 15:04:00 30-09-2020 16:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 30-09-2020 16:04:00 30-09-2020 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 30-09-2020 16:38:00 30-09-2020 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 30-09-2020 16:53:00 30-09-2020 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 30-09-2020 17:02:00 30-09-2020 18:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 30-09-2020 17:46:00 30-09-2020 18:42:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6490 30-09-2020 18:03:00 30-09-2020 19:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 30-09-2020 18:09:00 30-09-2020 19:07:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 30-09-2020 18:36:00 30-09-2020 19:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 30-09-2020 18:49:00 30-09-2020 19:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6430 30-09-2020 19:06:00 30-09-2020 20:03:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 30-09-2020 19:33:00 30-09-2020 20:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 30-09-2020 20:06:00 30-09-2020 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 30-09-2020 20:18:00 30-09-2020 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6420 30-09-2020 20:31:00 30-09-2020 21:33:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 30-09-2020 20:42:00 30-09-2020 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 30-09-2020 21:06:00 30-09-2020 22:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6320 30-09-2020 21:33:00 30-09-2020 22:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 30-09-2020 21:43:00 30-09-2020 22:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 30-09-2020 22:23:00 30-09-2020 23:18:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 30-09-2020 22:36:00 30-09-2020 23:37:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 30-09-2020 23:36:00 01-10-2020 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search