Электричка № 6203 Тернополь-пасс. — Зборов: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 6203 Тернополь-пасс. — Зборов находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тернополь-пасс. — Зборов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тернополь-пасс.— ::10-12-2017 07:07:00
Тернополь-грузовой10-12-2017 07:08:0010-12-2017 07:08:001 м
Белая10-12-2017 07:15:001 мин10-12-2017 07:16:008 м
Глубочек-Великий10-12-2017 07:20:001 мин10-12-2017 07:21:005 м
Куровцы-Тернопольские10-12-2017 07:26:001 мин10-12-2017 07:27:006 м
Цебров10-12-2017 07:32:001 мин10-12-2017 07:33:006 м
Озерна10-12-2017 07:39:002 мин10-12-2017 07:41:008 м
Ярчевцы10-12-2017 07:48:001 мин10-12-2017 07:49:008 м
Тустоголовы10-12-2017 07:54:001 мин10-12-2017 07:55:006 м
Зборов10-12-2017 07:59:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Тернополь-пасс. Зборов на карте:




Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тернополь-пасс. — Зборов620322-06-2018 07:07:0022-06-2018 07:58:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.603722-06-2018 08:44:0022-06-2018 09:41:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.604122-06-2018 12:34:0022-06-2018 13:29:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.604522-06-2018 16:22:0022-06-2018 17:18:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс.604722-06-2018 20:43:0022-06-2018 21:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search