ss x
x

Электричка № 6204/6086/6085 Депо — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6204/6086/6085 Депо — Шаховская находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Шаховская (только 3 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 03-10-2020 05:59:00
Кубанская (бывш. Люблино) 03-10-2020 06:01:00 1 мин 03-10-2020 06:02:00 3 м
Текстильщики 03-10-2020 06:04:00 1 мин 03-10-2020 06:05:00 3 м
Новохохловская 03-10-2020 06:07:00 1 мин 03-10-2020 06:08:00 3 м
Калитники 03-10-2020 06:09:00 1 мин 03-10-2020 06:10:00 2 м
Москва-Товарная 03-10-2020 06:12:00 1 мин 03-10-2020 06:13:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-10-2020 06:19:00 2 мин 03-10-2020 06:21:00 8 м
Москва-Каланчёвская 03-10-2020 06:26:00 1 мин 03-10-2020 06:27:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03-10-2020 06:30:00 1 мин 03-10-2020 06:31:00 4 м
Дмитровская 03-10-2020 06:38:00 1 мин 03-10-2020 06:39:00 8 м
Гражданская 03-10-2020 06:41:00 1 мин 03-10-2020 06:42:00 3 м
Красный Балтиец 03-10-2020 06:44:00 1 мин 03-10-2020 06:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-10-2020 06:47:00 1 мин 03-10-2020 06:48:00 3 м
Покровско-Стрешнево 03-10-2020 06:49:00 1 мин 03-10-2020 06:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 03-10-2020 06:55:00 1 мин 03-10-2020 06:56:00 6 м
Трикотажная 03-10-2020 06:58:00 1 мин 03-10-2020 06:59:00 3 м
Волоколамская 03-10-2020 07:01:00 1 мин 03-10-2020 07:02:00 3 м
Пенягино 03-10-2020 07:04:00 1 мин 03-10-2020 07:05:00 3 м
Павшино 03-10-2020 07:07:00 1 мин 03-10-2020 07:08:00 3 м
Красногорская 03-10-2020 07:11:00 1 мин 03-10-2020 07:12:00 4 м
Опалиха 03-10-2020 07:15:00 1 мин 03-10-2020 07:16:00 4 м
Аникеевка 03-10-2020 07:18:00 1 мин 03-10-2020 07:19:00 3 м
Нахабино 03-10-2020 07:23:00 2 мин 03-10-2020 07:25:00 6 м
Малиновка 03-10-2020 07:27:00 1 мин 03-10-2020 07:28:00 3 м
Дедовск 03-10-2020 07:31:00 1 мин 03-10-2020 07:32:00 4 м
Миитовская 03-10-2020 07:33:00 03-10-2020 07:33:00 1 м
Снегири 03-10-2020 07:37:00 1 мин 03-10-2020 07:38:00 5 м
50 км 03-10-2020 07:39:00 03-10-2020 07:39:00 1 м
Манихино 1 03-10-2020 07:44:00 1 мин 03-10-2020 07:45:00 6 м
Троицкая 03-10-2020 07:46:00 03-10-2020 07:46:00 1 м
Истра 03-10-2020 07:51:00 1 мин 03-10-2020 07:52:00 6 м
Новоиерусалимская 03-10-2020 07:55:00 1 мин 03-10-2020 07:56:00 4 м
Чеховская 03-10-2020 07:58:00 1 мин 03-10-2020 07:59:00 3 м
Холщёвики 03-10-2020 08:05:00 1 мин 03-10-2020 08:06:00 7 м
73 км 03-10-2020 08:09:00 1 мин 03-10-2020 08:10:00 4 м
Ядрошино 03-10-2020 08:12:00 1 мин 03-10-2020 08:13:00 3 м
Курсаковская 03-10-2020 08:15:00 1 мин 03-10-2020 08:16:00 3 м
Румянцево 03-10-2020 08:19:00 1 мин 03-10-2020 08:20:00 4 м
Новопетровская 03-10-2020 08:25:00 1 мин 03-10-2020 08:26:00 6 м
Устиновка 03-10-2020 08:27:00 03-10-2020 08:27:00 1 м
91 км 03-10-2020 08:30:00 1 мин 03-10-2020 08:31:00 4 м
Лесодолгоруково 03-10-2020 08:32:00 03-10-2020 08:32:00 1 м
Чисмена 03-10-2020 08:41:00 1 мин 03-10-2020 08:42:00 10 м
Матрёнино 03-10-2020 08:49:00 1 мин 03-10-2020 08:50:00 8 м
Дубосеково 03-10-2020 08:54:00 1 мин 03-10-2020 08:55:00 5 м
Волоколамск 03-10-2020 09:03:00 1 мин 03-10-2020 09:04:00 9 м
133 км 03-10-2020 09:11:00 1 мин 03-10-2020 09:12:00 8 м
Благовещенское 03-10-2020 09:16:00 1 мин 03-10-2020 09:17:00 5 м
141 км 03-10-2020 09:22:00 1 мин 03-10-2020 09:23:00 6 м
Бухолово 03-10-2020 09:27:00 1 мин 03-10-2020 09:28:00 5 м
149 км 03-10-2020 09:31:00 1 мин 03-10-2020 09:32:00 4 м
Шаховская 03-10-2020 09:41:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Депо Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6204/6086/6085, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-10-2020 07:24:00 26-10-2020 11:08:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-10-2020 15:48:00 26-10-2020 19:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search