Электричка № 6203 Тернополь-пасс. — Зборов: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
26
0


Электричка № 6203 Тернополь-пасс. — Зборов находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тернополь-пасс. — Зборов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тернополь-пасс. — :: 10-12-2017 07:07:00
Тернополь-грузовой 10-12-2017 07:08:00 10-12-2017 07:08:00 1 м
Белая 10-12-2017 07:15:00 1 мин 10-12-2017 07:16:00 8 м
Глубочек-Великий 10-12-2017 07:20:00 1 мин 10-12-2017 07:21:00 5 м
Куровцы-Тернопольские 10-12-2017 07:26:00 1 мин 10-12-2017 07:27:00 6 м
Цебров 10-12-2017 07:32:00 1 мин 10-12-2017 07:33:00 6 м
Озерна 10-12-2017 07:39:00 2 мин 10-12-2017 07:41:00 8 м
Ярчевцы 10-12-2017 07:48:00 1 мин 10-12-2017 07:49:00 8 м
Тустоголовы 10-12-2017 07:54:00 1 мин 10-12-2017 07:55:00 6 м
Зборов 10-12-2017 07:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тернополь-пасс. Зборов на карте:




Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тернополь-пасс. — Зборов 6203 17-01-2018 07:07:00 17-01-2018 07:59:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс. 6037 17-01-2018 08:44:00 17-01-2018 09:41:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс. 6041 17-01-2018 12:35:00 17-01-2018 13:31:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс. 6045 17-01-2018 16:19:00 17-01-2018 17:15:00
Тернополь-пасс. — Львов-Пасс. 6047 17-01-2018 20:43:00 17-01-2018 21:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search