ss x
x

Электричка № 6203 Тернополь-пасс. — Зборов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203 Тернополь-пасс. — Зборов находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тернополь-пасс. — Зборов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тернополь-пасс. — :: 10-12-2017 07:07:00
Тернополь-грузовой 10-12-2017 07:08:00 10-12-2017 07:08:00 1 м
Белая 10-12-2017 07:15:00 1 мин 10-12-2017 07:16:00 8 м
Глубочек-Великий 10-12-2017 07:20:00 1 мин 10-12-2017 07:21:00 5 м
Куровцы-Тернопольские 10-12-2017 07:26:00 1 мин 10-12-2017 07:27:00 6 м
Цебров 10-12-2017 07:32:00 1 мин 10-12-2017 07:33:00 6 м
Озерна 10-12-2017 07:39:00 2 мин 10-12-2017 07:41:00 8 м
Ярчевцы 10-12-2017 07:48:00 1 мин 10-12-2017 07:49:00 8 м
Тустоголовы 10-12-2017 07:54:00 1 мин 10-12-2017 07:55:00 6 м
Зборов 10-12-2017 07:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тернополь-пасс. Зборов на карте:




Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search