ss x
x

Электричка № 6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/44644cf543765c5f60a5d3d501418a60_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/533ca9fb3b4f085a59fef7d50a28ecd4_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195


Электричка № 6204/6203 Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Егорьевск — :: 10-12-2016 17:57:00
32 км 10-12-2016 18:07:00 1 мин 10-12-2016 18:08:00 11 м
Ильинский Погост 10-12-2016 18:16:00 1 мин 10-12-2016 18:17:00 9 м
Нерская 10-12-2016 18:27:00 1 мин 10-12-2016 18:28:00 11 м
Куровская 10-12-2016 18:38:00 15 мин 10-12-2016 18:53:00 25 м
Подосинки 10-12-2016 18:57:00 1 мин 10-12-2016 18:58:00 5 м
Анциферово 10-12-2016 19:01:00 1 мин 10-12-2016 19:02:00 4 м
73 км 10-12-2016 19:05:00 1 мин 10-12-2016 19:06:00 4 м
Шевлягино 10-12-2016 19:10:00 1 мин 10-12-2016 19:11:00 5 м
Кузяево 10-12-2016 19:14:00 1 мин 10-12-2016 19:15:00 4 м
Игнатьево 10-12-2016 19:17:00 1 мин 10-12-2016 19:18:00 3 м
Гжель 10-12-2016 19:22:00 1 мин 10-12-2016 19:23:00 5 м
55 км 10-12-2016 19:25:00 1 мин 10-12-2016 19:26:00 3 м
Григорово 10-12-2016 19:27:00 1 мин 10-12-2016 19:28:00 2 м
52 км 10-12-2016 19:30:00 1 мин 10-12-2016 19:31:00 3 м
49 км 10-12-2016 19:33:00 1 мин 10-12-2016 19:34:00 3 м
Донино 10-12-2016 19:36:00 1 мин 10-12-2016 19:37:00 3 м
41 км 10-12-2016 19:41:00 1 мин 10-12-2016 19:42:00 5 м
Хрипань 10-12-2016 19:43:00 1 мин 10-12-2016 19:44:00 2 м
Вялки 10-12-2016 19:47:00 1 мин 10-12-2016 19:48:00 4 м
Родники 10-12-2016 19:51:00 1 мин 10-12-2016 19:52:00 4 м
Овражки 10-12-2016 19:54:00 1 мин 10-12-2016 19:55:00 3 м
Коренёво 10-12-2016 19:57:00 1 мин 10-12-2016 19:58:00 3 м
Люберцы 2 10-12-2016 20:01:00 1 мин 10-12-2016 20:02:00 4 м
Люберцы 1 10-12-2016 20:06:00 1 мин 10-12-2016 20:07:00 5 м
Ухтомская 10-12-2016 20:09:00 1 мин 10-12-2016 20:10:00 3 м
Косино 10-12-2016 20:12:00 1 мин 10-12-2016 20:13:00 3 м
Выхино 10-12-2016 20:15:00 1 мин 10-12-2016 20:16:00 3 м
Вешняки 10-12-2016 20:18:00 1 мин 10-12-2016 20:19:00 3 м
Плющево 10-12-2016 20:20:00 1 мин 10-12-2016 20:21:00 2 м
Перово 10-12-2016 20:22:00 1 мин 10-12-2016 20:23:00 2 м
Фрезер 10-12-2016 20:25:00 1 мин 10-12-2016 20:26:00 3 м
Новая 10-12-2016 20:28:00 1 мин 10-12-2016 20:29:00 3 м
Сортировочная 10-12-2016 20:30:00 1 мин 10-12-2016 20:31:00 2 м
Электрозаводская 10-12-2016 20:33:00 2 мин 10-12-2016 20:35:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 10-12-2016 20:41:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Егорьевск Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6204/6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 22-07-2019 05:56:00 22-07-2019 08:39:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 22-07-2019 17:57:00 22-07-2019 20:44:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 22-07-2019 20:56:00 22-07-2019 23:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search