ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6203 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 19, 20, 22, 23 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 19-07-2021 06:00:00
Щукинская 19-07-2021 06:01:00 1 мин 19-07-2021 06:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-07-2021 06:07:00 2 мин 19-07-2021 06:09:00 7 м
Трикотажная 19-07-2021 06:12:00 1 мин 19-07-2021 06:13:00 4 м
Волоколамская 19-07-2021 06:15:00 1 мин 19-07-2021 06:16:00 3 м
Пенягино 19-07-2021 06:18:00 1 мин 19-07-2021 06:19:00 3 м
Павшино 19-07-2021 06:21:00 1 мин 19-07-2021 06:22:00 3 м
Красногорская 19-07-2021 06:24:00 1 мин 19-07-2021 06:25:00 3 м
Опалиха 19-07-2021 06:29:00 1 мин 19-07-2021 06:30:00 5 м
Аникеевка 19-07-2021 06:31:00 1 мин 19-07-2021 06:32:00 2 м
Нахабино 19-07-2021 06:37:00 3 мин 19-07-2021 06:40:00 8 м
Малиновка 19-07-2021 06:42:00 1 мин 19-07-2021 06:43:00 3 м
Дедовск 19-07-2021 06:45:00 1 мин 19-07-2021 06:46:00 3 м
Миитовская 19-07-2021 06:48:00 1 мин 19-07-2021 06:49:00 3 м
Снегири 19-07-2021 06:52:00 1 мин 19-07-2021 06:53:00 4 м
50 км 19-07-2021 06:57:00 1 мин 19-07-2021 06:58:00 5 м
Манихино 1 19-07-2021 07:01:00 1 мин 19-07-2021 07:02:00 4 м
Троицкая 19-07-2021 07:04:00 1 мин 19-07-2021 07:05:00 3 м
Истра 19-07-2021 07:08:00 1 мин 19-07-2021 07:09:00 4 м
Новоиерусалимская 19-07-2021 07:12:00 1 мин 19-07-2021 07:13:00 4 м
Чеховская 19-07-2021 07:15:00 1 мин 19-07-2021 07:16:00 3 м
Холщёвики 19-07-2021 07:22:00 1 мин 19-07-2021 07:23:00 7 м
73 км 19-07-2021 07:25:00 1 мин 19-07-2021 07:26:00 3 м
Ядрошино 19-07-2021 07:28:00 1 мин 19-07-2021 07:29:00 3 м
Курсаковская 19-07-2021 07:32:00 1 мин 19-07-2021 07:33:00 4 м
Румянцево 19-07-2021 07:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 27-09-2021 00:30:00 27-09-2021 02:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-09-2021 05:23:00 27-09-2021 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 27-09-2021 06:01:00 27-09-2021 07:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 27-09-2021 06:53:00 27-09-2021 08:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 27-09-2021 07:17:00 27-09-2021 08:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 27-09-2021 07:29:00 27-09-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 27-09-2021 08:23:00 27-09-2021 10:00:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 27-09-2021 09:05:00 27-09-2021 10:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 27-09-2021 09:41:00 27-09-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 27-09-2021 09:59:00 27-09-2021 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 27-09-2021 10:53:00 27-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-09-2021 11:23:00 27-09-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 27-09-2021 13:35:00 27-09-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 27-09-2021 14:11:00 27-09-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 27-09-2021 14:23:00 27-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 27-09-2021 14:47:00 27-09-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 27-09-2021 15:35:00 27-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 27-09-2021 16:35:00 27-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 27-09-2021 16:53:00 27-09-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 27-09-2021 17:29:00 27-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 27-09-2021 17:47:00 27-09-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 27-09-2021 18:04:00 27-09-2021 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 27-09-2021 18:17:00 27-09-2021 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 27-09-2021 18:54:00 27-09-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 27-09-2021 19:11:00 27-09-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 27-09-2021 19:29:00 27-09-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 27-09-2021 20:23:00 27-09-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 27-09-2021 20:41:00 27-09-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 27-09-2021 21:17:00 27-09-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 27-09-2021 21:53:00 27-09-2021 23:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 27-09-2021 22:30:00 28-09-2021 00:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 27-09-2021 23:29:00 28-09-2021 01:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search