ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6203 Икша — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6203 Икша — Лобня находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Лобня (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 24-07-2021 14:04:00
Трудовая 24-07-2021 14:09:00 1 мин 24-07-2021 14:10:00 6 м
Катуар 24-07-2021 14:14:00 1 мин 24-07-2021 14:15:00 5 м
Некрасовская 24-07-2021 14:17:00 1 мин 24-07-2021 14:18:00 3 м
Луговая 24-07-2021 14:21:00 1 мин 24-07-2021 14:22:00 4 м
Депо 24-07-2021 14:24:00 1 мин 24-07-2021 14:25:00 3 м
Лобня 24-07-2021 14:27:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Икша Лобня на карте:




Кроме электрички № 6203, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 20-09-2021 04:10:00 20-09-2021 04:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2021 04:43:00 20-09-2021 05:06:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 20-09-2021 05:31:00 20-09-2021 05:56:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-09-2021 05:45:00 20-09-2021 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2021 05:50:00 20-09-2021 06:10:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 20-09-2021 06:01:00 20-09-2021 06:21:00
Икша — Бородино 6121 20-09-2021 06:06:00 20-09-2021 06:27:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-09-2021 06:17:00 20-09-2021 06:41:00
Дмитров — Одинцово 6129 20-09-2021 06:31:00 20-09-2021 06:56:00
Талдом — Голицыно 6131 20-09-2021 06:47:00 20-09-2021 07:07:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 20-09-2021 06:52:00 20-09-2021 07:12:00
Дмитров — Одинцово 6135 20-09-2021 07:00:00 20-09-2021 07:26:00
Дубна — Звенигород 6137 20-09-2021 07:14:00 20-09-2021 07:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 20-09-2021 07:39:00 20-09-2021 08:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2021 07:49:00 20-09-2021 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6145 20-09-2021 08:01:00 20-09-2021 08:26:00
Талдом — Одинцово 6147 20-09-2021 08:14:00 20-09-2021 08:36:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 20-09-2021 08:22:00 20-09-2021 08:42:00
Икша — Можайск 6151 20-09-2021 08:31:00 20-09-2021 08:57:00
Икша — Голицыно 6153 20-09-2021 08:41:00 20-09-2021 09:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2021 08:52:00 20-09-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 20-09-2021 09:02:00 20-09-2021 09:27:00
Икша — Звенигород 6159 20-09-2021 09:12:00 20-09-2021 09:37:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-09-2021 09:29:00 20-09-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6165 20-09-2021 09:47:00 20-09-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6167 20-09-2021 10:12:00 20-09-2021 10:37:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-09-2021 12:11:00 20-09-2021 12:36:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 20-09-2021 12:43:00 20-09-2021 13:08:00
Икша — Дорохово 6191 20-09-2021 13:01:00 20-09-2021 13:26:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 20-09-2021 13:21:00 20-09-2021 13:49:00
Икша — Звенигород 6199 20-09-2021 13:41:00 20-09-2021 14:06:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-09-2021 13:51:00 20-09-2021 14:12:00
Дмитров — Голицыно 6203 20-09-2021 14:02:00 20-09-2021 14:27:00
Икша — Бородино 6207 20-09-2021 14:31:00 20-09-2021 14:56:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-09-2021 14:43:00 20-09-2021 15:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 20-09-2021 15:18:00 20-09-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-09-2021 15:32:00 20-09-2021 15:57:00
Большая Волга — Голицыно 6223 20-09-2021 15:47:00 20-09-2021 16:06:00
Икша — Кубинка 1 6231 20-09-2021 16:09:00 20-09-2021 16:36:00
Вербилки — Голицыно 6233 20-09-2021 16:23:00 20-09-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 20-09-2021 16:29:00 20-09-2021 16:52:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 20-09-2021 16:43:00 20-09-2021 17:11:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-09-2021 17:01:00 20-09-2021 17:26:00
Дубна — Голицыно 6245 20-09-2021 17:13:00 20-09-2021 17:37:00
Дмитров — Голицыно 6249 20-09-2021 17:30:00 20-09-2021 17:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 20-09-2021 17:51:00 20-09-2021 18:12:00
Икша — Можайск 6255 20-09-2021 17:59:00 20-09-2021 18:25:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 20-09-2021 18:21:00 20-09-2021 18:42:00
Икша — Дорохово 6307 20-09-2021 18:32:00 20-09-2021 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 20-09-2021 18:54:00 20-09-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 20-09-2021 19:15:00 20-09-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 20-09-2021 19:27:00 20-09-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-09-2021 19:34:00 20-09-2021 19:56:00
Икша — Одинцово 6271 20-09-2021 19:40:00 20-09-2021 20:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20-09-2021 19:45:00 20-09-2021 20:11:00
Икша — Звенигород 6277 20-09-2021 20:15:00 20-09-2021 20:41:00
Икша — Голицыно 6279 20-09-2021 20:24:00 20-09-2021 20:51:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20-09-2021 20:30:00 20-09-2021 20:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20-09-2021 20:50:00 20-09-2021 21:12:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6533 20-09-2021 20:53:00 20-09-2021 21:20:00
Дмитров — Бородино 6281 20-09-2021 21:01:00 20-09-2021 21:26:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-09-2021 21:16:00 20-09-2021 21:39:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6535 20-09-2021 21:31:00 20-09-2021 21:56:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6537 20-09-2021 21:46:00 20-09-2021 22:11:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 20-09-2021 22:02:00 20-09-2021 22:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 20-09-2021 22:23:00 20-09-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-09-2021 22:34:00 20-09-2021 22:57:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 20-09-2021 23:01:00 20-09-2021 23:27:00
Дмитров — Лобня 6435 20-09-2021 23:12:00 20-09-2021 23:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 20-09-2021 23:43:00 21-09-2021 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search