ss x
x

Электричка № 6204/6203 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204/6203 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт (только 2, 5, 6, 9 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 02-07-2020 12:15:00
1457 км 02-07-2020 12:16:00 02-07-2020 12:16:00 1 м
Симферополь-Грузовой 02-07-2020 12:17:00 02-07-2020 12:17:00 1 м
1452 км 02-07-2020 12:18:00 02-07-2020 12:18:00 1 м
1450 км 02-07-2020 12:19:00 02-07-2020 12:19:00 1 м
Остряково 02-07-2020 12:20:00 02-07-2020 12:20:00 1 м
3 км 02-07-2020 12:21:00 02-07-2020 12:21:00 1 м
Сторожевое 02-07-2020 12:22:00 02-07-2020 12:22:00 1 м
Яркая 02-07-2020 12:23:00 02-07-2020 12:23:00 1 м
26 км 02-07-2020 12:24:00 02-07-2020 12:24:00 1 м
29 км 02-07-2020 12:25:00 02-07-2020 12:25:00 1 м
А.Султан 02-07-2020 12:26:00 02-07-2020 12:26:00 1 м
Саки 02-07-2020 13:05:00 1 мин 02-07-2020 13:06:00 40 м
Техникум 02-07-2020 13:07:00 02-07-2020 13:07:00 1 м
Прибрежная 02-07-2020 13:08:00 02-07-2020 13:08:00 1 м
Солнышко 02-07-2020 13:09:00 02-07-2020 13:09:00 1 м
54 км 02-07-2020 13:10:00 02-07-2020 13:10:00 1 м
Евпатория-Тов. 02-07-2020 13:11:00 02-07-2020 13:11:00 1 м
Евпатория-Курорт 02-07-2020 13:30:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Евпатория-Курорт на карте:




Кроме электрички № 6204/6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 19-01-2021 05:40:00 19-01-2021 07:20:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 19-01-2021 09:09:00 19-01-2021 10:20:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 19-01-2021 09:55:00 19-01-2021 11:35:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 19-01-2021 12:57:00 19-01-2021 14:10:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 19-01-2021 14:40:00 19-01-2021 16:20:00
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 19-01-2021 17:50:00 19-01-2021 19:30:00
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 19-01-2021 18:24:00 19-01-2021 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search