ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6203 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203 Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево (только 27, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 05:58
Щукинская 06:00 1 мин 06:01 3 м
Тушинская (Тушино) 06:06 3 мин 06:09 8 м
Трикотажная 06:12 1 мин 06:13 4 м
Волоколамская 06:15 1 мин 06:16 3 м
Пенягино 06:18 1 мин 06:19 3 м
Павшино 06:21 1 мин 06:22 3 м
Красногорская 06:24 1 мин 06:25 3 м
Опалиха 06:28 1 мин 06:29 4 м
Аникеевка 06:31 1 мин 06:32 3 м
Нахабино 06:37 3 мин 06:40 8 м
Малиновка 06:42 1 мин 06:43 3 м
Дедовск 06:45 1 мин 06:46 3 м
Миитовская 06:48 1 мин 06:49 3 м
Снегири 06:52 1 мин 06:53 4 м
50 км 06:57 1 мин 06:58 5 м
Манихино 1 07:01 1 мин 07:02 4 м
Троицкая 07:04 1 мин 07:05 3 м
Истра 07:08 1 мин 07:09 4 м
Новоиерусалимская 07:11 1 мин 07:12 3 м
Чеховская 07:14 1 мин 07:15 3 м
Холщёвики 07:22 1 мин 07:23 8 м
73 км 07:26 1 мин 07:27 4 м
Ядрошино 07:29 1 мин 07:30 3 м
Курсаковская 07:33 1 мин 07:34 4 м
Румянцево 07:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:42 02:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:36 07:18
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:24 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:17 08:57
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6103 08:04 09:45
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:44 10:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:42
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:11 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:32 12:13
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:42 13:14
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:53 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:06 15:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:12 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:07 18:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:22 19:57
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 19:00 20:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 20:54
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:35 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:30 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:36 23:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:14 23:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:47 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search