ss x
x

Электричка № 6203 Сергиев Посад — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203 Сергиев Посад — Мытищи находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Мытищи (только 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 05-04-2020 04:38:00
Семхоз 05-04-2020 04:43:00 1 мин 05-04-2020 04:44:00 6 м
Хотьково 05-04-2020 04:50:00 1 мин 05-04-2020 04:51:00 7 м
Абрамцево 05-04-2020 04:52:00 05-04-2020 04:52:00 1 м
Радонеж 05-04-2020 04:53:00 05-04-2020 04:53:00 1 м
Калистово 05-04-2020 04:54:00 05-04-2020 04:54:00 1 м
Ашукинская 05-04-2020 04:55:00 05-04-2020 04:55:00 1 м
Софрино 05-04-2020 05:02:00 1 мин 05-04-2020 05:03:00 8 м
43 км 05-04-2020 05:05:00 1 мин 05-04-2020 05:06:00 3 м
Зеленоградская 05-04-2020 05:08:00 1 мин 05-04-2020 05:09:00 3 м
Правда 05-04-2020 05:12:00 1 мин 05-04-2020 05:13:00 4 м
Заветы Ильича 05-04-2020 05:16:00 1 мин 05-04-2020 05:17:00 4 м
Пушкино 05-04-2020 05:20:00 1 мин 05-04-2020 05:21:00 4 м
Мамонтовская 05-04-2020 05:24:00 1 мин 05-04-2020 05:25:00 4 м
Клязьма 05-04-2020 05:27:00 1 мин 05-04-2020 05:28:00 3 м
Тарасовская 05-04-2020 05:30:00 1 мин 05-04-2020 05:31:00 3 м
Челюскинская 05-04-2020 05:32:00 1 мин 05-04-2020 05:33:00 2 м
Строитель 05-04-2020 05:35:00 1 мин 05-04-2020 05:36:00 3 м
Мытищи 05-04-2020 05:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 30-05-2020 03:56:00 30-05-2020 04:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 30-05-2020 04:38:00 30-05-2020 05:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 30-05-2020 04:55:00 30-05-2020 05:48:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 30-05-2020 05:09:00 30-05-2020 06:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 30-05-2020 05:46:00 30-05-2020 06:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 30-05-2020 05:58:00 30-05-2020 06:51:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 30-05-2020 06:16:00 30-05-2020 07:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 30-05-2020 06:21:00 30-05-2020 07:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 30-05-2020 06:28:00 30-05-2020 07:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 30-05-2020 06:34:00 30-05-2020 07:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 30-05-2020 06:47:00 30-05-2020 07:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 30-05-2020 07:09:00 30-05-2020 08:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 30-05-2020 07:23:00 30-05-2020 08:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 30-05-2020 07:32:00 30-05-2020 08:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 30-05-2020 07:47:00 30-05-2020 08:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 30-05-2020 08:22:00 30-05-2020 09:23:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 30-05-2020 08:52:00 30-05-2020 09:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 30-05-2020 09:06:00 30-05-2020 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 30-05-2020 09:42:00 30-05-2020 10:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 30-05-2020 09:55:00 30-05-2020 10:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 30-05-2020 10:03:00 30-05-2020 11:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 30-05-2020 10:20:00 30-05-2020 11:28:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 30-05-2020 11:19:00 30-05-2020 12:27:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 30-05-2020 11:29:00 30-05-2020 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 30-05-2020 11:38:00 30-05-2020 12:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 30-05-2020 12:34:00 30-05-2020 13:42:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 30-05-2020 12:59:00 30-05-2020 13:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 30-05-2020 13:29:00 30-05-2020 14:30:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 30-05-2020 13:50:00 30-05-2020 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 30-05-2020 14:13:00 30-05-2020 15:14:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 30-05-2020 15:03:00 30-05-2020 16:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 30-05-2020 15:13:00 30-05-2020 16:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 30-05-2020 15:30:00 30-05-2020 16:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 30-05-2020 15:59:00 30-05-2020 16:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 30-05-2020 16:35:00 30-05-2020 17:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 30-05-2020 16:50:00 30-05-2020 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 30-05-2020 17:01:00 30-05-2020 17:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 30-05-2020 17:24:00 30-05-2020 18:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 30-05-2020 17:37:00 30-05-2020 18:37:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 30-05-2020 17:45:00 30-05-2020 18:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 30-05-2020 18:22:00 30-05-2020 19:25:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 30-05-2020 18:41:00 30-05-2020 19:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 30-05-2020 19:13:00 30-05-2020 19:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 30-05-2020 19:21:00 30-05-2020 20:07:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 30-05-2020 19:42:00 30-05-2020 20:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 30-05-2020 19:49:00 30-05-2020 20:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 30-05-2020 20:04:00 30-05-2020 21:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 30-05-2020 20:18:00 30-05-2020 21:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 30-05-2020 20:45:00 30-05-2020 21:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6257 30-05-2020 21:21:00 30-05-2020 22:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 30-05-2020 21:42:00 30-05-2020 22:35:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 30-05-2020 22:53:00 30-05-2020 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search