ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6203 Икша — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203 Икша — Лобня находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лобня (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 14:04
Трудовая 14:09 1 мин 14:10 6 м
Катуар 14:14 1 мин 14:15 5 м
Некрасовская 14:17 1 мин 14:18 3 м
Луговая 14:21 1 мин 14:22 4 м
Депо 14:24 1 мин 14:25 3 м
Лобня 14:27 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лобня на карте:


Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Лобня 6435 00:09 00:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:29 04:54
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:34 05:00
Икша — Кубинка 1 6175 05:18 05:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:43 06:08
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:49 06:14
Икша — Звенигород 6103 05:59 06:23
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:09 06:32
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 06:16 06:39
Дмитров — Голицыно 6105 06:28 06:53
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:40 07:03
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 06:50 07:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:58 07:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:15 07:40
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 07:33 07:57
Дмитров — Голицыно 6109 07:41 08:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:50 08:13
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 07:56 08:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:08 08:33
Талдом — Одинцово 6111 08:17 08:43
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:32 08:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 08:38 09:03
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:51 09:08
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:03 09:28
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 09:14 09:38
Дубна — Можайск 6905/6115 09:30 09:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 09:39 10:05
Дмитров — Голицыно 6117 09:56 10:23
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:12 10:36
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 10:18 10:43
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 10:24 10:50
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:05 11:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:42 13:06
Икша — Дорохово 6125 12:57 13:23
Икша — Можайск 6127 13:26 13:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 13:48 14:09
Дмитров — Голицыно 6129 14:08 14:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 14:33 14:56
Дмитров — Бородино 6131 14:42 15:03
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:04 15:29
Дмитров — Голицыно 6133 15:18 15:42
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:34 15:59
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:48 16:07
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:04 16:30
Дмитров — Бородино 6137 16:30 16:53
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 16:43 17:08
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:59 17:23
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:07 17:33
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 17:23 17:48
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:29 17:53
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:52 18:17
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6549 18:03 18:28
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:26 18:48
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6551 18:33 18:59
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:46 19:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6553 19:03 19:28
Дмитров — Бородино 6147 19:16 19:42
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:28 19:52
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6555 19:36 20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:42 20:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:48 20:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6557 20:13 20:39
Дмитров — Голицыно 6151 20:26 20:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6559 20:48 21:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:58 21:22
Дубна — Бородино 6917/6153 21:11 21:33
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:22 21:45
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6561 21:30 21:55
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 21:47 22:13
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 22:02 22:27
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 22:28 22:47
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:46 23:09
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:04 23:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 23:12 23:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:45 00:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:51 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search