ss x
x

Электричка № 6203 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 04-08-2019 04:52:00
Беговая 04-08-2019 04:57:00 1 мин 04-08-2019 04:58:00 6 м
Тестовская 04-08-2019 05:01:00 1 мин 04-08-2019 05:02:00 4 м
Фили 04-08-2019 05:04:00 1 мин 04-08-2019 05:05:00 3 м
Кунцево 04-08-2019 05:09:00 1 мин 04-08-2019 05:10:00 5 м
Рабочий Посёлок 04-08-2019 05:12:00 1 мин 04-08-2019 05:13:00 3 м
Сетунь 04-08-2019 05:15:00 1 мин 04-08-2019 05:16:00 3 м
Немчиновка 04-08-2019 05:18:00 1 мин 04-08-2019 05:19:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 04-08-2019 05:20:00 04-08-2019 05:20:00 1 м
Баковка 04-08-2019 05:23:00 1 мин 04-08-2019 05:24:00 4 м
Одинцово 04-08-2019 05:27:00 1 мин 04-08-2019 05:28:00 4 м
Отрадное 04-08-2019 05:30:00 1 мин 04-08-2019 05:31:00 3 м
Пионерская 04-08-2019 05:33:00 1 мин 04-08-2019 05:34:00 3 м
Перхушково 04-08-2019 05:36:00 1 мин 04-08-2019 05:37:00 3 м
Здравница 04-08-2019 05:39:00 1 мин 04-08-2019 05:40:00 3 м
Жаворонки 04-08-2019 05:43:00 1 мин 04-08-2019 05:44:00 4 м
Дачное 04-08-2019 05:46:00 1 мин 04-08-2019 05:47:00 3 м
Малые Вязёмы 04-08-2019 05:49:00 1 мин 04-08-2019 05:50:00 3 м
Голицыно 04-08-2019 05:54:00 1 мин 04-08-2019 05:55:00 5 м
Сушкинская 04-08-2019 06:00:00 1 мин 04-08-2019 06:01:00 6 м
Петелино 04-08-2019 06:04:00 1 мин 04-08-2019 06:05:00 4 м
Часцовская 04-08-2019 06:06:00 1 мин 04-08-2019 06:07:00 2 м
Портновская 04-08-2019 06:10:00 1 мин 04-08-2019 06:11:00 4 м
Кубинка 1 04-08-2019 06:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 18-09-2020 04:23:00 18-09-2020 05:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 18-09-2020 04:56:00 18-09-2020 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 18-09-2020 05:16:00 18-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 18-09-2020 05:48:00 18-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 18-09-2020 06:13:00 18-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 18-09-2020 06:18:00 18-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 18-09-2020 07:03:00 18-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 18-09-2020 07:18:00 18-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 18-09-2020 07:33:00 18-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 18-09-2020 08:13:00 18-09-2020 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 18-09-2020 08:15:00 18-09-2020 09:08:00
Лобня — Бородино 6325 18-09-2020 08:43:00 18-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 18-09-2020 09:13:00 18-09-2020 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 18-09-2020 09:15:00 18-09-2020 10:15:00
Икша — Можайск 6139 18-09-2020 09:48:00 18-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 18-09-2020 10:18:00 18-09-2020 11:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 18-09-2020 10:43:00 18-09-2020 11:55:00
Лобня — Кубинка 1 6703 18-09-2020 10:48:00 18-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 18-09-2020 13:30:00 18-09-2020 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 18-09-2020 14:13:00 18-09-2020 15:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 18-09-2020 14:18:00 18-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 18-09-2020 14:48:00 18-09-2020 16:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 18-09-2020 14:56:00 18-09-2020 15:53:00
Лобня — Кубинка 1 6705 18-09-2020 15:16:00 18-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 18-09-2020 15:48:00 18-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 18-09-2020 16:03:00 18-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 18-09-2020 16:28:00 18-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 18-09-2020 16:43:00 18-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 18-09-2020 16:48:00 18-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 18-09-2020 17:03:00 18-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 18-09-2020 17:13:00 18-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 18-09-2020 17:28:00 18-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 18-09-2020 17:48:00 18-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 18-09-2020 18:13:00 18-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 18-09-2020 18:18:00 18-09-2020 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 18-09-2020 18:43:00 18-09-2020 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18-09-2020 18:47:00 18-09-2020 19:51:00
Лобня — Бородино 6331 18-09-2020 19:13:00 18-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 18-09-2020 19:18:00 18-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 18-09-2020 19:48:00 18-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 18-09-2020 20:03:00 18-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 18-09-2020 20:33:00 18-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 18-09-2020 21:18:00 18-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 18-09-2020 21:28:00 18-09-2020 22:52:00
Дмитров — Бородино 6235 18-09-2020 22:18:00 18-09-2020 23:44:00
Икша — Кубинка 1 6237 18-09-2020 22:33:00 18-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search