ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203 Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 05:22
Семхоз 05:27 1 мин 05:28 6 м
Хотьково 05:34 1 мин 05:35 7 м
Абрамцево 05:37 1 мин 05:38 3 м
Радонеж 05:40 1 мин 05:41 3 м
Калистово 05:44 1 мин 05:45 4 м
Ашукинская 05:48 1 мин 05:49 4 м
Софрино 05:52 1 мин 05:53 4 м
43 км 05:54 05:54 1 м
Зеленоградская 05:55 05:55 1 м
Правда 05:56 05:56 1 м
Заветы Ильича 05:57 05:57 1 м
Пушкино 06:04 1 мин 06:05 8 м
Мамонтовская 06:08 1 мин 06:09 4 м
Клязьма 06:11 1 мин 06:12 3 м
Тарасовская 06:13 1 мин 06:14 2 м
Челюскинская 06:16 1 мин 06:17 3 м
Строитель 06:19 1 мин 06:20 3 м
Мытищи 06:22 2 мин 06:24 4 м
Тайнинская 06:25 06:25 1 м
Перловская 06:26 06:26 1 м
Лось 06:27 06:27 1 м
Лосиноостровская 06:32 1 мин 06:33 6 м
Северянин 06:34 06:34 1 м
Яуза 06:35 06:35 1 м
Маленковская 06:36 06:36 1 м
Москва-3 06:37 06:37 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 06:43 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 03:56 05:27
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 04:38 06:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 04:56 06:14
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05:19 06:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05:34 07:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 05:43 07:12
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 06:00 07:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 06:10 07:18
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 06:16 07:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 06:29 07:43
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 06:34 07:55
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 06:47 08:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7011 07:03 08:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 07:09 08:45
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 07:23 08:51
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 07:36 09:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 07:46 09:16
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 08:22 09:57
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 08:33 10:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 08:52 10:21
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 09:07 10:36
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 09:37 11:09
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 09:51 11:15
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 10:03 11:33
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 11:00 12:33
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 11:19 12:41
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 11:25 13:05
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7021 13:22 14:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 13:29 15:03
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 13:50 15:21
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 14:38 16:11
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14:50 16:07
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 15:00 16:32
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 15:14 16:50
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 15:30 17:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 15:59 17:14
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 16:24 18:02
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 16:44 18:26
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 16:50 18:32
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 17:03 18:25
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 17:18 18:56
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 17:31 18:58
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 17:45 19:20
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 18:11 19:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 18:25 20:03
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 18:51 20:10
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19:01 20:13
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19:08 20:30
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19:21 20:47
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 19:46 21:22
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 20:04 21:47
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 20:18 21:38
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 20:45 22:05
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 21:32 22:38
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21:53 23:08
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22:33 00:13
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22:48 00:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search