ss x
x

Электричка № 6204 Белые Столбы — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204 Белые Столбы — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белые Столбы — Москва (Павелецкий вокзал) (только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белые Столбы — :: 19-08-2020 16:04:00
Востряково 19-08-2020 16:08:00 1 мин 19-08-2020 16:09:00 5 м
Взлётная 19-08-2020 16:10:00 1 мин 19-08-2020 16:11:00 2 м
Домодедово 19-08-2020 16:16:00 1 мин 19-08-2020 16:17:00 6 м
Ленинская 19-08-2020 16:18:00 19-08-2020 16:18:00 1 м
Калинина 19-08-2020 16:19:00 19-08-2020 16:19:00 1 м
Расторгуево 19-08-2020 16:26:00 1 мин 19-08-2020 16:27:00 8 м
Булатниково 19-08-2020 16:28:00 19-08-2020 16:28:00 1 м
Бирюлёво-Пасс. 19-08-2020 16:32:00 1 мин 19-08-2020 16:33:00 5 м
Бирюлёво-Тов. 19-08-2020 16:34:00 1 мин 19-08-2020 16:35:00 2 м
Чертаново 19-08-2020 16:39:00 1 мин 19-08-2020 16:40:00 5 м
Коломенское 19-08-2020 16:43:00 1 мин 19-08-2020 16:44:00 4 м
Нагатинская (бывш. Нижние Котлы) 19-08-2020 16:47:00 1 мин 19-08-2020 16:48:00 4 м
Верхние Котлы 19-08-2020 16:49:00 1 мин 19-08-2020 16:50:00 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 19-08-2020 16:52:00 1 мин 19-08-2020 16:53:00 3 м
Москва-Товарная 19-08-2020 16:57:00 1 мин 19-08-2020 16:58:00 5 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19-08-2020 17:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Белые Столбы Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6204, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 25-02-2021 05:18:00 25-02-2021 06:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 25-02-2021 05:56:00 25-02-2021 06:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 25-02-2021 06:15:00 25-02-2021 07:21:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 25-02-2021 06:25:00 25-02-2021 07:29:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 25-02-2021 06:48:00 25-02-2021 07:55:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 25-02-2021 06:58:00 25-02-2021 08:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 25-02-2021 07:14:00 25-02-2021 08:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 25-02-2021 07:29:00 25-02-2021 08:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 25-02-2021 07:37:00 25-02-2021 08:45:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 25-02-2021 07:44:00 25-02-2021 08:35:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 25-02-2021 08:01:00 25-02-2021 09:08:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 25-02-2021 08:09:00 25-02-2021 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 25-02-2021 08:28:00 25-02-2021 09:28:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 25-02-2021 08:40:00 25-02-2021 09:42:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 25-02-2021 08:48:00 25-02-2021 09:53:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 25-02-2021 09:11:00 25-02-2021 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 25-02-2021 09:41:00 25-02-2021 10:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 25-02-2021 10:03:00 25-02-2021 11:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 25-02-2021 10:30:00 25-02-2021 11:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 25-02-2021 13:05:00 25-02-2021 13:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 25-02-2021 13:34:00 25-02-2021 14:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 25-02-2021 13:59:00 25-02-2021 14:59:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 25-02-2021 14:35:00 25-02-2021 15:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 25-02-2021 15:05:00 25-02-2021 16:05:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 25-02-2021 16:02:00 25-02-2021 17:03:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 25-02-2021 16:38:00 25-02-2021 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 25-02-2021 16:54:00 25-02-2021 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 25-02-2021 17:02:00 25-02-2021 18:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 25-02-2021 17:48:00 25-02-2021 18:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 25-02-2021 18:03:00 25-02-2021 19:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 25-02-2021 18:10:00 25-02-2021 19:07:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 25-02-2021 18:36:00 25-02-2021 19:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 25-02-2021 18:48:00 25-02-2021 19:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6414 25-02-2021 19:06:00 25-02-2021 20:04:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6416 25-02-2021 19:34:00 25-02-2021 20:34:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 25-02-2021 20:05:00 25-02-2021 21:03:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 25-02-2021 20:19:00 25-02-2021 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6418 25-02-2021 20:31:00 25-02-2021 21:32:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 25-02-2021 20:43:00 25-02-2021 21:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 25-02-2021 21:05:00 25-02-2021 22:03:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 25-02-2021 21:40:00 25-02-2021 22:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 25-02-2021 21:46:00 25-02-2021 22:49:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 25-02-2021 22:25:00 25-02-2021 23:19:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 25-02-2021 22:37:00 25-02-2021 23:38:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 25-02-2021 23:37:00 26-02-2021 00:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search