ss x
x

Электричка № 6203 Сергиев Посад — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203 Сергиев Посад — Мытищи находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Мытищи (только 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 05-04-2020 04:38:00
Семхоз 05-04-2020 04:43:00 1 мин 05-04-2020 04:44:00 6 м
Хотьково 05-04-2020 04:50:00 1 мин 05-04-2020 04:51:00 7 м
Абрамцево 05-04-2020 04:52:00 05-04-2020 04:52:00 1 м
Радонеж 05-04-2020 04:53:00 05-04-2020 04:53:00 1 м
Калистово 05-04-2020 04:54:00 05-04-2020 04:54:00 1 м
Ашукинская 05-04-2020 04:55:00 05-04-2020 04:55:00 1 м
Софрино 05-04-2020 05:02:00 1 мин 05-04-2020 05:03:00 8 м
43 км 05-04-2020 05:05:00 1 мин 05-04-2020 05:06:00 3 м
Зеленоградская 05-04-2020 05:08:00 1 мин 05-04-2020 05:09:00 3 м
Правда 05-04-2020 05:12:00 1 мин 05-04-2020 05:13:00 4 м
Заветы Ильича 05-04-2020 05:16:00 1 мин 05-04-2020 05:17:00 4 м
Пушкино 05-04-2020 05:20:00 1 мин 05-04-2020 05:21:00 4 м
Мамонтовская 05-04-2020 05:24:00 1 мин 05-04-2020 05:25:00 4 м
Клязьма 05-04-2020 05:27:00 1 мин 05-04-2020 05:28:00 3 м
Тарасовская 05-04-2020 05:30:00 1 мин 05-04-2020 05:31:00 3 м
Челюскинская 05-04-2020 05:32:00 1 мин 05-04-2020 05:33:00 2 м
Строитель 05-04-2020 05:35:00 1 мин 05-04-2020 05:36:00 3 м
Мытищи 05-04-2020 05:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 19-09-2020 03:56:00 19-09-2020 04:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 19-09-2020 04:38:00 19-09-2020 05:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 19-09-2020 04:55:00 19-09-2020 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 19-09-2020 05:19:00 19-09-2020 06:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 19-09-2020 05:34:00 19-09-2020 06:35:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 19-09-2020 05:43:00 19-09-2020 06:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 19-09-2020 06:00:00 19-09-2020 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 19-09-2020 06:16:00 19-09-2020 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 19-09-2020 06:29:00 19-09-2020 07:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 19-09-2020 06:34:00 19-09-2020 07:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 19-09-2020 06:47:00 19-09-2020 07:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 19-09-2020 07:09:00 19-09-2020 08:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 19-09-2020 07:23:00 19-09-2020 08:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 19-09-2020 07:36:00 19-09-2020 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 19-09-2020 07:46:00 19-09-2020 08:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 19-09-2020 08:22:00 19-09-2020 09:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 19-09-2020 08:33:00 19-09-2020 09:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 19-09-2020 08:52:00 19-09-2020 09:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 19-09-2020 09:06:00 19-09-2020 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 19-09-2020 09:37:00 19-09-2020 10:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 19-09-2020 09:51:00 19-09-2020 10:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 19-09-2020 10:03:00 19-09-2020 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 19-09-2020 11:00:00 19-09-2020 12:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 19-09-2020 11:19:00 19-09-2020 12:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 19-09-2020 11:25:00 19-09-2020 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 19-09-2020 11:38:00 19-09-2020 12:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 19-09-2020 12:34:00 19-09-2020 13:42:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 19-09-2020 12:59:00 19-09-2020 13:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 19-09-2020 13:29:00 19-09-2020 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 19-09-2020 13:50:00 19-09-2020 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 19-09-2020 14:38:00 19-09-2020 15:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 19-09-2020 14:50:00 19-09-2020 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 19-09-2020 15:00:00 19-09-2020 16:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 19-09-2020 15:14:00 19-09-2020 16:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 19-09-2020 15:30:00 19-09-2020 16:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 19-09-2020 15:59:00 19-09-2020 16:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 19-09-2020 16:24:00 19-09-2020 17:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 19-09-2020 16:44:00 19-09-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 19-09-2020 16:50:00 19-09-2020 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 19-09-2020 17:01:00 19-09-2020 17:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 19-09-2020 17:18:00 19-09-2020 18:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 19-09-2020 17:31:00 19-09-2020 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 19-09-2020 17:45:00 19-09-2020 18:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 19-09-2020 18:11:00 19-09-2020 19:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 19-09-2020 18:25:00 19-09-2020 19:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 19-09-2020 18:51:00 19-09-2020 19:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 19-09-2020 19:01:00 19-09-2020 19:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 19-09-2020 19:08:00 19-09-2020 20:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 19-09-2020 19:21:00 19-09-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 19-09-2020 19:47:00 19-09-2020 20:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 19-09-2020 20:04:00 19-09-2020 21:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 19-09-2020 20:18:00 19-09-2020 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 19-09-2020 20:45:00 19-09-2020 21:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 19-09-2020 21:40:00 19-09-2020 22:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 19-09-2020 22:33:00 19-09-2020 23:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 19-09-2020 22:48:00 19-09-2020 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search