ss x
x

Электричка № 6203 Сергиев Посад — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203 Сергиев Посад — Мытищи находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Мытищи (только 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 05-04-2020 04:38:00
Семхоз 05-04-2020 04:43:00 1 мин 05-04-2020 04:44:00 6 м
Хотьково 05-04-2020 04:50:00 1 мин 05-04-2020 04:51:00 7 м
Абрамцево 05-04-2020 04:52:00 05-04-2020 04:52:00 1 м
Радонеж 05-04-2020 04:53:00 05-04-2020 04:53:00 1 м
Калистово 05-04-2020 04:54:00 05-04-2020 04:54:00 1 м
Ашукинская 05-04-2020 04:55:00 05-04-2020 04:55:00 1 м
Софрино 05-04-2020 05:02:00 1 мин 05-04-2020 05:03:00 8 м
43 км 05-04-2020 05:05:00 1 мин 05-04-2020 05:06:00 3 м
Зеленоградская 05-04-2020 05:08:00 1 мин 05-04-2020 05:09:00 3 м
Правда 05-04-2020 05:12:00 1 мин 05-04-2020 05:13:00 4 м
Заветы Ильича 05-04-2020 05:16:00 1 мин 05-04-2020 05:17:00 4 м
Пушкино 05-04-2020 05:20:00 1 мин 05-04-2020 05:21:00 4 м
Мамонтовская 05-04-2020 05:24:00 1 мин 05-04-2020 05:25:00 4 м
Клязьма 05-04-2020 05:27:00 1 мин 05-04-2020 05:28:00 3 м
Тарасовская 05-04-2020 05:30:00 1 мин 05-04-2020 05:31:00 3 м
Челюскинская 05-04-2020 05:32:00 1 мин 05-04-2020 05:33:00 2 м
Строитель 05-04-2020 05:35:00 1 мин 05-04-2020 05:36:00 3 м
Мытищи 05-04-2020 05:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 21-04-2021 03:56:00 21-04-2021 04:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 21-04-2021 04:38:00 21-04-2021 05:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 21-04-2021 04:55:00 21-04-2021 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 21-04-2021 05:19:00 21-04-2021 06:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 21-04-2021 05:34:00 21-04-2021 06:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 21-04-2021 05:43:00 21-04-2021 06:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 21-04-2021 06:00:00 21-04-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 21-04-2021 06:10:00 21-04-2021 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 21-04-2021 06:16:00 21-04-2021 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 21-04-2021 06:29:00 21-04-2021 07:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 21-04-2021 06:34:00 21-04-2021 07:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 21-04-2021 06:47:00 21-04-2021 07:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 21-04-2021 07:09:00 21-04-2021 08:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 21-04-2021 07:23:00 21-04-2021 08:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 21-04-2021 07:46:00 21-04-2021 08:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 21-04-2021 08:23:00 21-04-2021 09:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 21-04-2021 08:33:00 21-04-2021 09:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 21-04-2021 08:52:00 21-04-2021 09:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 21-04-2021 09:06:00 21-04-2021 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 21-04-2021 09:37:00 21-04-2021 10:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 21-04-2021 09:51:00 21-04-2021 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 21-04-2021 10:03:00 21-04-2021 11:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 21-04-2021 11:00:00 21-04-2021 12:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 21-04-2021 11:19:00 21-04-2021 12:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 21-04-2021 11:25:00 21-04-2021 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 21-04-2021 13:29:00 21-04-2021 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 21-04-2021 13:50:00 21-04-2021 14:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 21-04-2021 14:38:00 21-04-2021 15:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 21-04-2021 14:50:00 21-04-2021 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 21-04-2021 15:00:00 21-04-2021 16:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 21-04-2021 15:14:00 21-04-2021 16:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 21-04-2021 15:30:00 21-04-2021 16:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 21-04-2021 16:09:00 21-04-2021 16:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 21-04-2021 16:24:00 21-04-2021 17:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 21-04-2021 16:44:00 21-04-2021 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 21-04-2021 16:50:00 21-04-2021 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 21-04-2021 17:01:00 21-04-2021 18:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 21-04-2021 17:18:00 21-04-2021 18:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 21-04-2021 17:31:00 21-04-2021 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 21-04-2021 17:45:00 21-04-2021 18:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 21-04-2021 18:11:00 21-04-2021 19:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 21-04-2021 18:25:00 21-04-2021 19:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 21-04-2021 18:51:00 21-04-2021 19:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 21-04-2021 19:01:00 21-04-2021 19:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 21-04-2021 19:08:00 21-04-2021 19:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 21-04-2021 19:21:00 21-04-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 21-04-2021 19:47:00 21-04-2021 20:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 21-04-2021 20:04:00 21-04-2021 21:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 21-04-2021 20:18:00 21-04-2021 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 21-04-2021 20:45:00 21-04-2021 21:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 21-04-2021 21:15:00 21-04-2021 21:59:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 21-04-2021 21:40:00 21-04-2021 22:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 21-04-2021 22:33:00 21-04-2021 23:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 21-04-2021 22:48:00 21-04-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search